facebook
Санкт-Петербург,
ул. Гаккелевская, д.21А
Пн-Пт: 08.00-21.00;
Сб: 08.00-21.00;
Вс: 10.00-17.00
Санкт-Петербург,
Московский проспект, 119
Пн-Пт: 08.00-21.00;
Сб: 10.00-17.00;
Вс: Выходной
Бесплатный звонок для регионов
8 800 333-41-03
Онлайн-запись Заказать звонок

Врачи

doc

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на сайте сети многопрофильных медицинских центров MedSwiss в Санкт-Петербурге, в разделе Врачи. Мы рады познакомить Вас с нашими специалистами.

Прием в клинике ведут профессионалы с большим опытом работы в клиниках и медицинских ВУЗах России, многие из которых имеют высшие квалификационные категории, кандидатские и докторские степени, а также являются заслуженными докторами России.

Большинство врачей являются постоянными участниками российских и международных семинаров, конференций и конгрессов, проходят практику по обмену опытом в лучших европейских медицинских центрах. Филиалы MedSwiss располагаются в Приморском и Московском районах в шаговой доступности от станций метро. 

Наши профессионалы всегда рады Вам помочь!

Поиск врачей




АДМИНИСТРАЦИЯ

markin

Маркин Роман Александрович

Директор филиала (главный врач)

Esipova Olga G

Есипова Ольга Геннадьевна

Заместитель директора по администрации, К.м.н.

Razorilova Irina

Разорилова Ирина Николаевна

Заместитель главного врача по лечебной и клинико-экспертной работе.

matveev

Матвеев Сергей Геннадьевич

Заместитель директора по АХЧ

Pavlenko YUliya

Павленко Юлия Александровна

Начальник отдела учета бухгалтерских операций

Lbedeva YUliya

Лебедева Юлия Владиславовна

Начальник договорного отдела

Бойков Александр Анатольевич

Заместитель главного врача по лечебной и клинико-экспертной работе, врач общей практики

Klepatskaya

Клепацкая Светлана Александровна

Начальник отдела кадров

Berezhanskij

Бережанский Евгений Владимирович

Начальник отдела информационных технологий

ZHuravleva Nataliya

Журавлева Наталья Дмитриевна

Главная медицинская сестра

Шеенко Ирина Аркадьевна

Главная медицинская сестра

АЛЛЕРГОЛОГИЯ

Uglina

Брум (Углина) Ольга Александровна

Аллерголог-иммунолог, К.м.н.

Платонова Мария Анатольевна

Аллерголог

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ

Трофимов Дмитрий Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Шама Олег Иванович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Cомов Сергей Вадимович

Зав. отделением анестезиологии и реаниматологии; Врач анестезиолог-реаниматолог

Кутейникова Татьяна Павловна

Анестезиолог-реаниматолог

Бойченко Николай Леонидович

Врач- анестезиолог-реаниматолог

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ

Денисова Елена Викторовна

Заведующая отделением Гастроэнтеролог эндоскопист, К.м.н.

Кокаева Жанна Артуровна

Гастроэнтеролог

Илларионова Валерия Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

Иванова Юлия Станиславовна

Гастроэнтеролог

Danilova Ekaterina

Данилова Екатерина Владимировна

Гастроэнтеролог

Петросюк Надежда Викторовна

Гастроэнтеролог, врач высшей категории

ГЕМАТОЛОГИЯ

Климович Анна Владимировна

Гематолог

ГИНЕКОЛОГИЯ

Фролова Наталья Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог

Голенева Татьяна Викторовна

Акушер-гинеколог

Лих Наталья Артуровна

Акушер-гинеколог

Korchagina

Корчагина Наталья Владимировна

Акушер-гинеколог

Ogannisyan

Оганнисян Алла Аршаковна

Акушер-гинеколог

Dzhamala Sejidieva

Сейидиева Джамала Бердымухамедовна

Акушер-гинеколог

Карпеев Станислав Анатольевич

Акушер-гинеколог оперирующий, КМН

Засеева Франческа Романовна

Акушер-гинеколог

Боткина Татьяна Валериевна

Акушер-гинеколог

ДЕРМАТОЛОГИЯ-ВЕНЕРОЛОГИЯ

Кицай Людмила Александровна

Врач-дерматовенеролог

Максимик Анна Павловна

Дерматовенеролог

Makarkina

Макаркина Наталья Олеговна

Дерматовенеролог

Барачевская Елена Юрьевна

Дерматовенеролог, косметолог

Елкина Анна Сергеевна

Дерматовенеролог

КАРДИОЛОГИЯ

Mihajlovskaya

Михайловская Елена Николаевна

Заведующая кардиологическим кабинетом

Селезнева Лариса Михайловна

Кардиолог, терапевт, К.м.н., доцент

Филенко Светлана Александровна

Кардиолог, К.м.н., доцент

Ivanov V

Иванов Владимир Юрьевич

Кардиолог

Псарева Лариса Васильевна

Кардиолог

Доманская Людмила Игоревна

Врач-кардиолог

Пушкарева Ирина Алексеевна

Педиатр, кардиолог детский

КОЛОПРОКТОЛОГИЯ

Нечай Игорь Анатольевич

Заведующий отделением колопроктологии. Хирург, колопроктолог, онколог. Д.м.н., профессор

Краснощока Анатолий Иванович

Колопроктолог, К.м.н.

Князева Юлия Владимировна

Колопроктолог

Васильева Наталья Викторовна

Колопроктолог

КОСМЕТОЛОГИЯ

Чернышева Юлия Борисовна

Заведующая отделением косметологии, Врач-косметолог

Барачевская Елена Юрьевна

Дерматовенеролог, косметолог

ЛАБОРАТОРИЯ

Акбей Марина Васильевна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Ефремова Анна Игоревна

Врач клиническо-лабораторной диагностики

Фремке Мария Владимировна

Врач клиническо-лабораторной диагностики

Лукьянова Ольга Владимировна

Биолог КДЛ

ЛАПАРОСКОПИЯ

Шейко Сергей Борисович

Хирург, К.м.н., врач высшей категории

Басос Сергей Федорович

Хирург, К.м.н., врач высшей категории

ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА

Denisenko Nataliya

Денисенко Наталья Александровна

Врач-рентгенолог

Виноградова Анастасия Сергеевна

Рентгенолог

Маланин Владимир Васильевич

Рентгенолог

Собина Ольга Павловна

Рентгенолог

Ляпушкин Владимир Кириллович

Рентгенолог

Кубышкина Анастасия Юрьевна

Заведующий отделением лучевой диагностики

МАММОЛОГИЯ

Макуева Аида Максудовна

Врач онколог-маммолог

Костина Елена Ивановна

Маммолог-онколог, оперирующий хирург

Кочаткова Анна Александровна

Маммолог-онколог, оперирующий хирург

Жильцова Елена Константиновна

Маммолог-онколог, оперирующий хирург

Гибадуллина Виолетта Маратовна

Маммолог-онколог, оперирующий хирург

Кубеков Ислам Юрьевич

Хирург, маммолог-онколог, оперирующий хирург

МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

Виноградов Максим Валерьевич

Мануальный терапевт, остеопат

Миков Михаил Юрьевич

Врач мануальной терапии, остеопат

Саввин Юрий Юрьевич

Врач мануальной терапии, невролог, К.м.н.

НАРКОЛОГИЯ

Трофимов Алексей Владимирович

Психиатр-нарколог

НЕЙРОХИРУРГИЯ

Бущик Николай Александрович

Нейрохирург

ОБЩАЯ ХИРУРГИЯ

Fufaev

Фуфаев Игорь Александрович

Хирург

Markin Mihail

Маркин Михаил Александрович

Пластический хирург, хирург, флеболог

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ (ЛОР)

Курмашова Лилия Мунировна

Оториноларинголог

Izotov

Изотов Владимир Владимирович

Оториноларинголог оперирующий, К.м.н.

Ajbazova

Айбазова Ханифа Казбековна

Оториноларинголог оперирующий

Мельник Александр Михайлович

Оториноларинголог оперирующий

Myasnikova

Мясникова Вероника Михайловна

Оториноларинголог оперирующий

Мартенцева Ксения Александровна

Оториноларинголог оперирующий

Halipskaya Nina

Халипская Нина Николаевна

Оториноларинголог

Миптахов Фарит Миланорович

Оториноларинголог, оперирующий

Тепышева Надежда Васильевна

Оториноларинголог оперирующий

Броницкий Андрей Васильевич

Оториноларинголог

ПЕДИАТРИЯ

Kozlovskaya

Козловская Татьяна Владимировна

Заведующая педиатрическим отделением Педиатр

Добросердов Дмитрий Андреевич

Детский хирург, детский уролог-андролог

Ковригина Елена Аркадьевна

Педиатр, амбулаторный приём

Немкина Светлана Борисовна

Педиатр, амбулаторный приём

Тихоненко Татьяна Ивановна

Детский хирург, К.м.н.

Думановская Ольга Васильевна

Педиатр, К.м.н., амбулаторный приём

Рапицкая Наталья Станиславовна

Детский офтальмолог

Нелюбова Анна Николаевна

Педиатр, дежурный врач в выходные и праздники

Ермолицкий Геннадий Григорьевич

Хирург, уролог-андролог

Усов Евгений Владимирович

Врач-хирург детский

Pivovarova Lidiya

Пивоварова Лидия Анатольевна

Детский травматолог-ортопед, врач УЗД

Чередниченко Татьяна Александровна

Детский невролог

Burmistrova

Генералова-Бурмистрова Ольга Вагифовна

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения

Пушкарева Ирина Алексеевна

Педиатр, кардиолог детский

ПЕДИАТРИЯ ДЕЖУРНАЯ

Хитрова Елизавета Викторовна

Педиатр

Самойленко Ирина Михайловна

Педиатр, дежурный врач в выходные и праздники

Безверхая Надежда Сергеевна

Педиатр, дежурный врач в выходные и праздники

Нелюбова Анна Николаевна

Педиатр, дежурный врач в выходные и праздники

Родос Олеся Адамовна

Педиатр, дежурный врач в выходные и праздники

Китаев Александр Эдуардович

Педиатр

ПЕДИАТРИЯ ПОМОЩЬ НА ДОМУ

Северина Зоя Васильевна

Педиатр, выезд на дом Калининский, Выборгский районы

Сергеева Наталья Владимировна

Педиатр, К.м.н., выезд на дом Приморский район

Черанева Лилия Витальевна

Педиатр, выезд на дом Центральный, Адмиралтейский, Василеостровский, Петроградский районы

Безверхая Ирина Дмитриевна

Педиатр, выезд на дом Невский, Красногвардейский районы

Големинова Екатерина Викторовна

Педиатр, выезд на дом Фрунзенский, Московский районы

Afanaseva

Афанасьева Наталия Юрьевна

Педиатр, выезд на дом Кировский, Красносельский районы

Рапицкая Наталья Станиславовна

Детский офтальмолог

Лебедева Ольга Юрьевна

Детский хирург

Бабенко Ольга Александровна

Оториноларинголог

Gamidova

Гамидова Надежда Керимовна

Медицинская сестра по массажу

Чередниченко Татьяна Александровна

Детский невролог

Падишина Ирина Вячеславовна

Детский офтальмолог, детский медицинский массаж

Летута Юлия Викторовна

Детский невролог

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Doshhuk Andrej Ivanovich

Дощук Андрей Иванович

Пластический хирург, Врач высшей категории

Саркисян Ирина Ильинична

Пластический хирург, Врач высшей категории, К.м.н.

Markin Mihail

Маркин Михаил Александрович

Пластический хирург, хирург, флеболог

Распопина Татьяна Александровна

Пластический хирург

ПОМОЩЬ НА ДОМУ

Куц Инна Владимировна

Врач-терапевт

Гаджимурадлы Джавад Джалал оглы

Врач-терапевт

Анисимова Наталья Александровна

Врач-терапевт

Balayan Sergej

Балаян Сергей Норикович

Зав. отд. помощи на дому, врач общей практики

Саблина Маргарита Марковна

Терапевт, ревматолог

Сабанадзе Диана Учаевна

Врач- терапевт

Сергеева Елена Владимировна

Терапевт

Васильева Елена Викторовна

Медицинская сестра на выезде

Алейников Роман Павлович

Терапевт

Шкумаев Ярослав Владимирович

Терапевт

ZHmaeva

Жмаева Мария Михайловна

Терапевт

Ганичкин Михаил Михайлович

Врач общей практики

Dubinskij

Дубинский Юрий Яковлевич

Врач общей практики

Копышев Виталий Михайлович

Терапевт

Lesnyak

Лесняк Юрий Филиппович

Врач общей практики, К.м.н.

Шашов Антон Анатольевич

Терапевт

Бойков Александр Анатольевич

Заместитель главного врача по лечебной и клинико-экспертной работе, врач общей практики

Кузнецов Всеволод Борисович

Терапевт

anybody doc

Шишкина Екатерина Александровна

Терапевт

anybody doc

Крестьянинов Сергей Александрович

Терапевт

ПРОФПАТОЛОГИЯ

Богданов Владимир Васильевич

Заведующий отделением профпатологии

Трофимов Алексей Владимирович

Психиатр-нарколог

ПСИХИАТРИЯ

Кучеров Марк Геннадьевич

Врач-психотерапевт

Трофимов Алексей Владимирович

Психиатр-нарколог

Володина Татьяна Евгеньевна

Врач-психотерапевт

ПУЛЬМОНОЛОГИЯ

Назарова Ольга Александровна

Терапевт, пульмонолог, К.м.н.

Лешенкова Евгения Владиславовна

Пульмонолог, К.м.н.

Ходорик Наталья Анатольевна

Пульмонолог, Д.м.н.

Потемкина Оксана Константиновна

Пульмонолог

РЕВМАТОЛОГИЯ

Lappo

Лаппо Елизавета Игоревна

Ревматолог

Кондратьева Ксения Михайловна

Ревматолог

Качмазова Любовь Ибрагимовна

Терапевт, ревматолог

РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ

Мартынова Наталья Анатольевна

Невролог, рефлексотерапевт

СТОМАТОЛОГИЯ

Ленская Полина Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Рябых Екатерина Александровна

Стоматолог-терапевт

Быстрова Наталья Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Еременко Татьяна Сергеевна

Стоматолог-терапевт

Алексеева Елизавета Михайловна

Стоматолог-терапевт

Гришин Георгий Геннадьевич

Стоматолог-терапевт

Donnikova Tatyana

Донникова Татьяна Николаевна

Заведующая отделением Стоматолог-ортопед

Toinov

Тоинов Юрий Николаевич

Стоматолог-ортопед, терапевт

Горохова Светлана Леонидовна

Стоматолог-терапевт

Kalishhuk

Калищук Константин Вячеславович

Cтоматолог-хирург

Gorbunova Dasha

Горбунова Дарья Владимировна

Стоматолог-терапевт, детский врач

Сладков Сергей Николаевич

Стоматолог-хирург

Borisyuk Anna

Борисюк Анна Александровна

Стоматолог-терапевт

Ковалев Михаил Икрамбекович

Стоматолог-хирург

Садов Виталий Валентинович

Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед

Алохова Лариса Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Костерина Ольга Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский

ТРАВМАТОЛОГИЯ

Ярец Елизавета Валерьевна

Врач-травматолог-ортопед

Зубарев Алексей Александрович

Травматолог-ортопед

Вакушкин Александр Владимирович

Травматолог-ортопед

Салихов Марсель Рамильевич

Травматолог-ортопед, К.м.н.

Agaronyan

Агаронян Петрос Рубенович

Травматолог-ортопед

Авраменко Владислав Валерьевич

Травматолог-ортопед

Тихонов Дмитрий Константинович

Травматолог-ортопед

Веселов Александр Григорьевич

Травматолог-ортопед

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

Вяткина Нина Вадимовна

Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.

Дорофейкина Анастасия Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Еремеева Людмила Анатольевна

Заведующая кабинетом, Врач ультразвуковой диагностики

uvarova

Уварова Елена Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Ахмедов Тариель Джумшуд оглы

Врач-УЗД

Арутюнян Армен Леонович

Врач ультразвуковой диагностики

ФИЗИОТЕРАПИЯ

Смоленский Максим Александрович

Врач-физиотерапевт

Салий Георгий Михайлович

Физиотерапевт

Морозова Татьяна Юрьевна

Физиотерапевт

ФЛЕБОЛОГИЯ

Markin Mihail

Маркин Михаил Александрович

Пластический хирург, хирург, флеболог

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

CHutkina Natalya new

Чуткина Наталья Андреевна

Врач функциональной диагностики, К.м.н.

Sinkova Irina

Синькова Ирина Викторовна

Врач функциональной диагностики

ХИРУРГИЯ

Нечай Игорь Анатольевич

Заведующий отделением колопроктологии. Хирург, колопроктолог, онколог. Д.м.н., профессор

Чертовской Александр Викторович

Хирург

Шейко Сергей Борисович

Хирург, К.м.н., врач высшей категории

Басос Сергей Федорович

Хирург, К.м.н., врач высшей категории

Добросердов Дмитрий Андреевич

Детский хирург, детский уролог-андролог

Fufaev

Фуфаев Игорь Александрович

Хирург

Markin Mihail

Маркин Михаил Александрович

Пластический хирург, хирург, флеболог

Жильцова Елена Константиновна

Маммолог-онколог, оперирующий хирург

Ермолицкий Геннадий Григорьевич

Хирург, уролог-андролог

Кардангушев Анзор Суадинович

Хирург

Кубеков Ислам Юрьевич

Хирург, маммолог-онколог, оперирующий хирург

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

Bakanev Sergej

Баканев Сергей Владимирович

Эндокринолог

Бабенко Алина Юрьевна

Эндокринолог, Д.м.н.

Лебедев Денис Андреевич

Эндокринолог

Грессерова Наталья Борисовна

Эндокринолог, врач высшей категории

ЭНДОСКОПИЯ

Останин Илья Евгеньевич

Врач-эндоскопист

Радкевич Любовь Викторовна

Врач-эндоскопист

Мальцева Ирина Павловна

Врач- эндоскопист

Кирюшкин Виктор Павлович

Врач-эндоскопист

Денисова Елена Викторовна

Заведующая отделением Гастроэнтеролог эндоскопист, К.м.н.

Рыжих Вадим Анатольевич

Эндоскопист, гастроэнтеролог, КМН

Артемова Елена Николаевна

Эндоскопист

Поддымова Анна Владимировна

Эндоскопист

Баранов Дмитрий Геннадьевич

Эндоскопист

Киреев Шамиль Уралович

Эндоскопист

Алиева Юлия Шахиновна

Эндоскопист

Богданова Виктория Леонидовна

Эндоскопист

Задать вопрос