Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Обслуживаюсь в клинике по ДМС, 15.09.2021 мне делали операцию по удалению желчного пузыря. Хочу выразить огромную благодарность врачам Сергею Федоровичу Басос и Сергею Борисовичу Шейко, профессионалы своего дела! Подробные консультации до операции и очень чуткое сопровождение после операции. Огромное Вам спасибо за ваш профессионализм и берегите свои золотые руки!
Ранее мы наблюдались у доктора Рапицкой Н.С. в муниципальной поликлинике. В крайний раз не смогли попасть туда, и я нашла этого специалиста на портале «ПроДокторов», после чего мы к ней пошли. Мы посещаем Наталью Станиславовну примерно 5 лет, один раз в год. Врач всегда говорит все по делу, ничего лишнего, очень располагает к себе. Она — весьма коммуникабельный доктор. Каждый год мы проводим профилактическое лечение глаз моего ребенка. Это важно, потому что он использует компьютер, гаджеты, учится и носит очки. На данный момент моему сыну 15 лет. В школе проводился ежегодный профилактический осмотр, где в т.ч. проверяли зрение, и моему сыну диагностировали миопию. С этими результатами мы обратились к Наталье Станиславовне в Медсвисс. На приеме специалист использовала глазные капли, смотрела на расширенный зрачок, а также применяла медицинское оборудование для осмотра. Доктор подтвердила диагноз, проконсультировала нас и дала рекомендации: ограничить время использования компьютера, чтобы не сидеть долго, поскольку это вредно для глаз, и гаджетов — с целью избежания косоглазия. Также мой сын посещает бассейн, и врач Рапицкая посоветовала увлажняющие капли «Опти-фри». Он чувствовал себя комфортно на приеме, никаких болезненных ощущений не испытывал, все было отлично. Доктор общается с нами хорошо, с моим сыном — наравне, как со взрослым человеком. Прием продлился примерно 1,5-2 часа. Никакой спешки не было абсолютно. Всю необходимую информацию специалист объясняет достаточно доступным языком, отвечает на все вопросы. Нам все понятно. Наталья Станиславовна — добрый, открытый, честный, на мой взгляд, врач. Я не могу оценить профессионализм Рапицкой Н.С., но мне, как родителю, она нравится, я ей доверяю. На мой взгляд, когда есть доверие к специалисту, лечение и обследование проходят лучше. Если мои знакомые спросят об офтальмологе, я, конечно, порекомендую им Наталью Станиславовну.
Внимательное чуткое отношение. При том, что процедура видеоэзофагогастродуоденоскопия очень неприятная, ощущался профессионализм в действиях врача, слаженность действий. Благодарен доктору Вадиму Анатольевичу, рекомендую.
Отличный врач и замечательный человек! Делал мне операцию, не буду вдаватся в детали все профессионально четко редкий случай , мне есть с кем сравнить, очень внимательный , лечение доводит до конца что немаловажно ,, на самом деле очень рад что обратился именно к нему , от души огромное ему спасибо !!! И отдельное спасибо за выдержку , операция длилась почти два часа из за того что у меня все было очень запущенно в общем прям от души огромное человеческое!!!!!!
Добрый день! Очень приятный, а главное последовательный и грамотный врач. Подходит к больному с должной ответственностью врача, но при этом не забывает о том, что перед ней простой человек. Очень приятно иметь дело с такими врачами.
Спасибо большое Дружинину Николаю Юрьевичу за отличный массаж. За 10 дней курса наконец-то прошли постоянные боли в спине. Делает на совесть! Умеет установить доверительный контакт с пациентом и спасибо большое за рекомендации по дальнейшим упражнениям!
Добрый день, попала к данному врачу совершенно в разобранном моральном состоянии. Выслушав меня, Наталья Анатольевна проговорила со мной очень подробно все моменты, провела осмотр и назначила курс медикаментов и ряд анализов. Благодаря ее заботливому отношению и всем назначенным процедурам я вернулась к жизни! Врач с большой буквы и очень добрым сердцем.
Князева Юлия Владимировна очень внимательный, тактичный врач, профессионал своего дела. Благодарю вас за помощь!
Замечательный специалист. Была пока что только на консультации. Татьяна Александровна все подробно рассказала. Надеюсь и дальше сотрудничать. Рекомендую.
Очень хороший врач. Ходим с ребенком 4-й год. Значительное улучшение по зрению. Очень спокойный, внимательный доктор, все объясняет, прием ведет без суеты. Нам очень нравится, рекомендую. Сейчас живем за городом, приходится ездить, да и на прием записаться не просто, но мы только к Наталье Станиславовне. Понравилось все, начиная от профессионализма и заканчивая просто человеческими качествами.
Наталья Артуровна очень внимательный доктор,что очень важно для пациентов.
Болела спина, записалась к Николаю на сеанс. И видимо счастливый случай меня к нему привёл! Внимательный,выслушал, все рассказал, сделал массаж. Боль прошла за один сеанс) сейчас уже четвёртый раз, спина просто в восторге! Спасибо)
Очень аккуратно и внимательно проводит осмотр, легко и непринуждённо общается на такие деликатные темы, назначения по делу. Все очень понравилось. Долго не решалась пойти с таким вопросом к доктору, стеснялась и боялась. Запустила все до такой степени, что хирургическое вмешательство было уже неизбежно. Идя на приём впервые, я об этом ещё не знала. Но Юлия Владимировна очень чётко ответила на все вопросы, обсудила все детали, объяснила ход лечения, операции, восстановления. Когда она сказала, что операцию будет делать сама, я без раздумий доверилась ей! Процесс лечения и восстановления после операции занял около 2-х месяцев. Все это время помимо приемов, можно было в любое рабочее время звонить по малейшим вопросам. Спасибо за такой подход к своей работе и к пациентам с деликатными вопросами. Очень рекомендую.
На приеме у доктора Калищук я была во второй раз, обратилась к нему снова спустя полтора года. Я считаю, что Константин Вячеславович является отличным хирургом, поэтому я выбрала именно его. В этот раз я приходила для того, чтобы удалить 8-ку. Сейчас я чувствую себя прекрасно, так как все прошло замечательно.
Мне Марсель Рамильевич делал артроскопию коленного сустава. Ровно 1 месяц и 1 неделю назад. Сегодня я уже катался в Коробицыно на горных лыжах. Вспоминаю о том, что была операция только когда друзья спрашивают как состояние здоровья. Впечатления и отзыв о работе доктора только положительные!
Завтра иду на ФГС и прочитав к кому,сразу успокоилась. Так как делала у неё уже КС. Невероятно чуткий. Добрый человек. И замечательный специалист.
Записывался на операцию по искривлению носовой перегородки в клинике «MedSwiss» на Гаккелевской. Айбазова Ханифа Казбековна обследовала и записала на операцию. Я удивлен, но операция прошла вообще без каких-либо негативных ощущений. Не сказать, что нос был сильно заложен после операции, на 4-й день уже мог практически свободно дышать. Сейчас прошло уже 28 дней, полноценно дышу и слышу все запахи лучше, чем до операции! Спасибо огромное за проделанную работу!
Ирина Леонидовна Врач — профессионал! Очень детально провела осмотр, побеседовала, назначила анализы. На повторном приеме обсудили каждый показатель, без паники, но очень подробно. Даны рекомендации как про лекарства, так и про диету.
Чудесный врач! Очень внимательный и обходительный!Ответственный! Профессионал своего дела! Ни дня не пожалела и очень благодарна, что попала именно в его руки( хотя боюсь наркоза до страсти ). Но ☝шла на операцию, не боясь, т.к. была уверена, что нахожусь в надёжных руках анестезиолога-реаниматолога! После операции находилась под чутким взглядом Олега Ивановича за что ему безумно благодарна!»Спасибо Вам большое!
Добрый день! Сегодня мой второй день после операции и я на ногах! Ушла эта боль от которой просто сходила с ума! Вы тот самый врач-нейрохирург, который вернул меня к жизни, поставил на ноги. Я никогда не перестану вас благодарить и всегда буду вас помнить. Вы не только прекрасный нейрохирург, вы удивительный и замечательный человек. Таких как вы – нет! Спасибо вам, что вернули меня к жизни! Желаю вам, чтобы вы всегда были самым счастливым человеком !!!!Большое вам, человеческое спасибо!