Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Выражаю огромную благодарность массажисту Чуханову Вячеславу Владимировичу. Профессионал своего дела. Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность Нечаю Игорю Анатольевичу. Игорь Анатольевич провел мне операцию по удалению геморроя. Все этапы подготовки, операции и восстановления были подробно объяснены, благодаря чему я чувствовал себя спокойно и уверенно. Настоящий профессионал, которому можно полностью доверять своё здоровье.
Я обратился к Игорю Анатольевичу с целью лечения геморроя. Врача мне рекомендовал знакомый врач-колопроктолог. В ходе приёмов назначили сначала медикаментозное лечение, а после операцию. На всех приёмах Игорь Анатольевич проявлял деликатность и высокую профессиональность. Операцию также провёл он. Результатами я полностью доволен. Все боли и неприятные ощущения после операции прошли уже после 3-х недель. О проблемах, которые были до - даже и не вспоминаю.
Крайне рекомендую не стесняться своих деликатных проблем со здоровьем и обращаться за помощью к Игорю Анатольевичу.
К Горчаковой Ларисе Ивановне обращаюсь к ней не первый раз. Доктор очень грамотный, чуткий и внимательный. Профессионал! Лариса Ивановна аккуратно и бережно проводит такое сложное обследование, что даже не остается неприятных ощущений
Мне очень понравился прием у Саскыланы Анастасовны. Она провела мне целую лекцию с подробными объяснениями по теме гигром. Дала рекомендации для профилактики, гимнастику и выписала бандаж нужного типа. Так же разъяснила какие есть методы борьбы с данной проблемой и объяснила как в каком случае поступать. Очень приятно ее слушать, хороший специалист.
Алексей Николаевич Вознесенский очень отличный специалист и прекрасный доктор.
Огромное спасибо офтальмологу Холоповой Александре Александровне за внимательное и профессиональное отношение.
На прием я приходила со своим сыном, которому 12 лет. К Жанне Ивановне мы обратились в первый раз, я нашла доктора через интернет. При выборе ориентировалась на ближайшее расположение клиники. На данный момент об эффективности выписанного лечения говорить пока рано.
В целом, на приеме все прошло хорошо, мы решили все свои вопросы. Солонинкина Ж.И. выслушала наши жалобы, провела осмотр, послушала и назначила лечение. Также она направила сделать рентген, мы его выполнили и с результатом вернулись на повторный визит. Врач изучила и на его основании сделала заключение. Мы обратились к специалисту, потому что у ребенка подтвердилась пневмония. Доктор поменяла антибиотик, который мы принимали, и расписала, как его необходимо правильно принимать. Кроме этого, Жанна Ивановна сказала через 5 дней прийти повторно, чтобы послушать ребенка. Если у меня возникали какие-либо вопросы, специалист на них отвечала, информацию она доносила доступно и понятно. К сыну было хорошее отношение, никаких проблем не возникло. На мой взгляд, Солонинкину Жанну Ивановну можно посоветовать другим людям!
Наблюдаюсь у Елены Николаевны уже около двух лет. Очень хороший врач, доброжелательная, профессиональная, ведёт меня по моему заболеванию. Все назначения, которые она делает, мне подходят, задачи, которые ставились по лечению, мы выполнили благодаря её рекомендациям. Считаю, что нашла своего врача и могу её рекомендовать другим пациентам.
Дмитрий Константинович- прекрасный доктор. Знающий, внимательный к пациенту. Всё по делу, без гипердиагностики. Дал очень подробную рекомендацию и назначение. Спасибо Дмитрию Константиновичу за профессионализм.
Понравилась процедура удаления восьмого зуба. Комфортная обстановка. Качественная анестезия. Первый раз шла на удаление зуба и немного боялась, но врач сразу вызвал доверие, очень аккуратно и уверено работал. Процедура безболезненная, длилась недолго, в целом сам прием длился около 30 минут, не больше.
Много лет обращаюсь к Алексею Васильевичу! Врач с большой буквы и настоящий специалист!
Была на приеме с ребенком у невролога Чередниченко Татьяны Александровны. Очень довольна приемом! Доктор внимательная, доброжелательная, спокойно ведёт прием, даёт нужные рекомендации, профессионал своего дела! Также хочу отметить, что клиника уютная, комфортная, чистая, есть и кафе, и игровая, и залы ожидания. Спасибо!
Хочу отметить работу Дарьи Юрьевны. Она вела у меня несколько приемов после проктологической операции. Очень понравилось отношение и подробные консультации. Прекрасный врач, спасибо!
Я более 20 лет боролась с геморроем самостоятельно, очень боялась операции. Когда уже сил не осталось - пришла сдаваться. Очень повезло, что выбрала именно этого врача. Он очень строгий, но специалист на все 100% Операция прошла изумительно и оказалась совершенно не такой страшной как мне ее нарисовали.
Однозначно рекомендую Игоря Анатольевича ,если вы хотите полностью доверится врачу, а не гуглить решение проблемы в инете
Конкретизация, постановка заболевания и решения, назначения лечения и контроль. Дмитрий Сергеевич все объяснил в доступном и понятном для меня понимании. Я ему доверяю и мне спокойно.
Была на консультации у гастроэнтеролога Радченко Наталья Александровна, молодой врач, но очень тщательно разобралась в проблеме. Спасибо, рекомендую
Прекрасный, чуткий и внимательный доктор. Кто боится идти к проктологу - идите к Дарье Юрьевне и ни о чем не переживайте, все будет максимально позитивно и комфортно.
Врач, которому сразу веришь. Спасибо! Здоровья и успехов!