Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Во время отдыха в море наступила, как мне казалось, на камень. Крошечный осколок остался в большом пальце ноги. Палец воспалился.
Саскылана Анастасовна помогла мне спустя несколько дней (когда смогла добраться до врача), когда палец был уже распухший и воспаленный. Без хирургического вмешательства, благодаря рекомендациям врача, осколок вышел, воспаление сняли. На повторном визите также были даны рекомендации. Я уже думала, что без хирургического вмешательства не обойтись, но Саскылана Анастасовна всё внимательно и подробно объяснила, что нужно делать. И это помогло! Спасибо!
Пришел в клинику на Обуховской, там мне предложили хирурга для осмотра. По записи я пришел вовремя, доктор уже ждал. Пришел на осмотр, так как были шишки на руке. Хотелось узнать характер этих скоплений, и в случае чего прооперировать.
Во время осмотра тщательно осмотрел и во время операции хорошо и быстро прооперировали. Была попутно хорошая беседа, где меня успокоили и сказали, что бояться нечего. После операции проконсультировали и сразу организовали даты перевязки и снятия швов.
Ксения Алексеевна — доктор прям на миллион из десяти! Очень тактичная, хорошая, приятная девушка, ребенок сам ей все рассказал и спокойно дал сделать все, что было нужно, хотя он у нас застенчивый. С вопросом, с которым обращались, она помогла.
К Ковригиной Елене Аркадьевне обратились в первый раз, нашёл этого специалиста через интернет, при выборе ориентировался на удобное время приёма. Пациентом является моя дочь, которой 9 лет. В кабинет пригласили раньше назначенной записи, доктор уделила примерно 15–20 минут, этого времени оказалось достаточно, всё успели. Елена Аркадьевна ответила на все интересующие вопросы, информацию доносила в понятной форме. В целом, впечатления о визите остались положительные. В ходе посещения специалист проконсультировала, осмотрела, расспросила, а также уточнила про лечение, которое ранее проходила пациент. Обратились к педиатру с определённой проблемой, в нашем случае было несколько интересующих моментов. При манипуляциях доктор действовала очень деликатно, у ребёнка не возникало дискомфорта. Нам понравилось как прошёл визит, Елена Аркадьевна нашла подход к пациенту. Данный врач обладает тактичной и лояльной манерой общения, а также является аккуратным специалистом. Она дала рекомендации общего характера, объяснила, что в нашем случае нужно делать, если в дальнейшем симптомы будут повторяться. При необходимости 100% посоветую этого врача знакомым, а также сами обратимся к ней снова, если потребуется.
Огромное спасибо доктору Джанаевой. Чуткое, внимательное отношение к пациентам. Конструктивный диалог. Всё объяснено понятно и доступно. Получнеы назначения. Замечательный специалист!
От всей Души благодарю врача хирурга Анзора Суадиновича, анестезиологов Оксану Геннадьевну и Максима Юрьевича, мед.сестру Ольгу Анатольевну за успешно проведенную операцию в стационаре MedSwiss. Спасибо за ваше внимание, бережное отношение и профессионализм.
Рекомендую MedSwiss!
Обратились с Светлане Сергеевне с сильнейшим кашлем, который не проходил неделю. Доктор очень внимательная, провела тщательнейший сбор анамнеза, осмотрела, внимательно прослушала, были сомнения по поводу одного хрипа. Тут же получилось сделать рентген, чтобы исключить пневмонию. Также взяли анализы крови. Рекомендации очень четкие, всё разъяснила нам. Я успокоилась, а дочка ушла радостная, потому что отношение врачей очень уважительное и заботливое. Рекомендую точно!
Благодарю врача офтальмолога Мерзлякову Наталью Олеговну за профессиональный спокойный осмотр, консультации и разъяснения. Очень приятный врач!
20.03.2026 года делал полную блефаропластику в клинике MedSwiss у хирурга Распопиной Татьяны Александровны.
Что могу сказать? Удивлен результатом. Восхищен. Доволен. Рад.
Татьяна Александровна, помимо того, что является прекрасным хирургом, еще и отличный психолог, грамотно проводящий консультацию, развевая все сомнения по поводу предстоящей операции и отвечая на все волнующие вопросы. После разговора с Татьяной Александровной, я был уверен в том, что операция пройдет легко, удачно и с быстрым восстановлением. По факту все так и вышло.
Операция прошла незаметно для меня, уснул- проснулся. После операции не было ни болей, ни раздражений глаз и век. На четвертый день, еще до снятия швов, глаза практически восстановились. А на 10-13 день, уже забыл, что была операция. Еще раз хочу поблагодарить Врача с Большой буквы, Распопину Татьяну Александровну, за ее золотые руки, и пожелать ей успехов в ее нелегком труде. 13.04.2026.
Елена Викторовна - это один из тех настоящих ВРАЧЕЙ, которые точно находятся на своем месте! Невероятно чуткий, эмпатичный, добрый человек, но при этом еще и прекрасный специалист!
Была у нее раньше в другой клинике, и когда узнала, что она теперь принимает в Медсвисс, пришла именно к ней - потому что к таким врачам идут не в клинику, а именно к человеку.
Как только мы с мужем задумались о детях, я первым делом побежала к ней со всеми своими вопросами, страхами и сомнениями, которых было очень много - потому что уже с первого приема поняла, что это именно тот самый врач, который поймет, НЕ ОСУДИТ, ПОДДЕРЖИТ и подскажет, в каком направлении двигаться…
Елена Викторовна поддержала даже больше, чем я могла ожидать - назначила необходимые обследования, все объяснила спокойным и понятным языком и развеяла мои страхи. После приема у нее выходишь не с тревогой в голове, а с каким-то внутренним спокойствием и уверенностью, что ты в надежных руках.
Очень благодарна судьбе, что встретила такого чудесного доктора - все-таки вопросы, с которыми идут к такому врачу, очень деликатные, очень личные и часто очень волнительные… а она как настоящая волшебница - настолько окутывает заботой, теплом и спокойствием на приеме, что буквально перестаешь бояться и начинаешь чувствовать себя максимально комфортно. И все манипуляции, забор анализов проводит максимально бережно, аккуратно и безболезненно.
Для меня еще очень важно, что Елена Викторовна не назначает ничего лишнего - все только по делу, с вниманием, с уважением и с искренним желанием помочь. Сейчас это большая редкость, и именно поэтому доверие к ней просто абсолютное!!!
В общем, это тот самый врач, которому правда не все равно! Который очень вовлечен, заинтересован в помощи и относится к пациенту по-человечески - С ДУШОЙ, с теплом и с огромной ДЕЛИКАТНОСТЬЮ.
Спасибо, Елена Викторовна! Вы чудо! И я от всей души благодарна, что однажды попала именно к вам!!!!
К Солонинкиной Жанне Ивановне мы обратились уже в третий раз. Ребенок у меня маленький, ему 1 год и 4 месяца.
Жанна Ивановна умеет общаться с детьми, она наладила с пациентом общий язык. Мы обратились к педиатру, потому что ребёнок заболел — он задыхался. Доктор назначила лечение, а также порекомендовала сдать кровь на анализы. Врач провела осмотр, послушала пациента, при этом старалась действовать аккуратно. В кабинет нас пригласили даже раньше назначенной записи. Приём продолжался минут 20–25. Специалист общалась как с помощью медицинских терминов, так и простым языком, но в целом всё было понятно. Ребёнку уже стало полегче. Сейчас мы проходим третий курс лечения; первые 2 закончили, а в этот раз были назначены витамины для восстановления и поддержки здоровья. Если понадобится, мы обратимся к Солонинкиной Жанне Ивановне снова. Я уже порекомендовал данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Были на приёме у Светланы Сергеевны с дочкой — у неё был бронхоспазм. Очень приятно удивило внимательное и неравнодушное отношение врача.
Светлана Сергеевна всё подробно объяснила, спокойно ответила на все вопросы и назначила лечение. Назначенное лечение помогает, состояние ребёнка заметно улучшилось.
Очень довольны, большое спасибо! Рады, что нашли такого замечательного педиатра
Выражаю благодарность врачу Отоларингологу Алхаматов Азамат Алхаматович, была в клинике на Гаккелевской, очень понравилась внимательность к деталям врача, тщательному сбору анамнеза, и осмотру, буду выполнять все назначения врача! Вышла с приема с ощущением, что мое здоровье в надежных руках благодаря таким высококлассным специалистам и суперской клинике Медсвисс! Всегда остаюсь довольна после посещения всех врачей, главный врач 100% знает толк в специалистах. Спасибо Вам!
Была на приеме 2 раза, остались исключительно положительные впечатления от высокого профессионализма и квалификации врача. Всегда приветлива, уточнила все симптомы, назначила необходимые обследования. После обследования назначила лечение, все понятно объяснила. Обязательно буду рекомендовать знакомым такого душевного гастроэнтеролога.
Дмитрий Юрьевич очень внимательно рассматривает каждое отклонение и заболевание клиента, дает четкие рекомендации. Первый раз попала на прием случайно с ОРВИ, по результатам скрининга записалась к нему так как знала, что получу профессиональный результат. Спасибо огромное.
К Ксении Алексеевне дочь ходит в поликлинику уже 2 года, когда есть проблемы по профилю.
Ксения Алексеевна всегда очень чутко относится к ребёнку. Выслушает, успокоит. Если требуется дополнительная консультация, даст направление в больницу к врачу на консультацию и обследования. Дочь-подросток доверяет мнению этого доктора. Для меня, как для мамы, это важно. Большое счастье, что у нас в районной клинике такой замечательный специалист.
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Павловой Саскылане Анастасовне за профессиональное лечение. Доктор оперативно вскрыл абсцесс, а последующие перевязки провела аккуратно и внимательно. Благодаря грамотным действиям врача процесс заживления прошёл без осложнений, состояние быстро улучшилось. Очень доволен результатом и рекомендую этого специалиста.
Бурсит локтевого сустава левой руки. Обратился к Саскылане Анастасовне по совету коллег по работе, которые уже к ней обращались. Во время приёма Саскылана Анастасовна сразу же определила серьёзность проблемы заболевания.
Всё понравилось. Хорошее и адекватное отношение к пациенту и быстрый профессиональный подход к лечению. Очень удобный график посещения. А также качественные медикаменты и перевязочные средства.
Жанна Ивановна подробно все рассказала, все спросила, к ребенку подход нашла. Не могу сказать, что вопрос решился на сто процентов, мы еще в поиске врача, который нас полностью вылечит, но в принципе к этому педиатру я бы обратилась снова.
Врач: Лучкова Юлия Владимировна, Заузолков Вадим Анатольевич, Филичкина Светлана Анатольевна
Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и чуткий подход к проблеме моего ребенка:
Лучковой Юлии Владимировне,
Заузолкову Вадиму Анатольевичу,
Феличкиной Светлане Анатольевне,
Генераловой-Бурмистровой Ольге Владимировне.
Спасибо за Ваш профессионализм и душевность! Крепкого Вам здоровья и профессиональных успехов!