Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Второй раз доктор Виктория Ершова приезжала на вызов врача на дом. Хочется отметить внимательность, лаконичность, терпение доктора. Строгая, коим и должен быть Эскулап. Я очень ей благодарен, всегда на связи, всегда вежлива, всегда готова ответить на вопросы.
Была у Гороховой Светланы Леонидовны в июне 25 года, болели два зуба наверху. Врач все посмотрел и сказал что делать, чтобы болей больше не было. Прошло три месяца и с того дня зубы не беспокоят, даже не пришлось идти к неврологу! Спасибо большое Светлана Леонидовна.
Врач профессионал своего дела. Всё чётко и досконально проверила. Рекомендую.
С первой минуты доктор Катрин расположила к себе своей доброй энергетикой, проявила внимательность, заботу о комфорте во время процедур, подробно объясняет каждый этап лечения, отвечает на все вопросы . Ушла с приема в хорошем настроении и с удовольствием продолжу лечение.
Выражаю благодарность доктору Смородинову Д.В. Так случилось что сильно заболела и вызвала доктора на дом.
Приехал доктор Смородинов Д.В.
Понравилось как ведёт прием - структурировано, уверенно, спокойно.
Выслушал, задал необходимые важные вопросы, назначил лечение, обсудили нюансы лечения.
Компетентный, тактичный, воспитанный, внимательный доктор.
Спасибо Вам за ваш труд! Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень красивая и ухоженная клиника. Все на высшем уровне. Врач все объяснил и был вежлив
Новикова Оксана Алексеевна - прекрасный и очень порядочный врач. Приятно приходить к таким докторам: осмотрела, всё детально рассказала простым языком, дала рекомендации. Супер!
К этому врачу прихожу уже не в первый раз. Жду приема не одну неделю, так как к ней всегда очередь желающих. Благодарю врача за внимательное и чуткое отношение. Помимо того, что она профессионал, она еще и прекрасный человек. Желаю Зарьят Александровне крепкого здоровья, дальнейшего профессионального развития!
Спасибо прекрасному доктору, лечил у него кариес, все полечила и объяснила. Было безболезненно от слова совсем. Я не почувствовал даже укола, что было для меня удивлением. Вообщем рекомендую. 10/10 врач с золотыми руками.
Пишу отзыв свой спустя ровно 3 мес после операции. Мечтала о верхней блефаропластике наверно последние лет 10, много чего прочитала-основная информация - не рекомендуется раньше 35 лет, но я не удержалась. Решила сделать в 34. Анализировала много хирургов, брала много обратной связи от знакомых, но случайно вышла на Маркина Михаила Александровича. Прошерстив всю информацию(отзывы) я рискнула и записалась к нему на консультацию. Мне очень понравилось , что доктор сразу прямолинейно понял чего я хочу, и не навязывал мне +50 пластических вмешательств, как многие другие хирурги у которых я была на консультации. Предложил 2 варианта на выбор : под местной или под общей анестезией. Я выбрала под местной,т.к. уже была операция под общим наркозом в этом году. Сразу же назначили день операции. Анализы кстати рекомендую сдать прямо в клинике, проще и гораздо выгодней ,если сдавать в другом месте. В день операции , после оплаты,меня провели в палату и я ожидала своей очереди. Операция прошло по ощущениям не долго ,хотя по факту около часа. Скажу честно - под местной приятного мало, но потерпеть можно ,тем более Михаил Александрович предупреждал какие ощущения должны быть. Вид конечно сразу после операции был не очень, но оно и понятно, но спустя неделю мне сняли швы, и был легкий зеленый синячок на одном глазу. Не критично. Жалею ли я что сделала операцию?! Жалею только , что не сделала раньше! Я в абсолютном восторге, все говорят как преобразился мой взгляд и стал моложе. Нет вида "уставших" глаз на лице. Безумно благодарна Михаилу Александровичу, рекомендую от души!
Очень довольны врачом, Светлана Борисовна качественно провела осмотр, внимательно отнеслась к ребёнку, нашла подход. Всё прошло отлично, обратимся ещё.
Искренне хочу поблагодарить лучшего врача Наливайко Юлию Николаевну. Очень мудрый, сопереживающий, нежный доктор. Самая лучшая!
После приема у этого врача перестаешь бояться других врачей стоматологов. Сергей Сергеевич очень внимательный, грамотный и любящий свою работу! Рекомендую однозначно!
От всей души благодарю врача Толибова Н,А, за такое виртуозное, заботливое, внимательное удаление восьмерки без боли и последствий! На приеме была 31.08.2025г.
Очень грамотный, внимательный и тактичный специалист. Поставил мне правильный диагноз, (что в другой клинике врач не смог) и назначил лечение. Очень довольна, что обратилась к Петросу Рубеновичу!
Проходила диспансеризацию. Очень довольна! Прошла всех специалистов, сдала необходимые анализы, обследования за 2,5 часа. Все доктора очень внимательны, получила рекоменлации. Спасибо!
Наблюдаюсь у Елены Геннадьевны с 2019 года, очень хороший и внимательный врач, назначенное лечение даёт положительный результат. Елена Геннадьевна всегда подскажет, даст нужный совет. К ней я попала на прием, когда она работала в другой клинике, теперь везде следую за ней))))
Очень благодарна гинекологу Сейидиевой Джамале Бердымухамедовной, очень человечный и квалифицированный врач, помогла мне в сложной ситуации, вселила надежду и дала корректные рекомендации.
Ты спокоен за своих детей, когда рядом есть такие врачи! Хожу со старшей дочерью (14 лет) и сыном (11 месяцев). Всегда получаю профессиональную помощь, удивительно теплое отношение и поддержку! Ольгу Васильевну обожаем и от души рекомендуем!