Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Год решался на геморроидопластику, боялся долгой реабилитации. Всё прошло отлично, после операции почти не было болевых ощущений. Доктор Нечай — просто нет слов, профи, не зря я его выбрал среди других по Питеру. Со следующего дня живу обычной жизнью, дискомфорт минимальный настолько, что забываешь о рекомендациях доктора. Два-три месяца внимательно последить за собой и всё.
Все было нормально и нужно будет еще ходить к врачу, поскольку мама проходит лечение. Это и медикаментозная терапия, и советы по питанию. Приняли нас вовремя и, думаю, уделили нам 1 час, мы долго были у доктора. За это время, в принципе, мы провели все то, что хотели, что и было нужно — осмотр и консультацию. С собой мы брали анализы, конечно, специалист с ними ознакомилась. Нам нужно сдать анализы и когда мы их сдадим, вернемся к врачу. Но пока неизвестно, как все пойдет. Я думаю, что данного специалиста можно советовать другим людям. Отношение со стороны Даниловой Екатерины Владимировны было внимательным. Информацию врач преподносила понятным языком. На прием я сопровождала маму и тоже общалась с доктором. У Екатерины Владимировны мы были впервые и выбрали именно ее, прочитав отзывы.
Николай Александрович — лучший! Был один вариант — операция, все прошло хорошо. До этого полгода неврологи не могли со всеми снимками поставить внятный диагноз.
Хочу выразить благодарность замечательному врачу! Виктор Павлович врач с большой буквы. Делаю ФГДС у него второй раз и я в полном восторге, от его профессионализма! До того, как я попала в руки к этому замечательному врачу, для меня ФГДС был пыткой. Сейчас страха нет перед процедурой, т.к понимаю, что все пройдет быстро, и очень терпимо. Главное слушать врача и выполнять все его указания. Дай бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Татьяна Викторовна — лучший специалист в своём деле. Помогла решить проблему. Побольше бы таких профессионалов!
Мне всё понравилось, меня ещё ни разу так долго не обследовали! Александра Александровна всё посмотрела, потом закапала капельки и повторно обследовала, подробно и доступным языком рассказала о том, что у меня с глазами. Сначала проверяла на одном аппарате, потом я говорила какие вижу буквы, после чего была диагностика на другом оборудовании и осмотр с помощью ручных приборов. Доктор обследовала с помощью лупы, светила в глаза и вообще очень долго рассматривала. Мне кажется, «отлично» — это достойная оценка её работы. Я обратилась к офтальмологу по поводу постоянной затуманенности в глазах и плохой фокусировки, объекты не на таком дальнем расстоянии стали расплывчатыми. Думала, что мне нужные другие очки, зрение совсем упало, а оказалось, что у меня астигматизм, который лечится каплями. Пока доктор назначила их на месяц, после чего нужно прийти на повторный приём и рассказать о том, как я себя чувствую, какие будут изменения спустя столько дней. Поэтому пока я не знаю — капли нужно использовать на постоянной основе или как-то иначе. Ещё я приходила к Холоповой А.А. с болью в глазах, всё время ощущала сдавленность. Постоянно приходилось их напрягать, чтобы посмотреть телевизор. Кроме капель, доктор назначила зрительную гимнастику и порекомендовала в течение года сходить в офтальмологический центр, сделать более детальную, обширную диагностику, поскольку в этой клинике нет данного оборудования. У неё есть ощущение, что у меня начинает развиваться глаукома, но это только предположение, а не диагноз. Если подозрения действительно верны, тогда начнём предпринимать какие-то действия, чтобы глаукома не развивалась. Специалист произвела на меня впечатление общительного, приятного в общении человека. Она говорила по существу и спокойно объясняла, даже показала мою ситуацию на плакате с изображением глаз, чтобы мне стало более понятно. Мне особо не с кем сравнивать, но 2 года назад я ходила в бесплатную клинику по прописке, и для меня это «небо и земля»! Наш офтальмолог и Александра Александровна — это 2 разных человека и приёма. Там посмотрели быстро, выписали рецепт на очки и нахамили, а здесь тщательно проверяли в течение 50 минут точно, поэтому я осталась в восторге. Доктор располагающая к себе, поэтому мне было легко с ней общаться, и главное — я всё понимала из её слов. Если что-то было неясно, она переформулировала на простой язык, показывала на картинках что с моими зрительными нервами. Пока тяжело сказать об эффективности лечения, оно только началось, но я уже замечаю результаты её работы. Врач выписала мне одни капли на ночь, а другие на утро. Я только 1 раз ими воспользовалась, но чувствую себя лучше чем вчера, глаза не болят и вижу телевизор. Я уже порекомендовала доктора Холопову, скоро к ней пойдёт моя взрослая дочка.
Почитал отзывы, записался на удаление серных пробок. Обе пробки вымыли. Процедура была выполнена качественно, за исключением того, что мне намочили футболку и немного джинсы. То ли слишком маленький полиэтиленовый фартушек, то ли он плохо держался. Доктор Фарит Миланорович общительный, с юмором, не навязывал другие процедуры, не вписывал лишних услуг на оплату. Серные пробки удалены. Врач приятный. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Владимировне за профессионализм, чуткость и внимательность. Я очень сложный пациент для стоматологов, и тем не менее этот специалист смогла найти подход к моим особенностям, благодаря чему лечение прошло быстро, безболезненно и без какого-либо дискомфорта. Не думала, что после стоматолога можно выходить с хорошим настроением на целый день
Хочу сказать огромное спасибо врачу Константину Вячеславовичу Калищуку. У этого доктора «золотые руки». Удалил мне нижнюю 8-ку «без шума и пыли». Я жутко боюсь стоматологов, но этот врач все сделал так быстро и профессионально, что я даже не успела понять, что уже все закончилось. Буду рекомендовать этого врача всем. В следующий раз только к нему. Отдельное спасибо помощнику Константина Вячеславовича Руслану за доброе отношение.
Николай Александрович настоящий Гуру нейрохирургии ! Была грыжа L5 /S1 размер 1,2 . 8 месяцев зря потрачены нервы , деньги и ещё и увеличилась грыжа — «само» лечение : блокады , неврологическое отделение (капельницы , уколы , физио терапия , магнитотерапия, ) , массажи , иглы , пиявки , иглонож , мануальщики, тренажёр «правило» , лечебные источники и многое другое ) — наступило только осложнение … боли утихали на время , но снова возвращались . Боль была в ягодице и задней поверхности икры . Ходила согнувшись . Боли были постоянные : и лёжа и сидя и стоя. Бессонные ночи . После операции , у Николая Александровича , прошло две недели . Я вернулась к обычной жизни без боли ! Совсем ! Спасибо вам огромное от всего сердца . Вы вернули меня к полноценной жизни и к моим деткам здоровой и счастливой !
Замечательный врач. Спокойная, внимательная. Первое что сделала — внимательно выслушала и успокоила. Назначила анализы и лечение — которое быстро помогло. От души благодарю Екатерину Владимировну.
Невероятно чуткий и располагающий к себе доктор. Золотые ручки и добрая душа. Не рассказать как я боялась процедуры. Но благодаря ей все прошло замечательно.
Внимательное отношение, красивые и незаметные пломбы, располагающий настрой.
Большое спасибо, доктор Евгения Владиславовна очень помогла.
Станислав Анатольевич, хочу выразить Вам свою огромную благодарность за помощь, за чуткость и отзывчивость, за качественную консультацию, которая меня вдохновила и успокоила. Спасибо Вам за Ваш профессионализм в своем деле, и конечно же за врачебную этику. Большое Вам спасибо! В данный момент готовлюсь к операции, и верю, что все будет хорошо.))
Спасибо Екатерине Владимировне Даниловой. Всё понятно объяснила — и необходимость последовательного обследования, и поддерживающее лечение на настоящий период.
Сергеева Елена Владимировна сопровождала нашу семью в лечении короновирусной инфекции средней степени тяжести. Хотим отметить высокий уровень профессионализма, эффективность назначаемой терапии, чуткость к пациенту. Елена Владимировна вела постоянный мониторинг течения заболевания, регулярно проводила осмотр на дому, исчепывающе отвечала на все вопросы, назначала и отслеживала в динамике необходимые анализы, индивидуально и всесторонне подходила к каждому случаю заболевания. Благодаря своевременной реакции Елены Владимировны удалось избежать тяжелых последствий опасной инфекции. Очень рады, что и в период реаблитации нас сопровождает врач, которому можно доверить свое здоровье.
Огромная благодарность Елене Владимировне за квалифицироанную помощь, ответственный подход к работе, внимание и неравнодушие к пациентам!
Я очень счастлива, что сейчас работает такая восхитительная Девушка-Врач! Помогает стремительно выздороветь! Обращалась за лечением летом. Анна Сергеевна помогла мне подобрать отличные лекарства. Плюсов миллион!
Была у гинеколога Татьяны Валерьевны, всё понравилось, успокоила, подсказала, назначила сдать некоторые анализы и смотреть за динамикой.
Оперативность персонала. Быстро подписать доки. Быстро оплатить. Быстро поговорить с нейрохирургом. Быстро поговорить с анестезиологом. Быстро переодеться. Быстро в операционную. Не успеваешь начать хандрить. Благодарю анестезиолога Сомова Сергея Вадимовича! Не только профессионал! Но и поддерживал в операционной: «Ирина! Не переживайте! Сейчас Вы поспите и проснётесь абсолютно здоровой». Это было безумно приятно! Благодарю Быкову Ольгу Анатольевну! Простите, не уточнила звание. Наверно, старшая медсестра, которая была в тот день главной в стационаре. Очень приятная женщина! Прибегала каждый раз на моё нажатие кнопки. И, конечно, благодарю этого волшебника — Николай Александровича! Бущик — просто Бог нейрохирургии! Палата на 2-х. Туалет и душевая там же. Всё чисто. Есть халаты и полотенца.