Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Первый раз была на обследовании у Ксении Васильевны, была приятно удивлена, что такой молодой специалист умеет завоёвывать доверие пациента к себе с первых минут знакомства. Очень приветливый и отзывчивый врач. Приём начался вовремя, меня подробно расспросили о причинах направления на УЗИ, симптомах заболевания, в процессе исследования рассказывали, что видно на УЗ-картине, ответили на дополнительные вопросы. Теперь буду стараться делать УЗИ только у этого врача. Прошу поощрить Ксению Васильевну за добросовестный труд
Наталья Артуровна замечательный врач! Хочу выразить свою благодарность за заботу, теплый прием и за подробное объяснение каждого действия. С большим удовольствием приду вновь!
Замечательный специалист с золотыми руками. Очень вежлива, всегда в хорошем настроении, интересуется состоянием пациента в процессе сеанса массажа. Идеальное сочетание сильных рук и умения пользоваться знаниями о человеческом теле. Очень приятно быть пациентом настоящего профессионала. Большое спасибо за добросовестный труд и «легкую» спину!
Прекрасный доктор. Надежда Александровна очень внимательна и доброжелательна, всегда отвечает на самые нелепые вопросы, все подробно рассказывает и объясняет. Обращалась уже дважды, и оба раза, мне было назначено грамотное обследование и лечение. Я очень благодарна!!! Приём проходит легко и непринуждённо, то чувство, когда наконец-то нашла своего врача. Всем рекомендую!
Спасибо большое Елене Николаевне и ее команде -с ними процедура ФГДС прошла безболезненно , быстро и качественно. Врач профессионал своего дела ! Если Вы , как и я ранее очень боялись этой процедуры , то с доктором Артемовой это не страшно!
Прошла 5 сеансов иглорефлексотерапии с помощью замечательных рук Марины Юрьевны. Никогда ранее я не встречала столь чуткого специалиста, однозначно профессионала своего дела и невероятно приятного врача с теплой энергетикой. После первого сеанса меня покинул эмоциональный дискомфорт настолько, что я светилась от счастья, а после третьего окончательно ушла боль в шее и плечах. Каждая встреча с Мариной Юрьевной была для меня как праздник,( и это Вам говорит человек с весьма низким болевым пороком)), потому что после проработки болевых аспектов, мы перешли к общему закреплению положительного результата. Если Вас что-то беспокоит, то первым делом смело отправляйтесь к этому прекрасному мастеру своего дела и просто безумно приятному человеку. Однозначно рекомендую!
Вероника Михайловна прекрасный врач. Всегда выслушает, поставит правильный диагноз и поможет. Обращалась не однократно, теперь только к ней
Все понравилось. Очень профессионально, лаконично, быстро. Технологии современные, наркоз легкий. Одного дня в клинике на операцию действительно достаточно. Операция прошла гладко, восстановление быстро. Болей особых не было. Небольшой зуд, и то временами. Рекомендую Игоря Анатольевича, если есть возможность.
Давно мечтала сделать абдоминопластику. Обратилась к Маркину Михаилу Александровичу. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Огромный профессионал своего дела. Консультация просто на высшем уровне. Все подробно настолько, что даже не пришлось задавать множество вопросов, которые у меня возникали. Все ответы были озвучены. Реабилитация проходит без проблем. Все отлично заживает. Операция была месяц назад, но результат уже выше всех похвал. Теперь, если что еще откорректировать, то только к нему.
Хочется поделиться впечатлениями о своей пластической операции. Записалась к Маркину М.А. на отопластику и осталась на все 100% довольна результатом. Начиная от консультации и до полного восстановления, доктор осматривал, давал рекомендации по уходу за ушками. Теперь у меня замечательные ушки, и я могу без стеснений делать себе любимые прически. Спасибо большое Михаилу Александровичу. Буду своим друзьям советовать этого замечательного специалиста!
Дмитрий Юрьевич отличный терапевт, развернуто дал ответ по анализам, назначил лечение без лишних рецептов, внушает доверие и отговорил от ненужных процедур!"
Огромное спасибо Анне Владимировне!Благодаря ей мой сын живёт и воспитывает двух замечательных детишек,моих внуков.Низкий поклон!Всех благ!С Уважением!
Станислав Анатольевич тактичный, доброжелательный, готов подробно ответить на все вопросы. Осмотр проводит аккуратно.
Ольга Васильевна чудесный врач-педиатр! Ведёт нашего малыша с 2-х месячного возраста! Все подробно, четко и ясно разъясняет. После приема не остаётся никаких вопросов.
Проходила мануальную терапию по страховке у данного врача-профессионал с большой буквы! Виноградов Максим Валерьевич вправил позвонки, поставил спину на место, супер!
Были у доктора на ЭХОкг ребёнку, очень понравилось! Нашей малышке чуть меньше 2 месяцев, доктор сразу нашла подход к ребёнку. Погрела руки и гель, чтобы малышка не плакала. Процедуру мы перенесли легко!
Ирина Алексеевна дала разъяснения по всем нашим моментам, успокоила! Впечатления от приема самые приятные, спасибо!
Щекотов Константин Валерьевич тщательно изучил жалобу, провёл все необходимые обследования.Рекомендую к посещению. Опытный врач.
Очень внимательно отнёсся к моей проблеме. Назначил дополнительные обследования, что помогло выявить причину болей. Назначил грамотное лечение. Очень благодарна Дмитрию за профессионализм и хорошее отношение!
К мануальному терапевту я обращался из-за нескольких проблем, в том числе, из-за болей в области позвоночника.По моему мнению, специалист хороший и он все мне рассказал, я обращался на консультацию и сеанс мануальной терапии. Сейчас я чувствую себя замечательно и скорее всего, буду обращаться к врачу повторно. Юрий Юрьевич дал мне советы и рекомендации. Специалист направил меня на рентген, который я сделал там же и потом принес врачу, а он его посмотрел уже. В принципе, он сделал все так, как и должен врач: объяснил причины и следствия, рассказал, как избежать и что делать. На мой взгляд, он очень веселый и задорный специалист. Я бы посоветовала этого доктора другим для посещения. У Саввина Ю.Ю. я был впервые на приеме и выбрал его по рекомендациям, которые посмотрел на сайте «ПроДокторов».