Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
У нас двое постоянно болеющих маленьких детей, при вызове врача нам посчастливилось познакомиться с Анной Николаевной. Единственный врач, после визита которого не оставалось вопросов по лечению. Всегда все четко и по факту, ответит на все вопросы и даст рекомендации.
Анна Николаевна, спасибо Вам огромное!
Наш любимый врач. Внимательна к пациентам. Все подробно объясняет. Ничего лишнего при ОРВИ не назначала. Лечение прошло быстро.
Выражаю искреннюю благодарность Нечай Игорю Анатольевичу, хирургам Ефимовой Марии Сергеевне и Муравицкой Дарье Юрьевне за решение моей многолетней деликатной проблемы,внимательное отношение и профессионализм!
Как и многие, медикаментозно пыталась снимать симптомы,а на всех консультациях врачи говорили о необходимости операции. К ней я не была готова,пока не попала на приём к Игорю Анатольевичу:строгий, уверенный,профессионал. Период восстановления был непростой,но это в моем случае.Важно делать то,что говорит доктор.Спустя 2 месяца понимаю,что затягивать с этой проблемой не стоит.На это конечно надо решиться,но ваша жизнь изменится однозначно!!!
Хочу поблагодарить доктора Гайворонского А.В.
Вылечил мои хронические гаймориты и помог начать дышать.
Делала септопластику, вазотомию, эндоскопическую гайморотомию.
Операция прошла успешно. После операции давал четкие инструкции, был на связи, помогал восстановиться.
Большое человеческое спасибо.
Врач оправдала все ожидания, дала рекомендации и все, что было нужно. К ребенку смогла найти подход.
Великолепный врач, любящий своё дело! Хожу к ней по дмс, делает все очень аккуратно, следит за комфортом пациента во время лечения. В общем–рекомендую :)
Хочу от всей души поблагодарить мануального терапевта Суморокова Олега Евгеньевича и клинику Med Swiss.
Пришла с сильными болями в спине, шея вообще не поворачивалась, беспокоили мурашки. Врач — очень грамотный, умный и тактичный специалист. При этом он невероятно доброжелательный и внимательный: каждое своё действие объясняет, спрашивает о самочувствии, все манипуляции делает очень мягко и аккуратно.
Приём проходит легко и комфортно, но при этом очень продуктивно. Чувствуется высокий профессионализм и человеческое отношение. Олег Евгеньевич — прекрасный человек. Очень рада, что есть такие высококлассные специалисты.
Желаю доктору успехов в работе, счастья в жизни и всего-всего самого наилучшего!
Спасибо огромное за лечение зуба. Цены на услуги приемлемые. Специалист он очень сильно хороший рекомендуем. Тот кто боится врачей особенно стоматологов советую обращаться именно к нему. После его приема вы перестанете бояться стоматологов.
Внимательный и доброжелательный высококвалифицированный специалист, сразу видно, всё подробно объясняет, чётко и доходчиво, располагает к себе, сделал назначение, после которого сразу почувствовал улучшение.
Павел Сергеевич — замечательный доктор. Очень внимательный, спокойный и профессиональный. После ковида у меня были серьёзные проблемы с ногой, постоянные боли, отёки, планировалась операции. Доктор всё подробно посмотрел, объяснил ситуацию, сделал процедуры под контролем УЗИ, назначил лечение и всё очень грамотно разъяснил. Очень внимательный, всё чётко у него. Мне есть с чем сравнивать, и это действительно врач высокого уровня. После лечения стало намного лучше.
Обратился с абсцессом большого пальца ноги, доктор Чапичадзе Г. Д. внимательно осмотрел, предложил операционное вмешательство, на что я согласился, операция прошла легко, болезненных ощущений при проведении операции не ощущал. Благодарен доктору Чапичадзе Г. Д.
Хочу поблагодарить от всей души Ольгу Евгеньевну за ее профессионализм и помощь!
У меня достаточно нервная работа и периодически крайне сложно справляться с этим самостоятельно, когда эмоциональная окраска доходит до пика, но обычно в таких случаях тоже страшно обращаться за помощью, будто признаешь, что не справился, больше того, мой опыт до этого был не самый приятный с точки зрения специалистов, но я рада, что обратилась в MedSwiss и попала именно к Ольге Евгеньевне:
первое, на что я сразу обратила внимание, это безопасное пространство и возможность довериться специалисту. Не было осуждения, меня внимательно выслушали и на основании моих симптомов назначили лечение.
В рамках лечения были назначены дневные транквилизаторы и антидепрессанты, что меня сначала напугало (на основании отзывов знакомых), но на приеме мне объяснили, что это не сильные препараты и «заходить» в них будем постепенно.
На решение мне потребовалось несколько дней и я всё-таки начала курс, и это оказалось моим лучшим решением. Сначала, конечно, я тщательно прислушивалась к себе и своим ощущениям, но через недели две поняла, что мысли, которые были постоянно в моей голове белым шумом ушли и стало очень легко. Я перестала тревожиться по пустякам, наладился сон, теперь себя я слышу более четко и не распыляюсь на то, что не могу изменить.
Кажется, что это само собой разумеющееся, но оказалось, что я совсем забыла, как это. Надеюсь, что курс лечения поможет мне заново научиться жить полной жизнью без жуткой тревоги.
Мы уже провели повторную встречу через полтора месяца после начала лечения - это необходимо, чтобы скорректировать дозу и препарат при необходимости, но в моем случае адаптация прошла мягко, поэтому ближе к завершению вернусь снова.
Однозначно теперь буду обращаться только к Ольге Евгеньевне, но постараюсь также скорректировать в целом свой подход и отношение к жизни (помимо курса антидепрессантов).
Всем здоровья и спокойствия!
Наталья Олеговна - опытный врач, доброжелательный и приятный человек. Безболезненно провела удаление новообразований, подробно объяснила медикаментозное проведение заживления. Никаких следов не осталось. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому педиатру — Ефремовой Елене Владимировне! У меня четверо детей и уже более 3х лет мы наблюдаемся у этого замечательного доктора!
Елена Владимировна очень внимательна, всегда выслушает, расспросит все симптомы. Тщательно проводит осмотр, подробно отвечает на все мои вопросы и объясняет всё простым, понятным языком — без сложных терминов и запугивания.
Назначения всегда обоснованные, ничего лишнего. Чувствуется большой опыт и искренняя любовь к детям, дети это чувствуют и отвечают ей взаимностью! Спасибо за профессионализм и доброе сердце!
Хороший врач. Рекомендую. С удовольствием приду снова
.
Хочется выразить благодарность постовой медсестре отделения стационара на Гаккелевской - Кристине, работавшей 05.06.2026, за чёткость, профессионализм и чуткость по отношению к пациентам. Именно такой и должна быть медсестра. Спасибо. Андрей Беспалов.
Хочу выразить благодарность администраторам колл-центра, сотрудникам ресепшен и процедурного кабинета! Они помогли в кратчайшие сроки пройти необходимые обследования и сдать анализы перед операцией полугодовалого пациента. Спасибо еще раз огромное за помощь, поддержку и ваш профессионализм!
Врач: Заузолков Вадим Анатольевич, Холопова Александра Александровна, Сергеева Наталья Владимировна
Прекрасные врачи и мед персонал работают в филиале на проспекте Обуховскоц обороны. Обращалась и сама как пациент и с ребенком. Врачи вежливые, всегда помогут и все разъяснят. Отдельно хочу отметить уровень профессионализма и грамотного взаимодействие с маленькими пациентами невролога Заузолкова, офтальмолога Холоповой и педиатра Сергеевой.
Хочу выразить огромную благодарность администраторам вашего медицинского центра, по адресу пр-т Обуховской обороны, 120! С первых минут общения чувствуется профессионализм и внимательное отношение. Администраторы всегда оперативно отвечают на все вопросы, подробно консультируют по услугам и помогают выбрать удобное время приёма. Особенно впечатляет их способность быстро решать любые организационные вопросы и находить выход из нестандартных ситуаций.
Выражаю признательность и благодарность сотрудникам физиотерапевтического кабинета и замечательному врачу физиотерапевту Литвиновой Эльвире Юрьевне. Обратился с больной спиной, подобрали оптимальное лечение и физиопроцедуры, а так же профессионально проконсультировала по всем возникшим вопросам лечения и профилактики. Огромное спасибо за участие и помощь.