Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Была на приеме 2 раза, остались исключительно положительные впечатления от высокого профессионализма и квалификации врача. Всегда приветлива, уточнила все симптомы, назначила необходимые обследования. После обследования назначила лечение, все понятно объяснила. Обязательно буду рекомендовать знакомым такого душевного гастроэнтеролога.
Дмитрий Юрьевич очень внимательно рассматривает каждое отклонение и заболевание клиента, дает четкие рекомендации. Первый раз попала на прием случайно с ОРВИ, по результатам скрининга записалась к нему так как знала, что получу профессиональный результат. Спасибо огромное.
К Ксении Алексеевне дочь ходит в поликлинику уже 2 года, когда есть проблемы по профилю.
Ксения Алексеевна всегда очень чутко относится к ребёнку. Выслушает, успокоит. Если требуется дополнительная консультация, даст направление в больницу к врачу на консультацию и обследования. Дочь-подросток доверяет мнению этого доктора. Для меня, как для мамы, это важно. Большое счастье, что у нас в районной клинике такой замечательный специалист.
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Павловой Саскылане Анастасовне за профессиональное лечение. Доктор оперативно вскрыл абсцесс, а последующие перевязки провела аккуратно и внимательно. Благодаря грамотным действиям врача процесс заживления прошёл без осложнений, состояние быстро улучшилось. Очень доволен результатом и рекомендую этого специалиста.
Бурсит локтевого сустава левой руки. Обратился к Саскылане Анастасовне по совету коллег по работе, которые уже к ней обращались. Во время приёма Саскылана Анастасовна сразу же определила серьёзность проблемы заболевания.
Всё понравилось. Хорошее и адекватное отношение к пациенту и быстрый профессиональный подход к лечению. Очень удобный график посещения. А также качественные медикаменты и перевязочные средства.
Жанна Ивановна подробно все рассказала, все спросила, к ребенку подход нашла. Не могу сказать, что вопрос решился на сто процентов, мы еще в поиске врача, который нас полностью вылечит, но в принципе к этому педиатру я бы обратилась снова.
Врач: Лучкова Юлия Владимировна, Заузолков Вадим Анатольевич, Филичкина Светлана Анатольевна
Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и чуткий подход к проблеме моего ребенка:
Лучковой Юлии Владимировне,
Заузолкову Вадиму Анатольевичу,
Феличкиной Светлане Анатольевне,
Генераловой-Бурмистровой Ольге Владимировне.
Спасибо за Ваш профессионализм и душевность! Крепкого Вам здоровья и профессиональных успехов!
Елена Николаевна отличный доктор. Я у нее наблюдаюсь уже не один год, все хорошо, мне нравится.
Внимательный, опытный Врач-терапевт с большой буквы Богданов Владимир Васильевич. Изучил результаты анализов, ЭКГ, все исследования, дал рекомендации. Такой подход меня порадовал. Буду проходить обследование и снова приду к нему, врача однозначно рекомендую!
Была на приеме у врача Богданова В.В., подробно ответил на все мои вопросы, очень внимательно и аккуратно проводил осмотр. Спасибо большое за внимательность к деталям и за доброжелательность к пациентам. В заключении все очень подробно расписано.
Искренне благодарна врачу за помощь в работе поясничного отдела, каждое занятие проходит под чутким присмотром, есть индивидуальные упражнения в зависимости от возможностей ваших мышцы и суставов, а так же при наличии/ отсутствию болевого синдрома
Внимательный доктор, дал рекомендации по дальнейшему лечению, компетентен, вежливо.
Была на операции с общим наркозом, очень волновалась по поводу выхода из наркоза и дальнейшей реакции организма. По итогу всё прошло очень быстро, после операции не было тошноты, легко и быстро пришла в себя. Медицинский персонал постоянно был рядом, наблюдали за моим самочувствием и контролировали ситуацию.
Попал я к замечательной Евгении Андреевне с болью в области зуба мудрости. Опытная стоматолог все посмотрела и сказала, что нужно его вырвать, потому что он рос совсем не в том направлении. Могли вырвать его сразу, но у меня были планы на тот день, поэтому договорились на другой удобный день. Вырвали зуб за 10 минут, никакой боли не чувствовал, получилось без осложнений. После этого все объяснили, как быть и что делать. Был небольшой дискомфорт на следующий день и все, потом ничего не болело. Через неделю пришел на осмотр, удалили остатки ниток, заживление прошло правильно.
Всем советую доброго и общительного стоматолога. Все расскажет и объяснит в понятном виде, прием проходит в разряженной и веселой обстановке.
Хочу сказать огромное спасибо эндокринологу Петранкову Кириллу Владимировичу за обследование и назначенное лечение. Мне все четко, понятно и подробно объяснили. Спасибо огромное!
Выражаю огромную благодарность врачу Мироновой Ирине Валерьевне .
Грамотная.внимательная. ответственная.
Замечательный внимательный и знающий специалист! Занятия проводит с индивидуальным подходом к пациенту, внимательно наблюдает за процессом выполнения упражнений, подсказывает и поправляет, объясняет, какие ощущения должны быть при правильном выполнении, уточняет, какие мышцы должны напрягаться, а какие наоборот не должны работать. Очень всем рекомендую этого замечательного доктора и просто приятного человека!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Лозинской Анне Александровне. Долгое время не удавалось разобраться с диагнозом и причиной боли, но врач внимательно изучила ситуацию и смогла разобраться в проблеме. Назначенное лечение даёт результат — состояние заметно улучшается, и наконец появилось понимание, как двигаться дальше. С уважением и благодарностью.
На консультации все хорошо прошло, на все вопросы Светлана Сергеевна ответила. Муж остался доволен приемом, лечение помогло, и ребенок тоже был довольный, врач его расположила.
Людмила Васильевна замечательный и внимательный врач! Все объяснила, назначила лечение. Позвонила и сообщила результаты анализа. Очень ей благодсрна.