Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Хочу выразить огромнейшую благодарность Анастасии Алексеевне за высокий профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря ее рекомендациям и грамотно составленной программе занятий удалось в кратчайшие сроки восстановить подвижность шеи и избавиться от боли.
Посещал данного специалиста 23.02. Врач внимательно выслушала меня, измерила давление, пульс, послушала лёгкие. Были назначены клинические анализы крови, результаты исследования врач подробно объяснил и дал рекомендации. Виктория Владимировна очень внимательный специалист, при необходимости корректирует лечение и даёт дальнейшие рекомендации. От врача и от клиники остались очень хорошие впечатления.
Прекрасный приём, уже дважды к доктору обратились. Наталья Владимировна провела тщательный осмотр, посмотрела ребёнка со всех сторон, выслушала нас, на все вопросы дала ответ. К ребёнку нашла подход, очень милая, с ребёнком хорошо общалась, он к ней пошёл на ручки. Всё очень хорошо, высший балл, могу советовать другим.
Врач -массажист Хуторной Александр Васильевич. Отличный специалист, однозначно рекомендую.
Есть с чем сравнить, специалист своего дела!!!
Лариса Михайловна, спасибо Вам большое за человечность и профессионализм! Настоятельно рекомендую данного врача, не пожалеете
Тряслась, как осиновый лист перед удалением сложного зуба. Все прошло гладко, без боли, без последующего отека и осложнений.
Обратилась к врачу за удалением восьмых зубов. Врач провел исследование, изучил мой снимок. Удаление прошло абсолютно безболезненно. Анестезия наступила быстро и также быстро была удалена моя восьмерка. Очень понравилось. Приду еще!
Все прошло прекрасно. За один визит все сделали комфортно и безболезненно, сейчас уже ничего не беспокоит. В клинике тоже все было хорошо, быстро оформили и подсказали, куда пройти.
Была на приеме эндокринолога Варавва Е. Г. Врач все понятно объяснила, ответила на все вопросы и теперь понятно курс лечения. Ещё раз обязательно к ней обращусь
Юлия Станиславовна внимательно выслушала все жалобы, дала советы. Доброжелательность и профессионализм доктора очень располагает.
Огромное спасибо Валентине Сергеевне! Она очень внимательный, вежливый и приятный в общении, опытный и грамотный специалист.
Хочу поблагодарить невропатолога Фесенко Светлана Олеговна замечательная врач. Всем рекомендую!
Дважды обращалась к Ольге Владимировне по поводу биполярного расстройства, получила полноценную консультацию и эффективное лечение. Большая благодарность!
14 февраля делала гистерорезектоскопию. Выражаю бесконечную благодарность гинекологу Карпееву Станиславу Анатольевичу и анестезиологу Кондрашову Максиму Андреевичу за ювелирную операцию, профессионализм, идеально подобранный наркоз, чуткость и эмпатию. Восстановление прошло быстро и легко. Спасибо за ваш свет!
Была дважды на приеме у психотерапевта Санниковой О.Е - посещение врача стало одним из лучших решений за многие годы. Врач смог донести до меня многие важные вещи связанные с моим психоэмоциональным состоянием, а так же грамотно подобрал лечение, которое дает значительные весомые результаты. Один из самых важных моментов для меня является то, что врач была очень чутка к моему состоянию, она сразу сделала акценты на тех вещах, о которых я не думала, но которые и являлись причинами моего плохого самочувствия. Я очень благодарна врачу!
Замечательный доктор, очень тактичная и вежливая. Обратилась к ней с симптомами крапивницы - врач внимательно осмотрела, уточнила наличие аллергий и сопутствующих заболеваний, назначила лечение. Попутно проконсультировала еще по одной проблеме, посоветовала провериться у специалиста другого профиля. В конце приема по пунктам расписала и разъяснила назначенное лечение. Я очень довольна, спасибо.
Хочу от всей души поблагодарить врача Краскова Антона Викторовича!
К процедуре ФГДС, будем честны, привыкнуть невозможно и приятной её не назовешь (у меня их было уже 6). Но при высоком профессионализме, внимательном и доброжелательном отношении к пациенту её можно провести максимально комфортно.
Антон Викторович - именно такой доктор. Ещё до начала процедуры он очень четко объяснил, как нужно себя вести, как правильно дышать и какие ощущения после могут быть нормой. Во время самого исследования он комментировал свои действия - это очень важно, потому что неведение пугает больше всего. Отдельное спасибо хочу сказать его помощнице - очень чуткой, внимательной и заботливой женщине (к сожалению, не узнала её имени).
Также стоит отметить саму клинику: современное оборудование, чистоту и общий комфорт. Всё на высоком уровне. Спасибо большое!
Спасибо Евгении Петуховой за превосходную работу Удаление 8-ки прошло быстро и не страшно ! Врач в процессе все объясняла, была максимально дружелюбна
Спасибо !
Искала срочно врача, т. к. появился резкий дискомфорт. Нашла клинику по умеренной стоимости приёма. Почитала отзывы в интернете. Выбор пал на Цыбульского Антона Владимировича. Доктор подробно собрал анамнез. В ходе беседы озвучил возможные причины появления резкого дискомфорта. Подробно рассказал про механизмы воздействия болезни на организм. Назначил анализы для уточнения диагноза. Все в целом ок. Комфортно было на приёме у данного врача.