Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Исмихан Адилович отличный доктор! Все безболезненно и качественно. Очень внимателен и вежлив. Мои рекомендации))
Наталия Викторовна очень чуткий и отзывчивый человек и хороший специалист. Самые наилучшие впечатления от взаимодействия с ней. Ведёт больного на всем протяжении заболевания. В любое время готова дать совет и, если в ее силах, всегда идёт на встречу. Спасибо вам, Наталия Викторовна!
Более внимательного, грамотного, высококвалифицированного врача я в своей жизни не встречала. Большая удача встретиться с ней и доверить здоровье своего ребенка специалисту такого уровня!
Большое спасибо Наталье Анатольевне! Вернула меня к жизни в прямом смысле слова! Очень эмпатичный и лучший врач! Обожаю!!!
Огромная благодарность, за проведенную операцию и лечение. Настоящий специалист!)
Самый лучший хирург и человек!! К ней хочется приходить еще и еще. С первой консультации понимаешь, что сделала абсолютно правильный выбор!! Безгранична внимательна, учтива, объяснила все от и до. Рассеяла все страхи, вселила уверенность, а это очень важно перед решением на операцию.
Операция прошла по высшему балу!! Даже не ожидала, что получу подобный результат!! Я счастлива безмерно и все благодаря Татьяне Александровне!! Тем кто еще выбирает хирурга, несомненно ТОЛЬКО к ней!! Спасибо огромное за то, что я теперь уверенная в себе женщина!!
С любовью Шестакова Н. С. ❤️
Ходила на гигиеническую чистку к Маргарите Павловне. Я переживала. Всё прошло максимально комфортно. Врач очень тщательно все сделала, аккуратно, бережно. Провела осмотр и дала рекомендации. Рекомендую. Я осталась довольна.
Не могу не выразить глубокую благодарность Евгении Владиславовне! Чуткий, отзывчивый, грамотный специалист! Внимательно и индивидуально подходит к проблеме. Огромное ей спасибо! Руководству Медсвис стоит учесть, что такие специалисты очень положительно влияют на имидж вашей организации, кроме того, наличие в штате таких специалистов повышает и рейтинг руководителей, что однозначно должно поощряться. От всей души спасибо Евгении Владиславовне!
Была на процедуре ФГДС первый раз в жизни. Боялась и нервничала, потому-что не представляла, что меня ждет, но Антон Викторович все понятно объяснил, успокоил и доверительно расположил к себе. Процедура прошла быстро и почти безболезненно (без применения обезболивающего, так как у меня аллергия на препарат). Хотя тело моё было слегка в шоке от таких манипуляций, но концентрация на сопровождении врача и дыхании помогла. Забота, внимательность и тактичность врача в такие моменты имеет важную значимость.
Отдельная благодарность мед.сестре. Благодарю за вашу работу.
Я бы сказала, что приду еще раз на прием, но надеюсь, что не потребуется:)
Бесконечно рада, что попала на приём именно к Елизавете Михайловне! Отличный специалист, однозначно обращусь ещё. Пришла я с полуразрушенным зубом и боязнью стоматологов, помимо аккуратного и грамотного лечения, получила рекомендации по уходу и спокойствие. Всё прошло отлично, быстро и качественно. Пломба выглядит очень эстетично и незаметно!
Отдельное «вау» — обезболивающее перед обезболивающим.
Спасибо большое за профессионализм и доброжелательный подход!
Анастасия Ивановна, замечательный врач, оперировала дочку в мае 2023, очень чуткая, добрая, все четко объясняет, консультирует по настоящие время по выздоровлению, спасибо вам огромное, очень благодарна что попали именно к вам!!!!
Доктор Лучков Юлия Владимировна, отличный специалист. Сразу нашла подход к ребенку, тщательно провела осмотр, внимательно выслушала все жалобы. Назначила план обследования и лечение которые помогли.
Большое спасибо, Антону Сергеевичу. Всё сделала как он сказал и камень из мочеточника вышел.
Елизавета Михайловна мастер своего дела, приемом остался доволен, получил удовольствие от лечения зубов и от общения с доктором, делает всё качественно и безболезненно, зубы стали просто идеальными.
Благодаря Вашей работе я не знаю проблем с зубами! Спасибо.
Огромное спасибо и уважение Петросу Рубеновичу, за общение и подход к людям.
Когда обращался в Медсвис искал врача-мужчину, но записался по рекомендации к Дарье Юрьевне и остался очень рад. Она очень внимательный специалист. Дает расширенные рекомендации и советы, на приеме чувствуешь себя комфортно.
Очень приятная врач, многое объяснила, назначила терапию. Буду обращаться еще.
После трех посещений,Исмихан Адилович, теперь мой любимый зубной доктор. После трех посещений по лечению сложного зуба, очень довольна. Чуткий, умеющий найти подход. Все прошло безболезненно и врач вызывает доверие. Спасибо Вам.
Выражаю невероятную благодарность!!! Елена Николаевна врач с золотыми руками, настоящий профессионал и замечательный человек! Она Врач с большой буквы. Процедуру эндоскопии не заметила от слова «совсем». Спасибо за Ваш труд и отношение к пациентам!
Доктор выслушал жалобы, подсказал словом, провел осмотр и взял соответствующий анализ. Дал рекомендации. Артем Викторович отзывчивый и понимающий. Он ничего не нагнетает, только сказал, на что обратить внимание и на что не нужно обращать.