Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Ходила к стоматологу Рябых Екатерине Александровне на лечение и чистку зубов (Гаккелевская). Стоматолог провела осмотр, сделала снимок, чтобы буть уверенной в подобранном лечении, объяснила, что и как будем делать, в какой последовательности и почему. Рассказала, на что стоит обратить внимание, за чем последить, дала рекомендации по подбору пасты и уходу за зубами.
Я чувствовала себя очень комфортно на протяжении всего приема! Как стоматолог так и ее ассистентка - большие профессионалы. Спасибо!
Людмила Станиславовна внимательный специалист, всё объяснила, ответила на вопросы, к ребёнку нашла подход. Обследование помогло в постановке диагноза.
Отличный центр, врачи внимательные, доктор Немкина отличный педиатр, всегда всё расскажет, посоветует. Дай бог ей здоровья и всех благ.
Артем Викторович подробно все объясняет. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне анализы и дал свои рекомендации.
Ксения Владимировна отличный врач. Она очень вежливая в общении и грамотная в работе. Все мне разъяснила, даже проконсультировала на будущее, что нужно будет делать потом. Назначенное лечение дало положительный эффект, так что мне даже не пришлось идти на повторный прием. Доктору пять с плюсом!
Валентина Сергеевна оставила самые лучшие впечатления. Опытный, грамотный специалист с критическим мышлением и развитым профессиональным чутьем. В ходе плановой диагностики назначила мне дополнительные обследования, которые мне тогда казались лишними, но в итоге, обнаружили очень неприятную болезнь на ранней стадии. Сейчас мне страшно представить себе последствия, которые бы произошли, если бы я забил на рекомендации Валентины Сергеевны.
Очень открытая и прямолинейная, при этом тактичная. Умеет объяснить сложные вещи простыми словами. Особенно нравится, что активно помогает со всякими организационными и бюрократическими вопросами: куда пойти, что и где лучше сделать, в каком порядке записаться и т. д. Сэкономила мне кучу времени и денег.
Приём прошло хорошо, доктор помогла. Внимательно провела осмотр, удалила серные пробки, дала рекомендации.
Замечательный врач, очень внимательная и отзывчивая ,буквально вытащила моего сына когда нам было очень очень плохо после химиотерапии, человек добрейшей души , спасибо вам Мария Михайловна.
Очень хороший доктор, вежливый, внимательный, все понятно объяснил о заболевании, дал рекомендации, полное обследование.
Обратилась к Валентине Сергеевне с проблемой лишнего веса. Предполагала, что достанет из стола бумажку с рекомендациями по питанию (побольше овощей и парные котлетки) и даст совет двигаться побольше. Ну вот как в поликлинике районной обычно бывает. Понятно, что человек, который хочет похудеть разумно и не ждет какую-то волшебную пилюлю, и понимает, что пищевой мусор есть нельзя, да и физкультуру отменять нельзя. К сожалению, с возрастом эта проблема становится трудно разрешимой. Валентина Сергеевна - это врач, которая идет в ногу со временем. При этом, она, конечно, опирается на результаты анализов и наблюдает за пациентом очень внимательно. Одним словом, считаю ее доктором очень компетентным, образованным, внимательным, который использует современные методы лечения, не забывая и о классических приемах. Рекомендую.
Выражаю большую благодарность Елене Александровне Куриловой за ее профессионализм, чуткое отношение к пациенту, качественный массаж, создание атмосферы для расслабления.
Желаю дальнейшего роста и развития в профессии.
Доктор Курилова Массажист - прекрасный врач! Рекомендую
Татьяна Александровна, замечательный специалист, хирург с персонифицированным подходом, легкой рукой и чутким сердцем. На консультации располагает, как профессионал, ничего лишнего, подробный сбор анамнеза и осмотр (для того , чтобы предусмотреть все риски операции). Бережное отношение к пациенту и профессионализм, выверенный практикой и опытом, сразу настраивает на положительный результат. Татьяна Александровна, в 12.2024 г выполняла абдоминопластику, уже сейчас я довольна результатом, послеоперационный период протекал гладко и под пристальным наблюдением, подробными рекомендациями доктора. Очень рада, что именно Татьяна Александровна, была моим оперирующим пластическим хирургом. Буду с удовольствием рекомендовать врача своим близким и знакомым. Благодарю за помощь и поддержку, восстановление уверенности и красоты женского тела.
Хочется отметить работу администратора в регистратуре- Ефимовой Эльвиры Анатольевны. 4 января опаздывала на прием к стоматологу, не смогла дозвониться по колл-номеру, чтобы предупредить. Приехала в клинику , уже как 10 минут моего приёма идет. Очередь в регистратуру огромная. А я первый раз к стоматологу на Московском проспекте. Карта не заведена. Эльвира Анатольевна оперативно среагировала и чтобы не тратить время приема на оформление документации , позвонила врачу и любезно попросила принять меня пока без карты, оформим после приема. Благодарю за находчивость, инициативу и неравнодушность к опаздывающим пациентам! А также умение рационально распределить поток пациентов в часы пик.
Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу-терапевту Фирховой Наталье Александровне за высокий профессионализм и любовь к своей работе и пациентам! Была сегодня на приёме у Натальи Александровны впервые, доктор дала подробную консультацию о состоянии моих зубов, возможные прогнозы лечения / удаления, показала не только на снимке , но даже воспользовалась современными техническими средствами в труднодоступных местах ( фото на своем телефоне), чтобы показать мне, с чем придётся работать. Сделала бережную чистку зубов, в течении всей процедуры следила за психологическим состоянием пациента и говорила пошагово о каждом этапе чистки, что, где и когда она будет делать, что может быть неприятно, а что неощутимо. Благодаря таким врачам я с удовольствием возвращаюсь в стоматологические кабинеты ! Спасибо Вам Большое!
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!
Могу сказать, что впервые ходила на приемы к стоматологу с удовольствием.
Повышенное внимание, приятная обстановка!
Муж очень доволен. Лечение, назначенное врачом, помогает.
Ходил к Маргарите Павловне на гигиеническую чистку и лечение! Все быстро и безболезненно!
Большое спасибо за помощь, стоматолог-хирург Е. Петухова очень опытный и внимательный специалист.
Хочу сказать огромное спасибо Врачу с большой буквы и золотым сердцем, Новожиловой Елене Викторовне, это замечательный человек и профессионал своего дела, скажу честно и от души, больше бы таких врачей , как Елена Викторовна, а я поверьте знаю о чем говорю.