Аллергология
Врачи
Заведующая отделением педиатрии, врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог
Лучкова Юлия Владимировна
Заведующая отделением педиатрии, врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог
Лучкова Юлия Владимировна
Врач-аллерголог-иммунолог
Попович Алексей Михайлович
Врач-аллерголог-иммунолог
Попович Алексей Михайлович
Врач-аллерголог-иммунолог
Платонова Мария Анатольевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Платонова Мария Анатольевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Брум (Углина) Ольга Александровна
Врач-аллерголог-иммунолог
Брум (Углина) Ольга Александровна
Анестезиология
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Дудакова Мария Станиславовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Дудакова Мария Станиславовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Симбирский Дмитрий Алексеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Симбирский Дмитрий Алексеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Трофимов Дмитрий Алексеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Трофимов Дмитрий Алексеевич
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог
Сомов Сергей Вадимович
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог
Сомов Сергей Вадимович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Громов Григорий Михайлович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Громов Григорий Михайлович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Бойченко Николай Леонидович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Бойченко Николай Леонидович
Гастроэнтерология
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист
Сарьянц Винера Дляверовна
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист
Сарьянц Винера Дляверовна
Врач-гастроэнтеролог
Савченко Виктория Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Савченко Виктория Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Илларионова Валерия Николаевна
Врач-гастроэнтеролог
Илларионова Валерия Николаевна
Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог
Денисова Елена Викторовна
Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог
Денисова Елена Викторовна
Врач-гастроэнтеролог
Данилова Екатерина Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Данилова Екатерина Владимировна
Врач-гастроэнтеролог, врач-диетолог
Белодедова Александра Сергеевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-диетолог
Белодедова Александра Сергеевна
Гематология
Гинекология
Врач акушер-гинеколог оперирующий
Троицкая Ольга Георгиевна
Врач акушер-гинеколог оперирующий
Троицкая Ольга Георгиевна
Врач-акушер-гинеколог
Айрапетова Лилит Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог
Айрапетова Лилит Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог
Фролова Наталья Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог
Фролова Наталья Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог
Сейидиева Джамала Бердымухамедовна
Врач-акушер-гинеколог
Сейидиева Джамала Бердымухамедовна
Врач-акушер-гинеколог
Назаренко Светлана Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Назаренко Светлана Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Мущинская Наталья Михайловна
Врач-акушер-гинеколог
Мущинская Наталья Михайловна
Врач акушер-гинеколог оперирующий
Лукин Алексей Викторович
Врач акушер-гинеколог оперирующий
Лукин Алексей Викторович
Врач-акушер-гинеколог
Корчагина Наталья Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Корчагина Наталья Владимировна
Ведущий врач акушер-гинеколог оперирующий
Карпеев Станислав Анатольевич
Ведущий врач акушер-гинеколог оперирующий
Карпеев Станислав Анатольевич
Заведующая отделением гинекологии, врач-акушер-гинеколог
Голенева Татьяна Викторовна
Заведующая отделением гинекологии, врач-акушер-гинеколог
Голенева Татьяна Викторовна
Дерматология
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Барачевская Елена Юрьевна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Барачевская Елена Юрьевна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Высоцкая Ольга Дмитриевна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Высоцкая Ольга Дмитриевна
Диетология
Врач-терапевт, врач-эндокринолог, врач-диетолог
Мозгунова Валентина Сергеевна
Врач-терапевт, врач-эндокринолог, врач-диетолог
Мозгунова Валентина Сергеевна
Кардиология
Врач-детский кардиолог, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики
Жук Ольга Анатольевна
Врач-детский кардиолог, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики
Жук Ольга Анатольевна
Врач-педиатр, врач-детский кардиолог
Пушкарева Ирина Алексеевна
Врач-педиатр, врач-детский кардиолог
Пушкарева Ирина Алексеевна
Заведующая кардиологическим кабинетом, Заведующая кабинетом функциональной диагностики, Врач-кардиолог высшей категории, Врач-функциональной диагностики
Михайловская Елена Николаевна
Заведующая кардиологическим кабинетом, Заведующая кабинетом функциональной диагностики, Врач-кардиолог высшей категории, Врач-функциональной диагностики
Михайловская Елена Николаевна
Колопроктология
Заведующий отделением колопроктологии, врач-колопроктолог, врач-хирург, врач-онколог
Нечай Игорь Анатольевич
Заведующий отделением колопроктологии, врач-колопроктолог, врач-хирург, врач-онколог
Нечай Игорь Анатольевич
Врач-колопроктолог, врач-хирург
Муравицкая Дарья Юрьевна
Врач-колопроктолог, врач-хирург
Муравицкая Дарья Юрьевна
Лаборатория
Заведующая лабораторией, врач КДЛ
Акбей Марина Васильевна
Заведующая лабораторией, врач КДЛ
Акбей Марина Васильевна
Заведующая лабораторией, врач КДЛ
Фремке Мария Владимировна
Заведующая лабораторией, врач КДЛ
Фремке Мария Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Ефремова Анна Игоревна
Врач клинической лабораторной диагностики
Ефремова Анна Игоревна
Лапароскопия
Заведующий отделением хирургии, врач-хирург
Басос Сергей Федорович
Заведующий отделением хирургии, врач-хирург
Басос Сергей Федорович
Лечебная физкультура
Инструктор по лечебной физкультуре
Чинакаева Дарья Равильевна
Инструктор по лечебной физкультуре
Чинакаева Дарья Равильевна
Врач по лечебной физкультуре
Томилин Андрей Евгеньевич
Врач по лечебной физкультуре
Томилин Андрей Евгеньевич
Врач по лечебной физкультуре
Сухнева Любовь Валерьевна
Врач по лечебной физкультуре
Сухнева Любовь Валерьевна
Врач по лечебной физкультуре
Сивкова Мария Сергеевна
Врач по лечебной физкультуре
Сивкова Мария Сергеевна
Инструктор по лечебной физкультуре
Санникова Анастасия Александровна
Инструктор по лечебной физкультуре
Санникова Анастасия Александровна
Врач по лечебной физкультуре
Звегинцев Андрей Владимирович
Врач по лечебной физкультуре
Звегинцев Андрей Владимирович
Врач по лечебной физкультуре
Емельянова Ольга Владимировна
Врач по лечебной физкультуре
Емельянова Ольга Владимировна
Лучевая диагностика
Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Никитин Олег Валерьевич
Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Никитин Олег Валерьевич
Врач-рентгенолог, врач ультразвуковой диагностики
Денисенко Наталья Александровна
Врач-рентгенолог, врач ультразвуковой диагностики
Денисенко Наталья Александровна
Маммология
Врач маммолог-онколог
Шайхелисламова Ляйсан Фидагиевна
Врач маммолог-онколог
Шайхелисламова Ляйсан Фидагиевна
Мануальная терапия
Врач мануальной терапии, врач-невролог
Харин Андрей Петрович
Врач мануальной терапии, врач-невролог
Харин Андрей Петрович
Врач мануальной терапии, врач-невролог
Саввин Юрий Юрьевич
Врач мануальной терапии, врач-невролог
Саввин Юрий Юрьевич
Врач мануальной терапии, врач-остеопат
Виноградов Максим Валерьевич
Врач мануальной терапии, врач-остеопат
Виноградов Максим Валерьевич
Массаж
Медицинский брат по массажу
Чуханов Вячеслав Владимирович
Медицинский брат по массажу
Чуханов Вячеслав Владимирович
Медицинский брат по массажу
Фаткулин Ринат Абдулхакович
Медицинский брат по массажу
Фаткулин Ринат Абдулхакович
Медицинская сестра по массажу
Реентович Карина Дмитриевна
Медицинская сестра по массажу
Реентович Карина Дмитриевна
Медицинский брат по массажу
Плотников Илья Михайлович
Медицинский брат по массажу
Плотников Илья Михайлович
Медицинский брат по массажу
Орлов Геннадий Геннадьевич
Медицинский брат по массажу
Орлов Геннадий Геннадьевич
Медицинский брат по массажу
Мирошкин Николай Олегович
Медицинский брат по массажу
Мирошкин Николай Олегович
Медицинская сестра по массажу
Курилова Елена Александровна
Медицинская сестра по массажу
Курилова Елена Александровна
Медицинский брат по массажу
Дружинин Николай Юрьевич
Медицинский брат по массажу
Дружинин Николай Юрьевич
Наркология
Врач психиатр-нарколог
Трофимов Алексей Владимирович
Врач психиатр-нарколог
Трофимов Алексей Владимирович
Неврология
Врач-детский невролог
Матвеева Екатерина Алексеевна
Врач-детский невролог
Матвеева Екатерина Алексеевна
Заведующая отделением неврологии, врач-невролог
Яцентюк Светлана Юрьевна
Заведующая отделением неврологии, врач-невролог
Яцентюк Светлана Юрьевна
Врач-детский невролог
Чередниченко Татьяна Александровна
Врач-детский невролог
Чередниченко Татьяна Александровна
Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт
Мартынова Наталья Анатольевна
Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт
Мартынова Наталья Анатольевна
Нейрохирургия
Общая хирургия
Оториноларингология (лор)
Врач-оториноларинголог
Авдеев Василий Константинович
Врач-оториноларинголог
Авдеев Василий Константинович
Заведующая отделением оториноларингологии, врач-оториноларинголог оперирующий
Пикунова Вероника Михайловна
Заведующая отделением оториноларингологии, врач-оториноларинголог оперирующий
Пикунова Вероника Михайловна
Врач-оториноларинголог
Охлопкова Екатерина Игоревна
Врач-оториноларинголог
Охлопкова Екатерина Игоревна
Врач-оториноларинголог оперирующий
Миптахов Фарит Миланорович
Врач-оториноларинголог оперирующий
Миптахов Фарит Миланорович
Заведующий оториноларингологами в стационаре, врач-оториноларинголог оперирующий
Изотов Владимир Владимирович
Заведующий оториноларингологами в стационаре, врач-оториноларинголог оперирующий
Изотов Владимир Владимирович
Заместитель главного врача по оториноларингологии, врач-оториноларинголог
Гайворонский Алексей Васильевич
Заместитель главного врача по оториноларингологии, врач-оториноларинголог
Гайворонский Алексей Васильевич
Врач-оториноларинголог
Белоусова Татьяна Гургеновна
Врач-оториноларинголог
Белоусова Татьяна Гургеновна
Офтальмология
Врач-офтальмолог
Холопова Александра Александровна
Врач-офтальмолог
Холопова Александра Александровна
Врач-детский офтальмолог
Рапицкая Наталья Станиславовна
Врач-детский офтальмолог
Рапицкая Наталья Станиславовна
Заведующая отделением офтальмологии, врач-офтальмолог
Мусукова Зарьят Александровна
Заведующая отделением офтальмологии, врач-офтальмолог
Мусукова Зарьят Александровна
Педиатрическая помощь на дому
Медицинская сестра по массажу
Гамидова Надежда Кирилловна
Медицинская сестра по массажу
Гамидова Надежда Кирилловна
Врач-педиатр, врач-инфекционист
Безверхая Надежда Сергеевна
Врач-педиатр, врач-инфекционист
Безверхая Надежда Сергеевна
Педиатрия
Врач-травматолог-ортопед детский
Забалуев Михаил Викторович
Врач-травматолог-ортопед детский
Забалуев Михаил Викторович
Врач-хирург детский, врач-травматолог-ортопед детский, врач-уролог-андролог детский
Газзаева Марина Заурбековна
Врач-хирург детский, врач-травматолог-ортопед детский, врач-уролог-андролог детский
Газзаева Марина Заурбековна
Врач-травматолог-ортопед детский
Костомарова Екатерина Андреевна
Врач-травматолог-ортопед детский
Костомарова Екатерина Андреевна
Врач-педиатр, врач-детский эндокринолог
Смирнова Елизавета Владимировна
Врач-педиатр, врач-детский эндокринолог
Смирнова Елизавета Владимировна
Врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог
Туркина Лариса Викторовна
Врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог
Туркина Лариса Викторовна
Врач-педиатр, врач-инфекционист
Немкина Светлана Борисовна
Врач-педиатр, врач-инфекционист
Немкина Светлана Борисовна
Врач-детский хирург, врач-детский уролог
Ерахтин Станислав Викторович
Врач-детский хирург, врач-детский уролог
Ерахтин Станислав Викторович
Врач-детский хирург, врач-детский уролог-андролог
Добросердов Дмитрий Андреевич
Врач-детский хирург, врач-детский уролог-андролог
Добросердов Дмитрий Андреевич
Старшая медицинская сестра педиатрии
Генералова-Бурмистрова Ольга Вагифовна
Старшая медицинская сестра педиатрии
Генералова-Бурмистрова Ольга Вагифовна
Пластическая хирургия
Заведующая стационаром, врач-пластический хирург
Распопина Татьяна Александровна
Заведующая стационаром, врач-пластический хирург
Распопина Татьяна Александровна
Врач-пластический хирург, врач-хирург-флеболог
Маркин Михаил Александрович
Врач-пластический хирург, врач-хирург-флеболог
Маркин Михаил Александрович
Помощь на дому
Заведующий отделением помощи на дому
Балаян Сергей Норикович
Заведующий отделением помощи на дому
Балаян Сергей Норикович
Старший врач общей практики
Кабанов Сергей Сергеевич
Старший врач общей практики
Кабанов Сергей Сергеевич
Профпатология
Врач-профпатолог, врач-терапевт
Халтурина Тамара Юльевна
Врач-профпатолог, врач-терапевт
Халтурина Тамара Юльевна
Заведующий отделением профпатологии
Богданов Владимир Васильевич
Заведующий отделением профпатологии
Богданов Владимир Васильевич
Психиатрия
Пульмонология
Ревматология
Врач-терапевт, врач-ревматолог
Качмазова Любовь Ибрагимовна
Врач-терапевт, врач-ревматолог
Качмазова Любовь Ибрагимовна
Рефлексотерапия
Стоматология
Врач-стоматолог общей практики
Турцов Олег Владимирович
Врач-стоматолог общей практики
Турцов Олег Владимирович
Врач-стоматолог-хирург
Толибов Назирджон Азизджонович
Врач-стоматолог-хирург
Толибов Назирджон Азизджонович
Врач-стоматолог-ортопед
Муртазаев Ренат Ильгамович
Врач-стоматолог-ортопед
Муртазаев Ренат Ильгамович
Врач-стоматолог-терапевт
Фирхова Наталья Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Фирхова Наталья Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Рябых Екатерина Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Рябых Екатерина Александровна
Врач-челюстно-лицевой хирург
Ленская Полина Александровна
Врач-челюстно-лицевой хирург
Ленская Полина Александровна
Врач-стоматолог-хирург
Калищук Константин Вячеславович
Врач-стоматолог-хирург
Калищук Константин Вячеславович
Врач-стоматолог общей практики
Исмаилов Исмихан Адилович
Врач-стоматолог общей практики
Исмаилов Исмихан Адилович
Врач-стоматолог-терапевт
Еременко Татьяна Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Еременко Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением стоматологии, врач-стоматолог-ортопед
Егерева Екатерина Александровна
Заведующая отделением стоматологии, врач-стоматолог-ортопед
Егерева Екатерина Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Горохова Светлана Леонидовна
Врач-стоматолог-терапевт
Горохова Светлана Леонидовна
Врач-стоматолог-терапевт, детский врач
Горбунова Дарья Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт, детский врач
Горбунова Дарья Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт
Глазкова Татьяна Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Глазкова Татьяна Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Борисюк Анна Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Борисюк Анна Александровна
Врач-стоматолог-хирург
Болховитина Валерия Степановна
Врач-стоматолог-хирург
Болховитина Валерия Степановна
Врач-стоматолог общей практики
Андреева Наталья Андреевна
Врач-стоматолог общей практики
Андреева Наталья Андреевна
Врач-стоматолог-терапевт, детский врач
Алохова Лариса Валерьевна
Врач-стоматолог-терапевт, детский врач
Алохова Лариса Валерьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Алексеева Елизавета Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт
Алексеева Елизавета Михайловна
Терапия
Врач-терапевт, гастроэнтеролог
Бойкова Арина Александровна
Врач-терапевт, гастроэнтеролог
Бойкова Арина Александровна
Врач-терапевт, врач-пульмонолог
Оленская Людмила Васильевна
Врач-терапевт, врач-пульмонолог
Оленская Людмила Васильевна
Врач-терапевт участковый
Орахелашвили Екатерина Зурабовна
Врач-терапевт участковый
Орахелашвили Екатерина Зурабовна
Врач-инфекционист, врач-терапевт
Понятишина Марина Владимировна
Врач-инфекционист, врач-терапевт
Понятишина Марина Владимировна
Травматология
Врач-травматолог-ортопед, д.м.н.
Айрапетов Георгий Александрович
Врач-травматолог-ортопед, д.м.н.
Айрапетов Георгий Александрович
Врач-травматолог-ортопед
Тихонов Дмитрий Константинович
Врач-травматолог-ортопед
Тихонов Дмитрий Константинович
Врач-травматолог-ортопед
Солоухин Андрей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
Солоухин Андрей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
Салихов Марсель Рамильевич
Врач-травматолог-ортопед
Салихов Марсель Рамильевич
Ультразвуковая диагностика
Врач ультразвуковой диагностики
Ровкова Наталья Эдуардовна
Врач ультразвуковой диагностики
Ровкова Наталья Эдуардовна
Врач ультразвуковой диагностики
Шершень Людмила Станиславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Шершень Людмила Станиславовна
Ведущий врач ультразвуковой диагностики
Уварова Елена Анатольевна
Ведущий врач ультразвуковой диагностики
Уварова Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Привалова Ксения Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Привалова Ксения Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Лисовский Сергей Владимирович
Врач ультразвуковой диагностики
Лисовский Сергей Владимирович
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач УЗД
Еремеева Людмила Анатольевна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач УЗД
Еремеева Людмила Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Ребезова Анастасия Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Ребезова Анастасия Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Бакастова Елена Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Бакастова Елена Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Ахмедов Тариель Джамшуд Оглы
Врач ультразвуковой диагностики
Ахмедов Тариель Джамшуд Оглы
Врач ультразвуковой диагностики
Артюнян Армен Леонович
Врач ультразвуковой диагностики
Артюнян Армен Леонович
Урология
Физиотерапия
Функциональная диагностика
Ведущий врач функциональной диагностики
Чуткина Наталья Андреевна
Ведущий врач функциональной диагностики
Чуткина Наталья Андреевна
Врач функциональной диагностики
Синькова Ирина Викторовна
Врач функциональной диагностики
Синькова Ирина Викторовна
Старший врач функциональной диагностики
Буракова Алена Владимирвна
Старший врач функциональной диагностики
Буракова Алена Владимирвна
Хирургия
Врач-хирург, Врач-колопроктолог
Ефимова Мария Сергеевна
Врач-хирург, Врач-колопроктолог
Ефимова Мария Сергеевна
Эндокринология
Эндоскопия
Эндоскопист
Уланова (Богданова) Виктория Леонидовна
Эндоскопист
Уланова (Богданова) Виктория Леонидовна
Врач-эндоскопист
Петропавловская Олеся Анатольевна
Врач-эндоскопист
Петропавловская Олеся Анатольевна
Ведущий врач-эндоскопист
Артемова Елена Николаевна
Ведущий врач-эндоскопист
Артемова Елена Николаевна
Администрация
Заместитель директора по АХЧ
Матвеев Сергей Геннадьевич
Заместитель директора по АХЧ
Матвеев Сергей Геннадьевич
Заместитель директора филиала по аналитике
Есипова Ольга Геннадьевна
Заместитель директора филиала по аналитике
Есипова Ольга Геннадьевна
Главная медицинская сестра
Журавлева Наталья Дмитриевна
Главная медицинская сестра
Журавлева Наталья Дмитриевна
Начальник отдела информационных технологий
Бережанский Евгений Владимирович
Начальник отдела информационных технологий
Бережанский Евгений Владимирович