Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Врач: Лучкова Юлия Владимировна, Заузолков Вадим Анатольевич, Филичкина Светлана Анатольевна
Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и чуткий подход к проблеме моего ребенка:
Лучковой Юлии Владимировне,
Заузолкову Вадиму Анатольевичу,
Феличкиной Светлане Анатольевне,
Генераловой-Бурмистровой Ольге Владимировне.
Спасибо за Ваш профессионализм и душевность! Крепкого Вам здоровья и профессиональных успехов!
Елена Николаевна отличный доктор. Я у нее наблюдаюсь уже не один год, все хорошо, мне нравится.
Внимательный, опытный Врач-терапевт с большой буквы Богданов Владимир Васильевич. Изучил результаты анализов, ЭКГ, все исследования, дал рекомендации. Такой подход меня порадовал. Буду проходить обследование и снова приду к нему, врача однозначно рекомендую!
Была на приеме у врача Богданова В.В., подробно ответил на все мои вопросы, очень внимательно и аккуратно проводил осмотр. Спасибо большое за внимательность к деталям и за доброжелательность к пациентам. В заключении все очень подробно расписано.
Искренне благодарна врачу за помощь в работе поясничного отдела, каждое занятие проходит под чутким присмотром, есть индивидуальные упражнения в зависимости от возможностей ваших мышцы и суставов, а так же при наличии/ отсутствию болевого синдрома
Внимательный доктор, дал рекомендации по дальнейшему лечению, компетентен, вежливо.
Была на операции с общим наркозом, очень волновалась по поводу выхода из наркоза и дальнейшей реакции организма. По итогу всё прошло очень быстро, после операции не было тошноты, легко и быстро пришла в себя. Медицинский персонал постоянно был рядом, наблюдали за моим самочувствием и контролировали ситуацию.
Попал я к замечательной Евгении Андреевне с болью в области зуба мудрости. Опытная стоматолог все посмотрела и сказала, что нужно его вырвать, потому что он рос совсем не в том направлении. Могли вырвать его сразу, но у меня были планы на тот день, поэтому договорились на другой удобный день. Вырвали зуб за 10 минут, никакой боли не чувствовал, получилось без осложнений. После этого все объяснили, как быть и что делать. Был небольшой дискомфорт на следующий день и все, потом ничего не болело. Через неделю пришел на осмотр, удалили остатки ниток, заживление прошло правильно.
Всем советую доброго и общительного стоматолога. Все расскажет и объяснит в понятном виде, прием проходит в разряженной и веселой обстановке.
Хочу сказать огромное спасибо эндокринологу Петранкову Кириллу Владимировичу за обследование и назначенное лечение. Мне все четко, понятно и подробно объяснили. Спасибо огромное!
Выражаю огромную благодарность врачу Мироновой Ирине Валерьевне .
Грамотная.внимательная. ответственная.
Замечательный внимательный и знающий специалист! Занятия проводит с индивидуальным подходом к пациенту, внимательно наблюдает за процессом выполнения упражнений, подсказывает и поправляет, объясняет, какие ощущения должны быть при правильном выполнении, уточняет, какие мышцы должны напрягаться, а какие наоборот не должны работать. Очень всем рекомендую этого замечательного доктора и просто приятного человека!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Лозинской Анне Александровне. Долгое время не удавалось разобраться с диагнозом и причиной боли, но врач внимательно изучила ситуацию и смогла разобраться в проблеме. Назначенное лечение даёт результат — состояние заметно улучшается, и наконец появилось понимание, как двигаться дальше. С уважением и благодарностью.
На консультации все хорошо прошло, на все вопросы Светлана Сергеевна ответила. Муж остался доволен приемом, лечение помогло, и ребенок тоже был довольный, врач его расположила.
Людмила Васильевна замечательный и внимательный врач! Все объяснила, назначила лечение. Позвонила и сообщила результаты анализа. Очень ей благодсрна.
Жанна Ивановна невероятно квалифицированный педиатр и очень внимательный человек! Уже много лет лечимся у нее и рекомендуем всем знакомым!
Внимательный, ответственный врач. Принимает взвешенное решение о лечении на основе приемов у других врачей и сделанных анализов. Объясняет действие каждого назначенного препарата, его состав и особенности приема. Приятно, что проявляет искреннюю заинтересованность
К Анне Александровне я попала по совету знакомой. И я счастлива! С детства очень боялась стоматологов, но Анна Александровна сразу расположила к себе, успокоила, и вылечила абсолютно без боли все мои кариесы, завершив все замечательной проф. гигиеной! Теперь в свою семью отправлю лечиться к Анне Александровне! Спасибо большое!
Ребенок в 2 года начал ходить в сад и как следствие постоянные ОРВИ и т. д. Первоначально выбрала данного врача из-за расположения клиники и возможности наблюдения там по ДМС. В «Медсвисс» на Обуховской обороны, мы были практически у всех педиатров и остановились на Солонинкиной Ж. И.
Жанна Ивановна назначает грамотное лечение, которое всегда помогает, всегда минимальное количество препаратов, никаких антибиотиков и т. д. Отвечает доступно на все вопросы, с ребенком находит общий язык, не «сюсюкается», но в то же время общение с пациентом всегда присутствует.
Светлану Сергеевну Мехреньгину знаем, у нас маленький ребёнок, обращались не первый раз. Очень внимательный врач, спокойная, тактичная, терпеливая. Отличное отношение и к ребёнку, и к родителям.
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить хирургов от Бога Басоса Сергея Федоровича и Шейко Сергея Борисовича, а также анестезиолога-реаниматолога Шаму Олега Ивановича за проведенную сложную 2-часовую операцию, содержащую, по сути, 3 операции в одной. Золотые руки хирургов, без преувеличения, творят чудеса. Сергей Борисович, как лечащий врач, профессионально подготовил к операции. Внимателен и чуток к пациенту. Доходчиво отвечает на все вопросы. На постоянной связи с пациентом. После операции подробно разъяснил дальнейший план действий. Олег Иванович, как добрый волшебник от анестезии, сделал все, чтобы пациент не беспокоился, подробно описав механику комплексного современного наркоза. И все прошло по его сценарию - мгновенное засыпание и мягкое пробуждение в палате без всяких побочных остаточных явлений. Просто 2 часа сна! Хочется также поблагодарить заведующего отделением Распопину Татьяну Александровну за чуткость и внимательность к пациентам. Когда возникла необходимость, она тут же оказалась рядом и сделала перевязку. Большое спасибо всему персоналу стационара за отзывчивость и искреннее желание делать пребывание пациентов в клинике комфортным!