Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Анна Сергеевна- удивительно внимательный врач. Она тот редкий специалист, который лечит человека целиком, а не какую-то его часть- это очень ценно сейчас. Кажется, я нашла своего лучшего терапевта.
Обратилась к врачу со страшным, многострадальным зубом, который не до конца удалили в предыдущей клинике. Доктор удалил зуб за 20 минут. Был вежлив, быстр, точен в действиях. Дал подействовать анестезии, предупреждал, что он сейчас делает, дал рекомендации домой, как дальше жить без зубика.
Доктор работает быстро, четко, без лишней суеты. А когда врач знает, что он делает. Переживаешь меньше. Домой были даны подробные рекомендации по уходу.
Педиатр Сергеева Наталья Владимировна нам понравилась. Она дала хорошие рекомендации, к ребёнку нашла подход, сложностей не возникло. Будем к ней обращаться при необходимости.
Педиатр Сергеева Наталья Владимировна нам понравилась. Она дала хорошие рекомендации, к ребёнку нашла подход, сложностей не возникло. Будем к ней обращаться при необходимости.
Обратилась к врачу рандомно, не выбирая. Надо было подобрать ЗГТ. По итогу нескольких визитов была приятно удивлена профессиональным индивидуальным подходом, тактом и внимательностью к деталям, моим вопросам. Доктор назначил необходимое обследование, все по стандартам, объяснил каждый этап, что, зачем и почему он оценивает. Объяснил все за и против терапии, дозирование, схемы приема. Подбор удачный, обследования все нужные и информативные. Спасибо Антону Владимировичу, знаю, что со мной и дальше все будет в порядке!
Егорова Альбана Олеговна,доктор друг,сразу расположила к себе. Сделала всё, что требовалось, чтобы мне помочь, поставила правильный диагноз на словах доступно объяснила механизм, функции, почему так происходит. Очень квалифицированная,грамотный доктор, вежливый и чуткий.
Если Вас что-то беспокоит, советую обратиться именно к этому специалисту.
Доктор, провёл диагностику и все необходимые исследования, подробно и ясно изложил рекомендации. Спасибо!
Очень понравился визит к Варавва Елене Геннадьевне, очень компетентный специалист, внимательная и чуткая к проблеме пациента. Были проведены необходимые обследования, анализы, узи. Именно таким должен быть врач-неравнодушным к людям. Спасибо, что такой врач работает в данной клинике.
Кирюшкин Виктор Павлович врач-эндоскопист, отличный специалист, делал два раза фдгс, все прошло отлично!
Огромная благодарность Анастасии Алексеевной! Замечательный инструктор ЛФК! Показывает упражнения с учетом возможностей пациента, всегда внимательно следит за выполнением упражнений, дыханием и корректирует при необходимости.
Огромное благодарность Анастасие Михайловне за профессионализм и быструю постановку диагноза. Пришел с незначительной болью в ребрах, описал симптомы, доктор провела осмотр и сразу же отправила на снимок с подозрением на пневмоторакс. После подтверждения опасений вызвала мне скорую и чем вероятнее всего спасла от последующих осложнений. Спасибо доктор!
Хочу выразить искреннюю благодарность Нечаю Игорю Анатольевичу. Прошел у него полный цикл лечения от и до: диагностика, операция, реабилитация. До этого обращался к другим врачам, поэтому есть с чем сравнивать.
Уже на первом приеме — поставил диагноз четко, без воды. Доходчиво объяснил, что со мной и что необходимо сделать, чтобы поправиться. Никаких лишних анализов, только то, что действительно нужно. Через непродолжительное время назначил день операции. Оперировал сам. Операция прошла отлично, без осложнений. Послеоперационное наблюдение также осуществлял сам. Все объяснял предельно доступно, расписал конкретные рекомендации с графиком приема лекарств, процедурами, нагрузками и диетой.
Ассистенты Игоря Анатольевича, предельно внимательны и доброжелательны, чувствуется конструктивная, располагающая атмосфера.
Такое отношение и профессионализм сейчас редкость. Спасибо за вашу работу!
Прекрасное место, всё понравилось, персонал очень вежливый, хочу отметить работу процедурного кабинета, очень приятная женщина, профессионал своего дела!!!
Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Иванюк Елене Сергеевне. Внимательный специалист, заинтересованный в максимально качественном проведении обследования для постановки диагноза и назначения правильного лечения. Мою многолетнюю проблему решили очень быстро. Очень приветливый и светлый человек. Побольше бы таких специалистов.
Лучший педиатр, наблюдаемся с самого рождения, всегда очень внимательно относится к ребенку. Всегда спокойно выслушивает жалобы, назначает действенное лечение, при необходимости успокаивает. При любом вопросе всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы. Благодарим Наталью Владимировну за профессионализм и чуткое отношение. На приеме ребенок не боится, всегда идет без уговоров. Рады, что попали когда-то на прием к Наталье Владимировне. Однозначно рекомендуем.
Спасибо Дарьи Александровне Старновской за ЛФК, которая реально работает!
Были на приёме с сыном. Доктора нам посоветовала знакомая. Очень рады, что попали именно к ней. Всё чётко, грамотно, максимально корректное общение, чего многим не хватает, а главное, благодаря рекомендации врача, ребёнок быстро пошёл на поправку. До этого были у двух других докторов, наслушались кошмаров, напугали ребёнка. Есть с чем сравнить. Искреннее рекомендую Жанну Ивановну.
Всё понравилось. Корректность в общении. Быстро нашла подход к ребёнку. Назначение лечения - без лишних препаратов и эффективное.
Была на приеме с сыном, который болел к моменту приема уже примерно неделю, была высокая температура, насморк и боль в горле. Я уже очень хотела получить назначение на антибиотик, но Светлана Борисовна провела тщательный осмотр, назначила ряд анализов (которые сразу сдали после приема), прокомментировала анализы мне на следующий день и, главное, аргументированно доказала мне, что это вирусная инфекция, что антибиотик не требуется, назначила лечение, которое в итоге и помогло. Чему я очень рада.
Кардиологом Михайловской осталась полностью довольна, у меня все прошло хорошо.
Лучезарный врач!
Проходил медосмотр в данной клинике, остались очень приятные впечатления от людей!
Спасибо и берегите себя