Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Куликов Дмитрий Юрьевич прекрасный терапевт, очень грамотный, чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушал все мои жалобы и предложил индивидуально подобранную терапию. Я чувствовала, что меня действительно понимают и заботятся о моем здоровье. Теперь я с полной уверенностью продолжаю лечение и рекомендую этого врача всем своим знакомым и друзьям!
Врач -терапевт пульмонолог
Демьянова Татьяна Владимировна.
Помогла разобраться с моей проблемой, объяснила всё "человеческим языком". Отличный специалист!!!
Елена Константиновна стала моим спасением. Рекомендую ее всем. Если вам нужен хирург и врач от Бога, то это к ней. Она - профессионал и компетентный врач. Без лишних слов и эмоций на приеме (консультации), но очень отзывчивая и внимательная во время операции и лечения. В моем случае, ее строгость и спокойствие, только помогли мне преодолеть разные психологические проблемы. Спасибо ей огромное.
Была на приеме у врача Варавва Елены Геннадьевны, врач внимательно выслушала все жалобы, назначила анализы и после прохождения обследования, все подробно и доходчиво объяснила.
Назначила лечение и также все подробно рассказала.
Огромное СПАСИБО! Побольше бы таких внимательных врачей.
Могу сказать, что после посещения доктора Замятнина С.А. у меня остались положительные впечатления. Я решил обратиться к нему в целях профилактики, так как были некоторые проблемы. Наша встреча началась даже раньше назначенного времени. Сергей Алексеевич провел со мной приблизительно 40 минут и в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Сложилось ощущение, будто специалист был заинтересован в оказании помощи. По итогу, он подобрал препараты и расписал индивидуально их курс приема, дозировки. После визита я также получил на руки заключение. По моему мнению, данного доктора можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Прекрасный специалист! С рождения ребёнка наблюдаемся и всегда все назначения по делу, ничего лишнего, спасибо большое☺️
Благодаря Дмитрию, который подобрал правильный препарат и дал курс по диете, я забыл что такое подагра. Впервые за 8 лет я перестал страдать от этого недуга. Большая благодарность, за то, что могу не просто передвигаться без палочки, но и пробежки стали реальностью.
Был на приеме у гастроэнтеролога Савченко В.В. Доктор выслушала проблему, провела осмотр и направила на обследование, после чего назначила курс лечения. Спасибо за неравнодушный подход к своей работе.
Исмихан Адилович замечательный врач. Очень внимателен к просьбам, тактичен. Если у вас была психологическая травма с другими ‘специалистами’, приходите смело к нему. Это ваш шанс на безболезненно как морально так и физически вылечить ваши зубки.
Если лечить зубы, то только у нему
Большое спасибо Толибову Назирджону! Принял меня с больным зубом с кистой. Доктор меня просто спас, потому что через пару дней мне надо будет ехать в командировку. Все прошло отлично. Спасибо вам за чуткое отношение и профессиональную работу.
Исмаилов И.А. отличный врач-стоматолог! Работает профессионально, уверенно, учитывает желания пациента! Если что то непонятно всегда можно спросить, ответ не заставит себя ждать. Информацию подаёт просто и понятно!
Хочу выразить благодарность мед. персоналу в процедурном кабинете. Всегда приветливы, а главное отличные специалисты. Отдельное спасибо Екатерине Л. За профессионализм.
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу стоматологу- ортопеду Муртазаеву Ренату Ильгамовичу за хорошую работу. Обращалась к нему за установкой полносъемного протеза. У кого есть проблемы с зубами советую обратиться именном к нему- не пожалеете. Врач он честный, тактичен, внимателен к пациентам. Побольше бы таких врачей. Ещё раз большое спасибо. Я желаю ему доброго здоровья, счастья и дальнейших успехов в его тяжёлой, но очень важной и нужной профессии.
С уважением, Валентина Федоровна 87 лет
Замечательный врач, прием прошел комфортно, на все мои вопросы я получила ответы и рекомендации по лечению.
Шикарный приём! Великолепный, грамотный врач, я просто в восторге. Владимир Арменович очень внимательный, отзывчивый, сразу решил все проблемы, которые были. Таких специалистов давно не встречала. Попали к нему случайно, нужно было срочно к онкологу, и не ошиблись.
Доброжелательный и внимательный специалист. Очень подробно и понятно объяснил мою проблему. Оперативно назначил все необходимые обследования. Спасибо.
Я несколько лет мечтала о красивой груди. После второго ГВ от маленькой груди осталась висящая кожа. Очень хотелось это исправить, и молодость провести в любви к своему телу. Почитав информацию в интернете на эту тему, сомнений стало больше. Но я решила сходить на консультацию к специалисту и принять окончательное решение. Михаил Александрович по фотографии вызвал доверие))) Записалась на консультацию, доктор все подробно рассказал, описал все риски, вопросов не возникло совсем, все человеческим языком. Сразу же назначил дату операции. В день операции Михаил Александрович сделал разметку, с точностью до миллиметра. Сложность была, килеобразная грудная клетка. Но благодаря доктору , после операции эта деформация визуально сильно скрылась. Михаил Александрович сделал подтяжку, поставил импланты. Был запрос на естественность, доктор полностью меня понял. С даты операции прошло 1,5 месяца, я уже очень довольна результатом. Михаил Александрович Маркин отличный хирург, очень внимательный и заботливый Человек и доктор. Однозначно рекомендую.
P.S. Отдельно порадовало то, как Михаил Александрович оценивает качество своей работы, радуется как ребенок (глаза горят). До, после конечно ощутимое. В этот момент понимаешь «работа удалась»!!!
Отличная клиника, посещаю по Дмс
У меня произошло защемление шейного сустава. Невролог в отделении на Обуховской предложила пройти небольшой курс у мануального терапевта Крикунова А.И. Раньше я посещал остеопатов и впечатления так себе, но здесь эффект оказался неожиданно позитивным. На несколько дней у меня возвращается подвижность суставов. С нетерпением жду завершающего сеанса и думаю, что победа будет окончательная!. Спасибо за умные и золотые руки!
Спасибо большое Елене Александровне за ее работу. Маленькая хрупкая девушка но с такими сильными и очень приятными руками. Елена Александровна настоящий профессионал своего дела, после ее сеанса вышла с легкостью в спине. Если вы решились на массаж в этой клинике, очень рекомендую пойти именно к ней!!