Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Выражаю огромную благодарность Екатерине Владимировне. Самый внимательный врач и грамотный врач. Спасибо большое
Уже год идет, как мы плечо к плечу пытаемся победить Грейвса, вроде, пока получается. Доктор замечательный, даже через полгорода можно проехать ради консультации.
Такой прекрасный врач и человек, очень чуткая, очень заботливая, впервые оказавших на ФГДС не подумала бы, что уйду оттуда с таким хорошим настроением и чувством благодарности к доктору за то, что все прошло быстро, безболезненно и комфортно! Спасибо Вам прекрасный доктор!
Хочу выразить благодарность врачам Гибадуллиной Виолетте Маратовне и Приваловой Ксении Васильевне. Это настоящие профессионалы своего дела. Провели обследование, оказали экстренную помощь, в то время, как другой доктор просто отказался принимать. Всего за одну процедуру я избавилась от болезненных ощущений. Доктора ответили на все мои вопросы, назначили лечение. Большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Была на приеме у врача гастроэнтеролога Елены Евгеньевны Ворожцовой. Огромная благодарность за профессионализм!
Добрый день! К доктору, Саввину Ю. Ю. попала по назначению невролога. После первого приёма почувствовала значительное улучшение, были адские боли в спине. Профессионал своего дела, замечательный доктор. Спасибо, что есть такие Доктора с большой буквы! Благодарность и уважение Саввину Юрию Юрьевичу.
Обратился по проблеме лишнего веса. На первичном приеме Валентина Сергеевна внимательно выслушала всю предысторию, задавала уточняющие вопросы. По итогу были назначены анализы. Отмечу, что доктор аргументировала назначение каждого из анализов. По результатам анализов были даны рекомендации по образу жизни и назначено медикаментозное лечение. О результатах пока говорить рано, так как не прошло достаточного количества времени. Но, не сомневаюсь, что терапия поможет.
Вызов врача на дом по ДМС, спасибо за трепетное отношение к пациенту, на второй день после приема препаратов по схеме лечения, пришло долгожданное облечение.
Елена Николаевна очень хороший, грамотный и внимательный кардиолог. Благодаря ей я смог справиться с повышенным давлением. Знаю врача давно, поэтому с уверенностью ее рекомендую всем!
К Елене Николаевне на приём я записался специально, так как знаю её, как очень грамотного и внимательного кардиолога. Именно Михайловская помогла мне справиться с повышенным давлением. Несмотря на то, что теперь у меня уже нет полиса ДМС, я записываюсь только к ней и советую другим.
Олег Иванович, благодарю вас как Мастера своего дела от всей души! Все объяснили в деталях, даже не возникло вопросов, и поддержали морально ♡
Вход и выход из наркоза прошли прекрасно.
Хочу выразить благодарность Андрею Евгеньевичу за помощь в восстановлении
после перелома ключицы. Андрей Евгеньевич всегда подбирал очень разнообразный комплекс упражнений по уровню возможности движений, было положено хорошее начало и был достигнут отличный результат.
В MedSwiss пришла впервые. Записалась в медицинский центр онлайн на приём к врачу УЗИ, не зная врача и не читая отзывов, просто время приёма было для меня удобным. И осталась очень довольна своим визитом!
Елена Васильевна — приветливый, доброжелательный, общительный человек . Внимательно меня выслушала , ответила на все мои вопросы и развеяла все мои сомнения.
Прекрасный специалист! Во время обследования комментировала все свои действия, объясняла и давала рекомендации,
на что нужно обратить внимание в дальнейшем. Слова врача очень важны для пациента! Словом можно убить, а можно и воскресить…
Во время приёма была очень комфортная, доверительная атмосфера. Я очень благодарна и признательна Елене Васильевне за тот
позитивный настрой, который получила после визита к ней. Если в дальнейшем мне понадобятся ещё какие-либо обследования, обязательно приду к ней! И ещё хочу добавить, что мед.центр производит очень приятное впечатление. Очень доброжелательные, хорошо знающие свою работу, администраторы ( в частности, мне пришлось общаться со Светланой) и заканчивая вежливыми гардеробщиками….
Буду рекомендовать центр своим знакомым!
Спасибо за вашу работу! Пришла с болью в поясничном отделе, после занятий стало намного лучше, буду продолжать заниматься. Спасибо ещё раз!
Хочу написать огромное спасибо Андрею Владимировичу за занятия. Очень грамотно, по-доброму, индивидуально. Выявили проблемы и точечно решали их.
Гайворонский Алексей Васильевич оперировал меня 19 апреля 2023г. Операция прошла успешно. Сейчас, спустя неделю, самочувствие отличное. Врач понятно и доступно объяснил как детали операции, так и действия в процессе реабилитации. Алексей Васильевич, я очень благодарен Вам! С уважением Константин.
12.04.2023 была проведена операция, которая прошла успешно. Внимательное и доброжелательное отношение в период подготовки к операции и после ее проведения. Высочайший профессионализм, тщательный мониторинг состояния с подробным указанием всех необходимых для выполнения требований, личное участие и забота отличают работу Алексея Васильевича. Огромная благодарность!
Если и делать качественный массаж, то только у Николая Олеговича. Очень эффективный массаж и ощутимый результат уже при 1-2 приемах. Добросовестно и индивидуально. Чувствуется, что к делу подходит очень грамотно, а не просто «мнет тесто». Спасибо большое!!!
Залина Муазиновна Улимбашева не только обладает глубокими знаниями в своей области, но и умеет доступно объяснить проблему пациенту, даже нарисовав для наглядности. Я прошел операцию у этого врача и благодаря её навыкам и золотым рукам забыл о своей болезни с тех пор и ни разу не вспомнил о ней.
Мне также хочется отметить внимательность и заботу доктора о своих пациентах - она уделяет свое время, чтобы мы могли лучше понять свои заболевания. В наши дни найти такого врача довольно редко, поэтому я искренне благодарен Залине Муазиновне за её профессионализм и отношение к своей работе.
Огромная благодарность Сергею Борисовичу Шейко за своевременную диагностику и проведённую операцию! Даже представить не могла, что хирургическое вмешательство может пройти настолько незаметно, безболезненно и с кратчайшим периодом восстановления.