Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Отличный врач! Максимально всё поясняет, разъясняет, что очень важно! Медсестрам отдельное спасибо.
Очень хороший врач!!! Сразу видит проблему и не отправляет справляться с ней самостоятельно, а подбирает необходимое лечение. Очень рекомендую доктора!!! Всегда на позитиве. Большое спасибо!
Татьяна Александровна — лучший детский невролог. Наши трое сыновей растут под ее чутким наблюдением. Татьяне Александровне можно абсолютно доверять. Помню, какая радость и спокойствие наполнили меня после первого осмотра первого сына. Никаких неопределенных диагнозов, все очень четко, понятно. Если есть проблема — решаем, если проблемы нет, то доктор так и скажет. Дети Татьяну Александровну любят, доверяют, все приемы проходят в очень дружественной обстановке и без слез. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Я действительно очень признательна.
Алохова Л.В. — очень приятный врач. Делает все быстро и качественно. Лечусь уже у неё уже 2 год
Записала на прием к кардиологу мужа и случайно врачом оказалась Волошина Татьяна Вадимовна — прекрасный профессиональный кардиолог и чуткий отзывчивый человек! На приеме после беседы, осмотра и расшифровки ЭКГ сообщила о необходимости срочной госпитализации и вызвала скорую помощь. Муж был доставлен в кардиологическое отделение и экстренно прооперирован. Низкий поклон и огромная признательность Татьяне Вадимовне за ее профессионализм! Огромное человеческое спасибо! Волошина Т. В. врач-высшей категории, что подтверждено нами на практике и проверено на собственном опыте. Очень важно обратиться и попасть в руки профессионала, как Волошина Татьяна Вадимовна.
Несколько лет назад попала к Валентине Сергеевне случайно, записавшись к терапевту через регистратуру клиники. И мне очень повезло! Ранее посещала большое количество специалистов с жалобой на слабость, мне прописывали лечение простуды, витамины или отдых, что помогало лишь на короткое время, я почти потеряла надежду. Благодаря высочайшей компетенции и внимательности Валентины Сергеевны, у меня обнаружилось нарушение работы щитовидной железы, сразу было назначено необходимое лекарство. Через небольшой промежуток времени мое состояние улучшилось, а позже я ощутила себя здоровым человеком! Неоднократно обращалась и с другими проблемами, и всякий раз получала детальную диагностику, направление к узким специалистам, если это необходимо, и главное - лечение приносящее положительный результат. Я очень благодарна Валентине Сергеевне, эта случайная встреча изменила мою жизнь в лучшую сторону. Это специалист, которому можно безоговорочно доверять!
Несколько лет назад попала к Валентине Сергеевне случайно, записавшись к терапевту через регистратуру клиники. И мне очень повезло! Ранее посещала большое количество специалистов с жалобой на слабость мне прописывали лечение простуды, витамины или отдых, что помогало лишь на короткое время, я почти потеряла надежду. Благодаря высочайшей компетенции и внимательности Валентины Сергеевны у меня обнаружилось нарушение работы щитовидной железы, сразу было назначено необходимое лекарство. Через небольшой промежуток времени мое состояние улучшилось, а позже я ощутила себя здоровым человеком! Неоднократно обращалась и с другими проблемами и всякий раз получала детальную диагностику, направление к узким специалистам если это необходимо, и главное - лечение приносящее положительный результат. Я очень благодарна Валентине Сергеевне, эта случайная встреча изменила мою жизнь в лучшую сторону. Это специалист которому можно безоговорочно доверять!
Февзиева Надежда Александровна — потрясающий врач и прекрасный специалист! Лучший невролог, у которого я лечилась. Чуткая, внимательная, доброжелательная, нацеленная на выздоровление пациента. Тщательно собирает анамнез, выясняет все детали. Назначенное лечение помогает. Я очень ей благодарна!
Егошина Ольга Владимировна меня поразила в приятном ключе! Очень тактичная, доброжелательная, внимательная, мгновенно располагает к себе. Мне обычно требуется время чтобы немного расслабится и начать «говорить про себя» . С Ольгой Владимировной контакт был выстроен мгновенно. Детально собрала анамнез. Несмотря на то, что был только один прием, и лечение только начато, уверена, все будет хорошо с таким врачом.
Отличный специалист, все рассказала, объяснила. До этого сдавал анализ на витамин Д, вроде по показателям был мал. На приёме мне сообщили, что это дефицит, и от него бывают проблемы со сном. Проблемы действительно были, по рекомендации врача начал пить витамин Д и уже за первую неделю заметил улучшение качества сна. Также врач направила на анализ крови на магний, его у меня также оказалось в организме недостаточно, порекомендовала пить витаминный комплекс. Все рекомендации выполняю, и жить теперь проще, спасибо Валентине Сергеевне.
Попала к врачу после сдачи крови и выявленного высокого ТТГ. Врач назначила УЗИ, повторный анализ крови, после этого было назначено лечение. Наблюдаюсь больше полугода, все отлично, внимательное и чуткое отношение. Постоянный контроль анализов, рекомендации по лечению.
Обратился с ожирением 3-й степени и просьбой по тактике снижения веса. Врач внимательно выслушала, подробно рассказала об основных направлениях и что делать. Будем наблюдаться дальше и ждать результаты.
Внимательный и квалифицированный эндокринолог. Очень понравилось ее отношение и профессионализм. Она дала полное обследование и советы по дальнейшим действиям. Отличный специалист.
11 апреля была впервые на консультации у доктора. Николай Александрович очень внимательно отнёсся к моей проблеме, дал развёрнутые ответы на все мои вопросы. Специалист высокого уровня. Спасибо , что есть такие врачи!!!
Спасибо большое доктор. Вам здоровья и счастья. У Вас золотые руки. Всего Вам доброго и хорошего.
Хочу выразить огромную благодарность Лилии Мунировне за ее профессионализм, искреннюю заинтересованность в положительном результате лечения. Рекомендую
В ноябре 2022 года пришла на прием с избыточной массой тела, акне, выпадением волос и прочими гадостями, которые портили бы жизнь любой девушке. Вес стремительно набирался независимо от питания. Записываясь на прием понимала, что врач скорее всего будет ругать меня, как это и было в прошлых клиниках. Будут общие фразы, типа, «следите за весом и питанием», «больше двигайтесь» и прочего. Однако, все мои ожидания, к моему великому счастью, не были оправданы. Полностью довольна результатами и лечением!
Валентина Сергеевна оказалась вежливым тактичным специалистом. Тщательно расспросила меня до мелочей. Сразу распознала проблему, выдала направления на анализы и к хорошим специалистам, сразу сказала, что входит в ДМС. Уже полгода она ведет меня к здоровью и положительным переменам. К такому врачу хочется вернуться!
Добрый день, был у Анзора Аптиевича на обследовании, проводилась колоноскопия, очень переживал, но все прошло отлично. Все подробно объясняет, рассказывает и
подготавливает к процедуре, большое спасибо. Внимательный и вежливый врач.
Обратилась по ряду вопросов к врачу-эндокринологу Мозгуновой Валентине Сергеевне. Очень довольна! Прекрасный врач, грамотный специалист, человеческое отношение и профессионализм.