Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Давно не встречала таких чутких и не равнодушных к своему делу врачей. Доктор с большой буквы. С первой минуты почувствовала расположение, выдохнула, потому что ходить по больницам для меня большой стресс. Меня встретила очень милая девушка, приятная в общении. Внимательно выслушала, осмотрела, назначила необходимые анализы. Вежливая, внимательная. Вообще в этот раз, после посещения вашей клиники, была приятно удивлена тому, какой высокий уровень у ваших врачей. Очень грамотные и профессиональные. Можно не бояться ничего, всех поставят на ноги. Спасибо за такие чудесные кадры. Виктория Владимировна, желаю Вам удачи в Вашем не легком деле, спасибо большое.
Пришла к Эльвире Агакишиевне, прочитав отзывы на сайте и не ошиблась с выбором врача. Очень грамотная, профессионал своего дела. Внимательно выслушала, задала вопросы по теме, сделала осмотр, назначила необходимые анализы, и уже на этом этапе я получила общие рекомендации, касаемые моей проблемы. Все четко объясняет, никакой воды. Вежливая, обходительная, относится с пониманием к проблеме пациента. Очень приятно, что приходит на смену старой гвардии такая молодежь, которой не страшно довериться. Спасибо большое за такие кадры, которые не равнодушны к своему делу.
Выражаю благодарность высоко классному специалисту Васильевой Дине Николаевне за внимательное, чуткое и грамотное решение моего вопроса.
Андрей Романович одним словом Профи своего дела. Профессионально, четко по делу!!! После двух месяцев безуспешного лечения в поликлинике, попал к доктору, который назначил лечения не только медикаментозное но и ЛФК. На глазах стали заметны изменения в лучшую сторону. Травмированная нога стала приходить в норму. А это самое главное!!! Спасибо огромное!!!
6 августа 2025 года посетили с сыном клинику "Medswiss" на Гаккелевской 21. Очень приятное впечатление и от самой клиники, и от отделения педиатрии. Продумано все до мелочей начиная от рецепции до кабинета врача. В туалете есть отдельная кабина для детей, что бывает далеко не во всех частных медицинских центрах. Детский невролог Чередниченко Татьяна Александровна - отличный и грамотный специалист. Визит к врачу прошел очень хорошо, поэтому будем посещать отделение педиатрии повторно. Рекомендую всем у кого есть дети посетить отделение педиатрии в клинике "Medswiss".
Прием у Марины Владимировны оставил положительные эмоции и приятное послевкусие. все по делу, без лишних слов и движений.
Спасибо.
Прием прошел отлично! Врач провел мне процедуру. Воробьев Антон Сергеевич был внимателен и доброжелателен. Претензий нет. При необходимости обязательно буду обращаться к нему.
Была у Алексеевой Елизаветы Михайловны на приеме, настоящий профессионал своего дела, очень приятная, делает все быстро и совершенно не больно!!
Если кого бог и наградил талантом,профессионализмом,то это Алексеева Елизавета Михайловна!
С полностью уверенностью заявляю это и подписываюсь под каждым словом
В июле 2025 года доктор Миптахов Ф.М. успешно сделал мне операцию. От всей души выражаю благодарность за мастерство,опыт и преданность своему делу. Ваш профессионализм и человечность помогли мне преодолеть болезнь. Так же я благодарна всему медицинскому персоналу,который помогал мне в лечении.
Отличный врач. Помогла устранить проблемы с жкт, подобрала препараты совместимые с грудным вскармливанием. Обозначила план дальнейших действий на случай если препараты не помогут, не назначала кучу бесполезных обследований, все по делу. Однозначно советую! Шикарный специалист!
Прекрасный специалист. Выслушал жалобы, провел осмотр , разговаривал спокойно, внятно , профессионально, но на доступном пациенту языке, после сеансов дал подробные рекомендации как растягивать мышцы спины, объяснил вероятные причины болей. После 5 сеансов появилась легкость движений, ощущение здорового позвоночника . Такого специалиста хочется рекомендовать.
Посетила доктора. Огромное спасибо. Все по делу, все доступно, понятно без навязывания лишних услуг. Если в будущем понадобится ортопед, то только это врач!)))
Огромная благодарность доктору, Елене Константиновне. 22 мая я оперировалась у нее. СЛАВА БОГУ, что попала именно к ней! Никаких лишних слов !Хирург ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ! Как же я довольна результатами !ПРОВЕДЕНА ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА. БЛАГОДАРЮ ВАС! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!С УВАЖЕНИЕМ ГЛАВДЕЦКАЯ АСЯ.
13 мая этого года Игорь Анатольевич сделал мне операцию исправляя, мягко говоря, «огрехи» предыдущей давней операции.
Памятуя прошлую операцию, был морально готов к двух-трехмесячным мучениям.
Но на удивление, послеоперационный период прошел гораздо быстрее и без каких-либо особых страданий.
Доктор своим профессионализмом сильно облегчил мне жизнь, за что огромное ему спасибо.
Так что, если у вас болячка по проктологической линии – это к профессору Нечаю.
С уважением, и еще раз спасибо.
Хочу поблагодарить за приём чуткого, внимательного, дотошного, уникального (таких мало) доктора-кардиолога Селезнёва Ларису Михайловну. Ваше СЕРДЕЧНОЕ отношение к пациентам уже лечит. Была назначена терапия и обследование. Буду следовать рекомендациям.
Оставляю отзыв по поручению супруга. Хочу отметить высокий профессионализм врача узи Бураковой Алены Владимировны. Очень внимательная и ответственная, это первый врач, который досконально обследовал сердце и нашел нарушения. Теперь за обследованием только к ней. Приятно, когда в медицине такие профи как Алена Владимировна. Однозначно врача рекомендуем!
Хочу отметить замечательного доктора-терапевта Супильникова Алексея Валентиновича,всегда внимателен и доброжелателен,все назначения по делу,ничего лишнего,что подтверждает его высокий профессионализм.Однозначно буду рекомендовать Алексея Валентиновича!
Выражаю благодарность Виктории Николаевне! Лечение, которое Виктория Николаевна мне предложила, очень быстро улучшило мое состояние и оказалось очень эффективным.Спасибо!
Нет замечаний, прием у Олеси Адамовны понравился - мы остались довольны.