Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Выражаю благодарность врачу‑терапевту Богданову В.В. за квалифицированную помощь. На приёме был проведён полный осмотр, подробно разъяснены результаты анализов и даны чёткие рекомендации по лечению. Отдельно отмечу внимательное отношение и отсутствие спешки — было время задать все вопросы.
Я пролечилась у Елены Викторовны Денисовой. Хочу выразить ей огромную благодарность за внимание и профессионализм. Ранее, я обращалась к разным врачам в других клиниках и состояние не улучшалось. На данный момент у меня все хорошо. Еще раз огромное спасибо Елене Викторовне! Это самый лучший врач гастроэнтеролог!!!
Много лет хожу на прием к Денисовой Елене Викторовне. Могу говорить без остановки только хорошее!
Первое, прекрасный Доктор. Грамотный, вдумчивый, заинтересованный помочь.
Второе, добрый, приветливый человек.
Третье, красивая женщина.
Прием проходит в доброжелательной обстановке. Доктор терпеливо слушает и отвечает на все вопросы. Подробно объясняет симптомы и лечение.
Елена Викторовна -это доктор с большой буквы. Всем рекомендую её как специалиста. Кстати, мои коллеги почти все ходят к ней
Ставлю не 5, а 100 баллов.
Берегите Денисову Елену Викторовнв для нас!
Врач: Новожилова Елена Викторовна
Замечательный врач, очень помогла, вылечила, всё доступно объяснила и ответила на миллион моих вопросов.
Виктория Владимировна Кудрявцева замечательный врач, который внимателен к своим пациентам. Она обладает невероятной способностью обнаруживать проблемы, о которых мы сами даже не подозреваем. Она глубоко анализирует ситуацию и подходит к лечению индивидуально, не просто формально проводя прием. Огромное спасибо ей за её профессионализм и заботу!
Очень хороший доктор. Все объяснит, расскажет, грамматно подберёт комплекс упражнений,все проконтролирует, даст рекомендации. Любовь Валерьевна очень внимательная, заботливая. Спасибо большое,доктор!!!
Была на процедурах иголорефлексотерапии у Марины Юрьевны. Великолепный доктор. Чуткая, внимательная, отзывчивая, ходить на процедуры было одно удовольствие. Спасибо вам Марина Юрьевна!!!!
Профессионал!!!! Отличный специалист!!! Спасибо Вячеслав Владимирович, вы поставили меня на ноги.
Огромное спасибо Зарьят Александровне за помощь, консультацию,рекомендации. Очень прекрасный доктор,тактичная, внимательная,понимающая,профессионал своего дела. Огромное спасибо Зарьят Александровна!!!!
Отличные врачи, очень внимательные. Профессионалы своего дела. Отдельную благодарность хочу выразить медицинскому работнику Елене Николаевне Штирлиц. Сдаю кровь ежемесячно, очень утомила эта процедура. Елена Николаева безболезненно провела процедуру и дала дельные рекомендации.
Доктор понравился: первое впечатление было хорошим и в дальнейшем не изменилось. Внимательная, произвела осмотр. Всё объяснила подробно, написала план лечения. Дала дополнительную информацию и дополнительные рекомендации. По результатам лечения будет понятно, насколько правильно был составлен план лечения. Надеюсь, что назначения врача были верными.
Врач: Оленская Людмила Васильевна, Славик Анастасия Халитовна, Вознесенский Алексей Николаевич
Хочу выразить признательность врачу пульманологу Оленской Л.,В за короткий срок благодаря грамотно назначенному лечению,я справилась с непростым заболеванием,а также большое спасибо хочется сказать отоларингологу Славик А.Х и Вознесенскому А.Н.Все что было назначено,все помогло.
Занятия очень понравились. Дарья, профессионал и просто хороший человек - приятный в общении и в тоже время знает как построить работу с больной зоной. Уже после первого занятия почувствовал прогресс в лечении.
Лечу зубы у Екатерины Александровны Рябых не первый год. Последнее лечение было невероятно сложным, лечили нижнюю семерку с боковым кариесом ниже уровня десны, доктор все сделала невероятно аккуратно и комфортно для меня. Очень благодарна ей, ценно найти такого стоматолога с золотыми руками, лечить и проводить гигиену полости рта теперь только к Екатерине Александровне.
Нам снова понадобилась консультация Ларисы Викторовны, мы рады, что она принимает в медцентре «MedSwiss» в Санкт-Петербурге. Возникли новые вопросы по питанию, также заболел живот у ребёнка. После тщательного сбора жалобы врач не стала назначать лишних обследований, а направила нас домой вести пищевой дневник. Смотреть, после каких продуктов или блюд будут появляться боли. Назначила только препарат при болях и все. Мне нравится, что доктор не выкачивает деньги, не назначает кучу ненужных лекарств, а все подробно объясняет ребёнку о питании, ведёт именно с ним беседу. Показывает ребёнку, что он личность и у него есть ответственность за его здоровье. Говорит с ребёнком, как со взрослым. И знаете, это имеет огромный результат. Мои дети начали сами контролировать свой рацион и прислушались к врачу. Спасибо большое! Рекомендуем главному врачу медцентра выписывать доктору премии и держать этого врача у себя, чтобы мы могли иметь возможность наблюдаться у доктора, а не искать её по всему городу, где же она работает. В Санкт-Петербурге очень мало хороших гастроэнтерологов. И вот Лариса Викторовна одна из немногих хороших врачей.
Прекрасный человек и настоящий профессионал! Всегда ждём встречи с ним в рамках диспансеризации. Дает
расширенную информацию по результатам анализов, дает рекомендации. Узнала очень много нужной и полезной информации в целом о здоровье и функционировании организма. Побольше бы таких внимательных и неравнодушных и супер профессионалов ! Одни благодарности за те важные слова и рекомендации, которые дает Владимир Васильевич!
Великолепный врач, всегда на связи, прекрасный профессионал своего дела. Очень довольна лечением.
Иван Александрович направил на рентген кисти, поставил диагноз и посоветовал дальнейшую консультацию у конкретного узкопрофильного специалиста. Спасибо доктору!
Была на приеме с дочкой. Врач очень внимательный, разобрался в вопросе, назначил грамотное лечение, которое дало положительный результат. Светлана Сергеевна - очень компетентный специалист, всегда подскажет и даст грамотную консультацию. Дочь наблюдается у доктора с рождения, более 9 лет. Лучший врач! Спасала не один раз.
Хочу поблагодарить Муравицкую Дарью Юрьевну за высокий профессионализм в работе, тактичность в общении, эффективное и быстрое лечение (2 недели) проблемы, с которой врачи других клиник разбирались безрезультатно в течение полутора лет. За такими врачами будущее!
Спасибо огромное!