Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Хочу выразить огромную благодарность хирургам Басос Сергею Федоровичу и Шейко Сергею Борисовичу за блестяще проведенную лапароскопическую холецистэктомию.
С первого дня оба врача внушили мне абсолютное доверие. Они не только первоклассные специалисты своего дела, но и очень чуткие, внимательные и отзывчивые люди. На все мои вопросы отвечали подробно и терпеливо, полностью развеяли все предоперационные страхи.
Операция прошла успешно, восстановление идет быстрыми темпами, и в этом огромная заслуга именно их золотых рук и мастерства.
Также хочется отметить приятную атмосферу в самой клинике. Весь персонал — от администраторов до медсестер — вежливый, доброжелательный и всегда готов помочь. Медсестры — настоящие ангелы, внимательные и заботливые.
Однозначно рекомендую этих замечательных врачей и клинику всем, кто ценит высокий профессионализм и человеческое отношение! Спасибо Вам за здоровье!
Обратилась к врачу по причине скола зуба во время приёма пищи. Как следствие это мешало мне кушать, говорить и даже просто держать рот закрытым из-за скапливаемого слюноотделения и воспалившегося языка (место скола было острым и повреждало поверхность языка при каждом соприкосновении).
Исмихан Адилович подробно объяснил план лечения касаемо моего случая и что можно обойтись даже без анестезии. И действительно было абсолютно не больно, учитывая, что у меня очень повышенная чувствительность зубов. Также для лечения было необходимо спилить часть зуба и достроить его. Я начала немного волноваться, потому что это значит, что надо подбирать цвет и форму зуба, а так как зуб находился спереди и участвовал в демонстрации при улыбке, хотелось, чтобы в результате все получилось. Врач убедил меня ему довериться.
Само лечение было профессиональным на 100%: лёгкая рука врача, последовательность действий, внимание к мельчайших деталям, эстетика исполнения, качественное оборудование, спокойная речь и вежливое обращение.
В кресле я дремала, ни о чем не переживала, а в результате получила красиво и качественно вылеченный зуб. Далеко не всегда, исходя из личной истории лечения зубов у разных стоматологов, врачу удаётся настолько идеально подобрать цвет и форму зуба, чтобы ты не могу отличить его от остальных ни по внешнему виду, ни по ощущениям. Я осталась очень довольна!
Однозначно рекомендую Исмихана Адиловича!
Выражаю огромную благодарность доктору неврологу Егоровой Альбине Олеговне за отличные профессиональные качества, внимательность и чуткое отношение, к пациентам. Отличный доктор!!! Побольше бы таких специалистов.
Очень довольна приёмом у Антона Владимировича. Врач потрясающий, внимательный, помог разобраться с конкретным вопросом и назначил лечение, которое действительно дало результат. В клинике тоже всё прошло спокойно и вежливо.
Большое спасибо за массаж. Отличный специалист. Хорошего массажиста трудно найти. Ирина молодец!
Заболела острым бронхитом. Вызвола врача по полису ДМС. Повезло. Пришел Дмитрий Валерьевич. Внимательно выслушал меня, посмотрел, сделал назначение. Благодаря Доктору мне в ближайшие дни стало легче, началось выздоровление. Спасибо большое, Дмитрий Валерьевич за ваш профессионализм!
Выражаю огромную благодарность Елене Викторовне за отношение и профессионализм. Было назначено широкое обследование, после которого я начала соблюдать все рекомендации. Лечусь по схеме, строго придерживаюсь рекомендаций. Потрясающий доктор. Низкий Вам поклон.
Первый раз попала в клинику МedSwiss на Обуховской обороне, 120 (м. ПРОЛЕТАРСКАЯ)
Нужен был грамотный стоматолог. Коллега порекомендовала обратится в данную клинику к доктору Глазковой Татьяне Анатольевне. Хочу выразить огромную благодарноть доктору за внимательное отношение к пациенту. На первом приеме все объяснила четко и доступным языком, в чем проблема, что нужно делать, прописала график лечения. Сделала гигиеническу чистку,очень аккуратно, постоянно спрашивала, комфортно мне, не больно, просила немного потерпеть . На повторном приеме провели лечение кариеса. Прием прошел на 5+.
Огромную благодарность так же хочу выразить ассисенту Еве. Слаженная работа доктора и ассистента, понимали друг друга с полу слова.
Так же хочу отметить клинику. Современная многопрофильная клиника. Чисто. Уютно, красиво, приветливые администраторы на ресершене, удобная транспортная доступность, рядом с метро Пролетарская.
Поэтому хочу порекомендаввть доктора Татьяну Анатольевну Глазкову и еще раз отметить ее профессионализм.
Приходите и лечите зубы, это совсем не больно!
Спасибо большое хирургу Шейко Сергею Борисовичу! Добрый и внимательный!!! Девочкам из стационара тоже спасибо большое! Клиника хорошая , чисто , комфортно, без лишних очередей!
Замечательный врач! Очень внимательная и эмпатичная — с первых минут чувствуется искренний интерес к состоянию пациента. Всё подробно объясняет, не торопится, старается действительно помочь. Чувствуется, что доктор искренне переживает за результат лечения. Спасибо за
профессионализм и человечность!
Татьяна Вадимовна - это врач, про которого нельзя не оставить отзыв! Крайне редко можно встретить настолько чуткого и внимательного врача. Чутко отнеслась ко всем жалобам, сделала прием максимально информативным, отправив тут же на дополнительные обследование. Очень рекомендую доктора!
Приём прошёл отлично. Несмотря на то, что я пришла неподготовленной, доктор всё объяснил, подсказал, какие обследования нужно пройти для дальнейшей работы. Приём устроил, всё было понятно и полезно. В клинике чисто и уютно, всё очень понравилось.
Чуткина Наталья замечательный специалист! Мне было комфортно на приеме, и я смогла задать все интересующие меня вопросы. Она дала понятные и полезные ответы. Я осталась довольна визитом и с удовольствием рекомендую ее другим пациентам.
Лучший стоматолог-терапевт! Всегда иду на прием с уверенностью в результате и знаю, что получу профессиональное и бережное лечение. Исмихан Адилович очень заботливый специалист, который успокоит и подробно расскажет весь план лечения. В совершенстве знает свое дело и не боится трудностей!
На своем опыте скажу, что с лечением кисты у корня зуба, пульпитом и восстановлением стенки зуба он справляется первоклассно! Теперь доверяю только ему
Большое спасибо доктору за понятную и полезную консультацию для дальнейшего лечения
Спасибо доктору Дарье Юрьевне за комфортное обследование и внимательное отношение. Ваша работа внушает доверие и спокойствие.
К Олесе Адамовне обращались неоднократно, каждый раз прием проходит хорошо. Доктор проводит тщательный осмотр моего ребенка, смотрит все анализы, выслушает жалобы. Назначения лекарств проходят всегда с учетом хронических заболеваний и назначений смежных специалистов. Доктор отличный и еще очень хороший и чуткий человек.
Марина Юрьевна прекрасный врач, чуткий понимающий. Приходя к ней, можно быть стопроцентно быть уверенным, что боли пройдут и всё будет хорошо!
Исключительно профессиональный, замечательный доктор. Процедура, на которую долго не решался из-за опасений, благодаря Винере Дляверовне, прошла намного спокойнее, чем я себе это представлял, начитавшись историй.
Доктору моё почтение!