Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Одним словом ГЕНИЙ ! Спасибо огромное ! Это явление в медицинском мире !
Бущик Николай Александрович лучше всех! Он гений!!! Всё быстро, чётко, без волокиты, без соплей. То что надо, чтобы пациент почувствовал себя в надежных руках и был абсолютно спокоен и перед операцией, и после неё! Спасибо вообще всем, кто принимал участие в моей операции 25.10. 2021!!
Выражаю огромную благодарность Игорю Анатольевичу! За один прием мне был поставлен четкий диагноз. Была сделана операция, все прошло успешно и безболезненно. А самое удивительное, уже через пару дней я приступил к полноценной работе. В стационаре работает профессиональный коллектив, приятная атмосфера и комфортные палаты.
Направили к кардиологу из-за высокого давления и повышенного сердцебиения. Я была приятно удивлена такой тщательностью обследования и подходом к обследованию, так же очень понравилось, что на любом вопрос или сомнение Владимир Юрьевич всегда отвечал подробно и понятно. Это доктор, которому однозначно можно доверить вообще сердце.
Я считаю, что Сергей Борисович очень внимательный доктор. На мой взгляд, он профессионально подошёл к моему заболеванию. Шейко внимательно меня послушал, он на месте выполнил все необходимые контрольные обследования. Так что я могу отметить только всё положительное, мне визит к Сергею Борисовичу понравился. В итоге специалист сделал необходимые назначения, выписал мне направление и озвучил результаты приёма. Мы решили, что и в дальнейшем будем продолжать работу с данным доктором. Изначально информацию об этом докторе я нашла в интернете. Я считаю, что Сергей Борисович всё подробно мне объяснил.
Проходили обследование с ребёнком. ЭхоКГ делала Ирина Алексеевна. Всё прошло отлично, качественно, получили полное описание, ответы на все вопросы.
Заболела бронхитом, немного затянула с лечением. Врач назначила эффективное лечение и обследование. Рассказывает понятным для пациента языком.
Ходим с ребенком много лет уже к данному доктору. Мясникова Вероника Михайловна — очень отзывчивая. Всегда готова помочь, даже когда сложно записаться. Делали процедуры: кукушки, промывания миндалин. Дочка всегда спокойно все переносила.
Делала 10 сеансов массажа спины. Боли в шейном отделе прошли. По мрт были обнаружены 2 грыжи позвоночника. Врач Дружинин Николай Юрьевич дал рекомендации, как в дальнейшем заниматься этой проблемой.
Прошел , ровно год , и неделя после операции быстрая я )) хотела много раз оставить отзыв , но почему то ждала год… Хочу выразить «огромную »благодарность , врачу Шейко Сергею Борисычу , который изменил и перевернул мои мир от и до .. Настолько понятно , разжованно и показано , что и как и почему . .. В моей ситуации , а я 6 лет терпела и лечила по другим врачам и клиникам … Убедил , полюбил как родного ребенка .. Спасибо , Вам огромное , я год счастливый человек !!! Так же спасибо Басос Сергей Федорович , за проведенную операцию . .. СПАСИБО огромное ВРАЧАМ занимающим свое место , талантливые , добрые, счастливые во всех отраслях человеческой жизни . операция ( лапароскопия желчного пузыря , новым методом без шрамов )
Прошел , ровно год , и неделя после операции быстрая я )) хотела много раз оставить отзыв , но почему то ждала год… Хочу выразить «огромную »благодарность , врачу Шейко Сергею Борисычу , который изменил и перевернул мои мир от и до .. Настолько понятно , разжованно и показано , что и как и почему . .. В моей ситуации , а я 6 лет терпела и лечила по другим врачам и клиникам … Убедил , полюбил как родного ребенка .. Спасибо , Вам огромное , я год счастливый человек !!! Так же спасибо Басос Сергей Федорович , за проведенную операцию . .. СПАСИБО огромное ВРАЧАМ занимающим свое место , талантливые , добрые, счастливые во всех отраслях человеческой жизни . операция ( лапароскопия желчного пузыря , новым методом без шрамов )
Делала операцию 2 года назад у Николая Александровичя спасибо большое у меня всё замечательно хожу без боли и радуюсь жизнь
Сегодня была первый раз у Николая Олеговича.Не хочу обижать всех специалистов,к которым ходила ранее,но профессионализм Мирошкина Н.О. зашкаливает.Попала на прием случайно .Направили по дмс.Думаю,что буду рекомендовать его всем знакомым.
Добрый день! Хочу поблагодарить от всей души Станислава Анатольевича! Я у него делала пайпель эндометрия, ГСГ и лапораскопию по удалению трубы. Все, что у него сделала было круче моих ожиданий по самочувствию. Пайпель и ГСГ было с чем сравнить даже. Небо и земля как это все происходило у Станислава Анатольевича и в другом месте. Всем советую этого доктора! Очень благодарна всем, через кого я к нему попала. Спасибо бесконечное за лечение, Станислав Анатольевич!!!!
Ольга Васильевна, очень нам нравится. Супер профессионал. Всегда позитивная, все по делу.
Была на приеме у акушера-гинеколога Лих Натальи Артуровны. Очень осталась довольна посещением врача. Очень чуткий, приятный и человечный доктор. И очень тонкий психолог, который умеет успокоить и дать понять, что все будет хорошо. Спасибо Вам большое.
Лучший специалист и мастер своего дела в MedSwiss на Гаккелевской! Проделал курс из 10 сеансов массажа на спину и плечи. Результатом доволен, приду ещё и рекомендую другим.
Нравится врач Супильников Алексей Валентинович, грамотный , внимательный, всегда к нему записываюсь.
На приеме у доктора Лешенковой я была в первый раз. Решила пойти именно к этому специалисту потому, что в первую очередь обратила внимание на ее стаж работы. Кроме того, я прочитала отзывы о Евгении Владиславовне и мне она понравилась. В итоге меня все устроило, поэтому я планирую прийти к ней повторно в субботу. На данный момент врачом мне было назначено на 7 дней лечение в виде прохождения процедур. Мне необходимо дышать с помощью небулайзера, этот аппарат у меня есть дома, поэтому я просто купила лекарство и дышу 2 раза в день. Вроде бы сейчас мне стало получше. Дело в том, что на тот момент у меня присутствовал кашель, поэтому я решила сходить к доктору. В ходе посещения она меня послушала с двух сторон: спину и грудь. Далее врач распечатала и отдала мне выписку. В целом, в плане ее отношения ко мне все было нормально, она показалась мне общительной женщиной. Я пришла позже приблизительно на 5 минут, дверь в кабинет была открыта, поэтому доктор меня сразу пригласила, так как уже ожидала. На мой взгляд, времени в процессе посещения она уделила мне достаточно, потому что я у нее провела ориентировочно около часа. Полагаю, что когда я приду к ней в субботу, врач меня снова послушает для того, чтобы понять, есть ли какие-то изменения после проведения лечения. В принципе, никаких замечаний у меня нет. Советую другим людям тоже обращаться к этому специалисту.
Обслуживаюсь в клинике по ДМС, 15.09.2021 мне делали операцию по удалению желчного пузыря. Хочу выразить огромную благодарность врачам Сергею Федоровичу Басос и Сергею Борисовичу Шейко, профессионалы своего дела! Подробные консультации до операции и очень чуткое сопровождение после операции. Огромное Вам спасибо за ваш профессионализм и берегите свои золотые руки!