Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Проходил диспансеризацию, все на высшем уровне. Терапевт Богданов В.В. большой профессионал, провел очень подробную консультацию по анализам,
Самый лучший терапевт! Назначает адекватное и правильное лечение. Рекомендую всем!
Обычно наш ребёнок капризничает при осмотре, но в этот раз врач проявила отличное умение работать с детьми. Она постепенно приближалась к ребёнку: сначала сидела на стуле вдалеке, а потом немного ближе. Благодаря такому подходу наш малыш привык к ситуации и вёл себя спокойно, даже согласился проверить рефлексы. Мы остались довольны ситуацией и подходом врача.
Была на приеме вместе с ребенком. Олеся Адамовна очень понравилась. Ребенок с удовольствием находился на приеме. Врач очень внимательная и эмпатичная. Она собрала анамнез, внимательно провела осмотр. Назначила лечение, дала рекомендации. Через неделю обратимся повторно. Доктор мягко обращалась с ребенком. Буду рекомендовать ее знакомым. Лучший врач, к которым мы обращались.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Суккар Катрин и Толибову Назирджону. Очень компетентные специалисты, вежливые, внимательные. К таким людям хочется возвращаться снова и снова и советовать всем своим знакомым. Успехов в карьере и жизни!
Я в невероятном, положительном шоке от медсестр лабароторного кабинета Алании и Ирины) Добрые, позитивные, жизнерадостные, но самое важное- профессионалы своего дела! У меня вообще проблемы сдать кровь, очень большая проблема, но эти замечательные женщины с первого раза уже несколько раз взяли у меня анализы. Хочу попадать всегда только к ним!
Спасибо за неравнодушное отношение и внимание.
Мы уже 11 лет обсуживаемся у этого доктора. Она послушала ребенка и сделала тест на проверку гриппа. Врач также посмотрела горло, уши и нос. Мы всегда записываемся только к ней. Даже если у нее все занято. Мы ждем, когда у нее появится свободная запись. Очень внимательный и компетентный специалист, который грамотно нас принимает. Она не навязывает лишних дополнительных услуг. Я очень довольна ее услугами и отношением к ребенку. Пациенту уже 16 лет, но он выбирает только этого специалиста. Мы очень довольны! Рекомендуем!
23 марта 2025 года был на приеме у офтальмолога, Александры Андреевны Минаковой. Я прихожу к ней на осмотр уже не первый раз и хочу отметить профессионализм, необыкновенно доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. За время приема она успевает выполнить полную проверку зрения, дать подробные рекомендации и пояснения.
Большое спасибо вам, Александра Андреевна
Огромная благодарность Александре Андреевне за внимательное отношение, высокий прфессионализм,умение быстро и четко сделать все необходимые процедуры, дать рекомендации. Большое спасибо! Радует, что есть такие специолисты.
Хочу выразить благодарность врачу педиатру - Ефремовой Елене Владимировне. Это замечательный врач, очень чуткий, внимательный, отлично находит язык с детьми любого возраста. Все анализы по делу, никаких лишних не назначает, всегда на связи, если есть вопросы. Спасибо вам за вашу работу!
Огромная человеческая благодарность, за то, что такие врачи еще есть! Владимир Юрьевич, спасибо за Ваше доброе сердце, участливость, внимательность к пациенту. Да и к людям вообще Вы наверное тоже добры.
Врач с большой буквы. Всем, кто обеспокоен работой своего сердечка, неполадками с давлением очень рекомендую попасть на прием к этому доктору! Доверие абсолютное! Еще раз благодарю MedSwiss за подбор специалистов! ❤
Обратилась к Наталье Андреевне после нескольких неудачных попыток лечения у известных специалистов. Она назначила мне лечение с совершенно другим подходом к моему заболеванию, и я верю, что результат будет положительным. Рекомендую ее как отличного специалиста, который знает и любит свою работу, что, к сожалению, встречается не так часто.
Большое спасибо неврологу Егоровой Альбине Олеговна .Внимательный приём, тщательный осмотр и необходимые процедуры и лекарства прописала, всё очень понравилось. После комплексного, грамотного лечения пошел на поправку. СПАСИБО!!!
Большое спасибо! Очень полезным был прием, грамотный подход и человечное отношение.
Большое спасибо врачу Петровой Елене Андреевне, внимательный приём, тщательный осмотр и необходимые процедуры и лекарства прописала, всё очень понравилось.
Спасибо огромное доктору, проходила лечение 3 раза курсами по 4-5 сеансов. Всегда помогал решить проблему. Все проходило, как по мановению волшебной палочки.
Очень благодарна Сергею Борисовичу за две проведенные операции на высшем уровне. Отдельная благодарность за человечность и понимание. Большое Вам спасибо!!! Вы - хирург от Бога с золотыми руками и добрым сердцем.
Благодарим доктора иммунолога Брум Ольгу Александровну! Дочка после тяжелого инфекционного заболевания, которое случилось из за сниженного иммунитета. О чем мы и не подозревали. На прием пришли с готовой имуннограммой, доктор дополнительно направила на анализы по герпетическим инфекциям, и тут-то стала понятна причина ! Доктор прописала курсы восстановления, дочка ОЖИЛА, стала набирать вес, вернулось желание жить! Продолжаем лечение! Огромная благодарность!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне! Замечательный доктор. Быстро поставила меня на ноги. Подобрана отличная терапия. Спасибо