Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Очень хороший доктор. Все объяснит, расскажет, грамматно подберёт комплекс упражнений,все проконтролирует, даст рекомендации. Любовь Валерьевна очень внимательная, заботливая. Спасибо большое,доктор!!!
Была на процедурах иголорефлексотерапии у Марины Юрьевны. Великолепный доктор. Чуткая, внимательная, отзывчивая, ходить на процедуры было одно удовольствие. Спасибо вам Марина Юрьевна!!!!
Профессионал!!!! Отличный специалист!!! Спасибо Вячеслав Владимирович, вы поставили меня на ноги.
Огромное спасибо Зарьят Александровне за помощь, консультацию,рекомендации. Очень прекрасный доктор,тактичная, внимательная,понимающая,профессионал своего дела. Огромное спасибо Зарьят Александровна!!!!
Отличные врачи, очень внимательные. Профессионалы своего дела. Отдельную благодарность хочу выразить медицинскому работнику Елене Николаевне Штирлиц. Сдаю кровь ежемесячно, очень утомила эта процедура. Елена Николаева безболезненно провела процедуру и дала дельные рекомендации.
Врач: Оленская Людмила Васильевна, Славик Анастасия Халитовна, Вознесенский Алексей Николаевич
Хочу выразить признательность врачу пульманологу Оленской Л.,В за короткий срок благодаря грамотно назначенному лечению,я справилась с непростым заболеванием,а также большое спасибо хочется сказать отоларингологу Славик А.Х и Вознесенскому А.Н.Все что было назначено,все помогло.
Занятия очень понравились. Дарья, профессионал и просто хороший человек - приятный в общении и в тоже время знает как построить работу с больной зоной. Уже после первого занятия почувствовал прогресс в лечении.
Лечу зубы у Екатерины Александровны Рябых не первый год. Последнее лечение было невероятно сложным, лечили нижнюю семерку с боковым кариесом ниже уровня десны, доктор все сделала невероятно аккуратно и комфортно для меня. Очень благодарна ей, ценно найти такого стоматолога с золотыми руками, лечить и проводить гигиену полости рта теперь только к Екатерине Александровне.
Прекрасный человек и настоящий профессионал! Всегда ждём встречи с ним в рамках диспансеризации. Дает
расширенную информацию по результатам анализов, дает рекомендации. Узнала очень много нужной и полезной информации в целом о здоровье и функционировании организма. Побольше бы таких внимательных и неравнодушных и супер профессионалов ! Одни благодарности за те важные слова и рекомендации, которые дает Владимир Васильевич!
Великолепный врач, всегда на связи, прекрасный профессионал своего дела. Очень довольна лечением.
Иван Александрович направил на рентген кисти, поставил диагноз и посоветовал дальнейшую консультацию у конкретного узкопрофильного специалиста. Спасибо доктору!
Была на приеме с дочкой. Врач очень внимательный, разобрался в вопросе, назначил грамотное лечение, которое дало положительный результат. Светлана Сергеевна - очень компетентный специалист, всегда подскажет и даст грамотную консультацию. Дочь наблюдается у доктора с рождения, более 9 лет. Лучший врач! Спасала не один раз.
Хочу поблагодарить Муравицкую Дарью Юрьевну за высокий профессионализм в работе, тактичность в общении, эффективное и быстрое лечение (2 недели) проблемы, с которой врачи других клиник разбирались безрезультатно в течение полутора лет. За такими врачами будущее!
Спасибо огромное!
Хочу поблагодарить специалиста-гастроэнтеролога Иванюк Елену Сергеевну. Всё чётко, с пояснениями, и рекомендациями. очень чуткий специалист, что важно, когда пациент несколько тревожный по любому поводу) Выражаю благодарность от всего сердца таким людям. Спасибо!
Хочу поблагодарить хирургов Шейко Сергея Борисовича и Басоса Сергея Федоровича за профессиональную работу и внимательное отношение. Обращался по поводу паховой грыжи, операция прошла успешно. Сергей Борисович все спокойно и понятно объяснил, а Сергей Федорович подключился на операционном этапе. Чувствовалась слаженная работа сильной команды. Спасибо за качественно проведенную операцию и хороший результат.
Ходим с дочкой к Наталье Владимировне уже полгода, она ведет нас как педиатр с самого рождения. Мы покупали ведение младенца в клинике «От нуля до года» и выбрали ее нашим постоянным педиатром. Ходим только к ней и в восторге от каждого приема. Наталья Владимировна всегда приветлива, хороший контакт с ребенком, на каждом приеме внимательно осматривает малыша, общается с родителями, отвечает на вопросы.
Были на профилактическом приеме с ребенком. У Светланы Сергеевны начали наблюдать ребенка 8 лет назад. За это время ни разу не было случая, когда бы мы усомнились в ее компетенции. Ребенок часто болеет, в том числе с осложнениями, считаю, что благодаря своевременному и грамотно назначенному лечению, много раз удавалось избегать госпитализаций. Поэтому, когда родился второй ребенок, не возникло сомнений, у кого мы будем его наблюдать.
В какой-то момент я поняла, что мне необходима поддержка педиатра в случаях, когда возник вопрос по уходу за ребёнком: текущая ситуация или срочный вопрос. Мне важно, что клиника находится недалеко от дома и есть программы. Записалась на приём к Светлане Сергеевне. О приеме: вошли в кабинет чётко в назначенное время, кабинет уютный, и ребенок чувствовал себя спокойно, врач внимательно осмотрела ребёнка (важно: носик, ушки, горлышко). Попросила меня отметить особенные моменты при беременности, рождении ребёнка. После первого посещения я приняла решение, что в программе мне комфортно будет работать со Светланой Сергеевной. И вот нам исполнился годик, и я ни разу не пожалела о своём выборе педиатра. На протяжении всего времени я чувствовала себя спокойно: Светлана Сергеевна находила время ответить на мой вопрос в любое время суток - в какой-то момент это было очень важно - ребенок заболел в праздничные дни. Следовали её рекомендациям, и ребёнок быстро пошёл на поправку. Отдельное спасибо нашему педиатру за организацию курса массажа в нужное нам время.
Очень внимательный врач. Спасибо за такое ответственное отношение к работе и доброжелательность к пациенту.
Первый раз обратились к Наталье Владимировне в 2025 году. Пришли с малышом по ДМС. Сразу всё понравилось - и сам врач, и клиника. Мой мальчик сильно недоношенный, поэтому у нас свои всякие особенности есть. Наталья Владимировна очень внимательно изучила наш эпикриз, всё расспросила. На всех приёмах я всегда получала подробные ответы на свои вопросы и чёткие рекомендации. Также Наталья Владимировна отвечает онлайн, что очень удобно. В некоторых ситуациях можно получить необходимую информацию без записи в клинику. В этом году продолжаем ходить уже без ДМС, потому что меня полностью устраивает Наталья Владимировна как специалист. Рекомендую данного педиатра.