Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Была на приёме у гастроэнтеролога Белодедовой Александры Сергеевна. Очень внимательный доктор. Прописала всю программу лечения, дала рекомендации по питанию. Объяснила как принимать лекарства и в какое время. Спасибо, Доктор!
Побольше бы таких докторов, как Сабина Рамазановна! Курбанова правильно подобрала правильный план лечения. Отмечу, что до нее был опыт неудачных попыток лечения у других неврологов(( После лечения у Сабины Рамазановны: появился жизненный тонус, пропали головокружения и дезориентация, тревоги и нервозность больше не беспокоят, что сразу же отразилось на качестве моей жизни. Видно, что врач относится к каждому пациенту индивидуально и не назначает всем одно и то же!
Прошёл курс из 9 массажей у Мирошкина Николая Олеговича. Очень все понравилось, конечно половина сеансов были чувствительны, но эффект уже был после 2раза. Николай владеет хорошей техникой массажа, разминает глубоко. Дал упражнения ЛФК. Буду теперь ходить только к нему.
Обращаюсь в клинику впервые. Прошла невролога, физиотерапевта, СМТ и массаж. Спина проблемная, грудной кифоз, работа сидячая. Постоянные головные боли в шее, грудном отделе. Почему другие специалисты не рекомендуют именно какой массажист будет эффективно работать!? К Николаю я попала только на 5-й раз, до этого массажировал(гладил) другой массажист, но боли не проходили. Когда Николай сделал массаж, было очень жестко и больно, думала к нему больше не пойду, но он проработал все мои болевые места, сам их нашёл и даже дал дальнейшие рекомендации, к удивлению вечером боль в спине прошла, но только болели мышцы, в итоге все остальные сеансы до 10раз прошла у Николая и была довольна тем, что специалист именно работает, массажирует, а не халтурит. Планирую посещать сеансы массажа для профилактики, но уже платно т.к страховая компания больше не согласовывает массаж. Настоятельно рекомендую другим пациентам данного специалиста, у кого проблемная спина!!!
Замечательный профессионал своего дела.
Чуткий и воспитанный человек, для которого пациент это не только больной, а прежде всего человек. большое Вам спасибо.
Прошла курс массажа у Николая Олеговича. Избавилась от боли а спине ногах и шее. Замечательный специалист! Лучший массаж в моей жизни. Большой профессионал и приятный в общении человек. Массаж местами был болезненный, но очень эффективный. Огромное спасибо!
Дочке 10 лет, встал вопрос ортодонтического лечения, был очень большой наклон передних зубов вперед, щербинка и нижняя челюсть была отодвинута сильно назад. Я начала ходить с ней на консультации, выбирала по отзывам врачей и специализированные клиники, часть докторов рекомендовали модные эйлайнеры, чтобы поправить наклон, а другие говорили что мы уже опоздали и нужно ставить брекеты. Я хоть не специалист, но внутренне не могла согласиться, потому что понятно было что дело не в положении Зубов а в строении челюсти итд. В итоге, последняя консультация у нас была у Анастасии Владимировны , которая высказала мнение, что нам необходимо сначала лечение на аппарате твин блок, а уже потом по результатам этого лечения будет видно, нужно ли дальше ставить брекеты, так как нужно расширять небо и так далее. Каково было наше удивление, когда после месяца (!) ношения аппарата мы увидели результат, щербинка ушла! Передние зубы начали вставать в правильное положение, а через 3 месяца вовсе стало идеально! Мы доносили аппарат до полугода и закончили лечение, теперь доктор сказала ждать окончательной смены Зубов и приходить для дальнейших решений по лечению. Честно сказать, нас этот результат полностью устраивает, но будем действовать уже как скажет Анастасия Владимировна. Огромная благодарность доктору за грамотный подход в лечении! Если бы мы выбрали другие варианты, потеряли бы драгоценное время и не известно было бы что делать потом. Всем знакомым рекомендую этого доктора.
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу Вашей клиники — Педро Юлии Владимировне. У моей мамы 2 месяца держалась высокая температура, лежала в больнице, лечили от пиелонефрита, пичкали тоннами антибиотиков, выписали домой с температурой и никто не мог поставить правильный диагноз. В итоге мы обратились к Вам, и только Юлия Владимировна нам помогла: поставила правильный диагноз и посодействовала в госпитализации, потому что врач районной поликлиники не посчитала нужным этого сделать, сказав что диагноз подострый тиреоидит не подтвержден, хотя в итоге, все так и было. Огромное спасибо Юлии Владимировне — большому профессионалу своего дела и просто внимательному, ответственному человеку, побольше бы таких в нашей медицине.
Александра Сергеевна грамотный специалист и чуткий, располагающий к себе человек. Знает свое дело и работает с пациентом «с душой», с самоотдачей. А отношение любого врача к пациенту очень чувствуется. Мне было назначено грамотное лечение.Проведены все необходимые анализы и исследования, чтобы максимально точно выявить проблему. Большое спасибо! С УВ.
Лучший офтальмолог, профессионал своего дела, остался очень доволен проведенной работой, 10 из 10!!!!
Добрый вечер. К Саввину Ю Ю была впервые на приёме по назначению невролога. Замечательный, отзывчивый, большой профессионал своего дела. После первого приёма почувствовала значительно лучше. Выражаю огромную благодарность и уважение Саввину Юрию Юрьевичу.
Анна Сергеевна — умный доктор и доброжелательный человек. Разъясняет все нюансы лечения, предлагает варианты лечения в зависимости от особенностей пациента. Рекомендую к посещению к прекрасному доктору- профессионалу.
Благодарю Дмитрия Константиновича за внимательное отношение к пациентам и бережное лечение. Работать в режиме 24/7, когда у тебя миллион вопросов-это бесценно, благодарю за труд и уважение! Ваша работа-Ваше призвание. Могу только пожелать терпения и отменного здоровья.
Дмитрий Константинович-вы замечательный профессионал своего дела!
Прекрасный доктор! Очень внимательная и отзывчивая. Хожу уже не первый год на консультации. Рекомендую!
Большое спасибо Ольге Дмитриевне Высоцкой за лечение и внимательное отношение. Одна из нескольких врачей к которым я обращалась правильно поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Спасибо Вам Ольга Дмитриевна большое за высокий профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Троицкой Ольге Георгиевне! В октябре 2022 года мне была выполнена полосная операция. Восстановительный период прошёл хорошо. Ольга Георгиевна проявила себя как высоко квалифицированный специалист и очень душевный человек! При выписке оставила свой телефон, при всех возникающих вопросах всегда была на связи, консультировала и поддерживала. Большое человеческое спасибо! Очень рада, что не ошиблась с выбором доктора. Буду рекомендовать всем знакомым.
Хочу поблагодарить врача Краскова Антона и его ассистентку. Очень боялась этой процедуры, но врач с пониманием отнёсся, спокойно все объяснил , рассказал , дал время настроится, во время процедуры постоянно поддерживал добрым словом. Ассистент также помогала, с заботой обняла, позитивно настраивала. Хоть сама процедура для человека очень неприятная, но благодаря специалистам негативных впечатлений не осталось. Безумно Вам благодарна за Вашу работу и поддержку.
Потрясающе чуткий врач, Профессионал с большой буквы! Зоя Васильевна вела обоих моих детей с рождения, очень благодарна ей за доброе, внимательное отношение, грамотные рекомендации, всегда все четко и по делу, без лишних назначений.
Спасибо большое!
Хочу выразить свою огромную благодарность Троицкой Ольге Георгиевне за сложную операцию по иссечению узловой формы аденомиоза.
Изначально обратилась к ОГ по рекомендации подруг, которые так же благодарны ей за решение сложных проблем, в частности сохранение всех женских органов, когда другие предлагали только удаление. Я неоднократно сталкивалась с тревожными врачами, которые привносят свои эмоции в процесс лечения и разрушительно влияют на процесс выздоровления, поэтому для меня важен не только профессионализм ОГ, но и её спокойная уверенность в благополучном исходе оперативного вмешательства! Качество моей жизни и моё самочувствие теперь, после операции, совсем другое — я чувствую себя здоровой и уверенной в завтрашнем дне!!
Огромное, человеческое вам спасибо, дорогая Ольга Г. от меня и моего мужа за нашу налаженную интимную жизнь и моё женское здоровье. Спасибо!!!!!!
Спасибо Елене Николаевне Артемовой! Делала в неё ФГДС. Все прошло легко, безболезненно, быстро. Чудо-доктор!)