Направление: Невролог
Стаж работы: с 2012 года
Медицинское образование и практика:
В 2010 году получил высшее медицинское образование в Ульяновском государственном университете по специальности «Лечебное дело».
С 2010 по 2012 год проходил подготовку в ординатуре при Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова по специальности «Неврология».
В 2016 году прошел повышение квалификации в Институте усовершенствования ИНСАЙТ по специальности «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»..
В 2017 году прошел повышение квалификации в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова по специальности «Неврология».
Отзывы наших пациентов
Светлана 14.06.2018
Я с подросткового возраста жертва мигрени. К 30 ти годам посетила многих врачей, перепробовала уйму лекарств и техник. Так и выпадала из жизни на сутки несколько раз в месяц. Наконец посчастливилось попасть к такому замечательному врачу, Виктору Николаевичу! Подобрали мне лекарство, которое блокирует боль, а от походов к массажисту и проработке триггерных точек, боли стали реже. Теперь не страшно что мигрень застанет врасплох. Огромное спасибо, что есть такие врачи)
Зайтуна 01.12.2017
Сегодня была на приеме у Солдатова Виктора Николаевича. Настоящий профессионал, грамотный, тактичный, не равнодушный доктор, доктор по призванию. Рекомендую.
Рогозина Ю.А 02.07.2013
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Вашего медицинского центра врачу-невропатологу Солдатову Виктору Николаевичу за его профессиональный подход к делу. За чуткое отношение к пациенту. Желаю ему больших успехов в работе. Спасибо большое! Вы – классный специалист!