Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
На консультации все хорошо прошло, на все вопросы Светлана Сергеевна ответила. Муж остался доволен приемом, лечение помогло, и ребенок тоже был довольный, врач его расположила.
Людмила Васильевна замечательный и внимательный врач! Все объяснила, назначила лечение. Позвонила и сообщила результаты анализа. Очень ей благодсрна.
Жанна Ивановна невероятно квалифицированный педиатр и очень внимательный человек! Уже много лет лечимся у нее и рекомендуем всем знакомым!
Внимательный, ответственный врач. Принимает взвешенное решение о лечении на основе приемов у других врачей и сделанных анализов. Объясняет действие каждого назначенного препарата, его состав и особенности приема. Приятно, что проявляет искреннюю заинтересованность
К Анне Александровне я попала по совету знакомой. И я счастлива! С детства очень боялась стоматологов, но Анна Александровна сразу расположила к себе, успокоила, и вылечила абсолютно без боли все мои кариесы, завершив все замечательной проф. гигиеной! Теперь в свою семью отправлю лечиться к Анне Александровне! Спасибо большое!
Ребенок в 2 года начал ходить в сад и как следствие постоянные ОРВИ и т. д. Первоначально выбрала данного врача из-за расположения клиники и возможности наблюдения там по ДМС. В «Медсвисс» на Обуховской обороны, мы были практически у всех педиатров и остановились на Солонинкиной Ж. И.
Жанна Ивановна назначает грамотное лечение, которое всегда помогает, всегда минимальное количество препаратов, никаких антибиотиков и т. д. Отвечает доступно на все вопросы, с ребенком находит общий язык, не «сюсюкается», но в то же время общение с пациентом всегда присутствует.
Светлану Сергеевну Мехреньгину знаем, у нас маленький ребёнок, обращались не первый раз. Очень внимательный врач, спокойная, тактичная, терпеливая. Отличное отношение и к ребёнку, и к родителям.
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить хирургов от Бога Басоса Сергея Федоровича и Шейко Сергея Борисовича, а также анестезиолога-реаниматолога Шаму Олега Ивановича за проведенную сложную 2-часовую операцию, содержащую, по сути, 3 операции в одной. Золотые руки хирургов, без преувеличения, творят чудеса. Сергей Борисович, как лечащий врач, профессионально подготовил к операции. Внимателен и чуток к пациенту. Доходчиво отвечает на все вопросы. На постоянной связи с пациентом. После операции подробно разъяснил дальнейший план действий. Олег Иванович, как добрый волшебник от анестезии, сделал все, чтобы пациент не беспокоился, подробно описав механику комплексного современного наркоза. И все прошло по его сценарию - мгновенное засыпание и мягкое пробуждение в палате без всяких побочных остаточных явлений. Просто 2 часа сна! Хочется также поблагодарить заведующего отделением Распопину Татьяну Александровну за чуткость и внимательность к пациентам. Когда возникла необходимость, она тут же оказалась рядом и сделала перевязку. Большое спасибо всему персоналу стационара за отзывчивость и искреннее желание делать пребывание пациентов в клинике комфортным!
Выражаю огромную благодарность массажисту Чуханову Вячеславу Владимировичу. Профессионал своего дела. Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность Нечаю Игорю Анатольевичу. Игорь Анатольевич провел мне операцию по удалению геморроя. Все этапы подготовки, операции и восстановления были подробно объяснены, благодаря чему я чувствовал себя спокойно и уверенно. Настоящий профессионал, которому можно полностью доверять своё здоровье.
Я обратился к Игорю Анатольевичу с целью лечения геморроя. Врача мне рекомендовал знакомый врач-колопроктолог. В ходе приёмов назначили сначала медикаментозное лечение, а после операцию. На всех приёмах Игорь Анатольевич проявлял деликатность и высокую профессиональность. Операцию также провёл он. Результатами я полностью доволен. Все боли и неприятные ощущения после операции прошли уже после 3-х недель. О проблемах, которые были до - даже и не вспоминаю.
Крайне рекомендую не стесняться своих деликатных проблем со здоровьем и обращаться за помощью к Игорю Анатольевичу.
К Горчаковой Ларисе Ивановне обращаюсь к ней не первый раз. Доктор очень грамотный, чуткий и внимательный. Профессионал! Лариса Ивановна аккуратно и бережно проводит такое сложное обследование, что даже не остается неприятных ощущений
Мне очень понравился прием у Саскыланы Анастасовны. Она провела мне целую лекцию с подробными объяснениями по теме гигром. Дала рекомендации для профилактики, гимнастику и выписала бандаж нужного типа. Так же разъяснила какие есть методы борьбы с данной проблемой и объяснила как в каком случае поступать. Очень приятно ее слушать, хороший специалист.
Алексей Николаевич Вознесенский очень отличный специалист и прекрасный доктор.
Огромное спасибо офтальмологу Холоповой Александре Александровне за внимательное и профессиональное отношение.
Мария Михайловна квалифицированный и внимательный специалист. Все рекомендации и назначения она объясняет так, что становится сразу понятно, и это важно для нас. Огромное спасибо от всей нашей семьи! Мы ценим ее профессионализм и объективный подход.
На прием я приходила со своим сыном, которому 12 лет. К Жанне Ивановне мы обратились в первый раз, я нашла доктора через интернет. При выборе ориентировалась на ближайшее расположение клиники. На данный момент об эффективности выписанного лечения говорить пока рано.
В целом, на приеме все прошло хорошо, мы решили все свои вопросы. Солонинкина Ж.И. выслушала наши жалобы, провела осмотр, послушала и назначила лечение. Также она направила сделать рентген, мы его выполнили и с результатом вернулись на повторный визит. Врач изучила и на его основании сделала заключение. Мы обратились к специалисту, потому что у ребенка подтвердилась пневмония. Доктор поменяла антибиотик, который мы принимали, и расписала, как его необходимо правильно принимать. Кроме этого, Жанна Ивановна сказала через 5 дней прийти повторно, чтобы послушать ребенка. Если у меня возникали какие-либо вопросы, специалист на них отвечала, информацию она доносила доступно и понятно. К сыну было хорошее отношение, никаких проблем не возникло. На мой взгляд, Солонинкину Жанну Ивановну можно посоветовать другим людям!
Наблюдаюсь у Елены Николаевны уже около двух лет. Очень хороший врач, доброжелательная, профессиональная, ведёт меня по моему заболеванию. Все назначения, которые она делает, мне подходят, задачи, которые ставились по лечению, мы выполнили благодаря её рекомендациям. Считаю, что нашла своего врача и могу её рекомендовать другим пациентам.
Дмитрий Константинович- прекрасный доктор. Знающий, внимательный к пациенту. Всё по делу, без гипердиагностики. Дал очень подробную рекомендацию и назначение. Спасибо Дмитрию Константиновичу за профессионализм.