Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Быстрова Н. И. - оченть аккуратный и профессиональный врач-стоматолог. Вылечила мои восьмерки максимально бережно - за что я премного благодарен.
28/02/26 была в клинике на пр.Обуховской Обороны, 120Б у доктора Казанбиева Рашидкхана Зиявдиновича. Осталась очень приятное впечатление - доктор очень тщательно осмотрел, выслушал жалобы, прошлые манипуляции по проблеме, все детально рассказал и объяснил, выписал адекватное лечение, а также рассказал, какие варианты возможны после него. Очень давно в разные клиники обращалась со своим вопросом, но нигде так подробно и детально не объясняли. Спасибо доктору за знания и за отношение к пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность Гайворонскому Алексею Васильевичу!
После многолетнего хронического полисинусита решилась на операцию. Алексей Васильевич провёл прекрасную операцию (вазотомия, гайморотомия, сфеноидотомия, септопластика, после чего я уже прекрасно дышу! Это огромное счастье! Спасибо!
Также хочется отметить весь коллектив оперблока! Вы прекрасны. И постовых сестёр с дежурными врачами, которые занимались нами, болезными. Спасибо!
По ДМС попала на чистку к Быстровой Наталье Ивановне. Отлично провела процедуру, почти безболезненно на сколько это возможно. Золотые ручки. Спасибо.
Обратился за медицинской помощью к Игорю Анатольевичу. Была застарелая проблема - комбинированный геморрой, прием таблеток уже не приносил ощутимого результата. После осмотра/консультации доктор доступно объяснил реальное положение дел и предложил провести лазерную геморроидопластику узлов (LHP) вместо классической операции хирургического удаления узлов. После получения согласия на данную операцию был пройден подготовительный период (пару месяцев), проведен дополнительный осмотр, после которого была назначена дата операции, сданы анализы и получен допуск к операции. Операцию проводил лично Игорь Анатольевич. По окончании операции я сутки находился в стационаре под присмотром врачей. Условия нахождения в стационаре MedSwiss - хорошие (включено питание, проведение процедур, осмотры). После выписки из стационара начался восстановительный период, который также курировал Игорь Анатольевич. Неукоснительное соблюдение правил и процедур, назначенных на время восстановительного периода, позволило через два месяца вернуться к нормальной жизни и почувствовать облегчение от решения проблемы, которая беспокоила более 5 лет. Выражаю огромную благодарность Игорю Анатольевичу за помощь и возможность вернуться к нормальной жизни! Спасибо!!!
Ходили с сыном к Елене Юрьевне. Замечательный доктор, все рассказала, сделали процедуру, дала рекомендацию.
Очень благодарна доктору и рекомендую!
Хочу искренне выразить благодарность нашему замечательному тренеру Анастасии по лечебной физкультуре и всей команде кафедры ЛФК за
профессиональное и ответственное выполнение своей работы. Благодаря вашему терпеливому отношению, индивидуальным программам занятий и
заботливому подходу к каждому пациенту, я смогла достичь заметных улучшений состояния моих суставов и мышц.
▌ Как проходила моя реабилитация?
Занимаясь по специально подобранной вами программе, я почувствовал значительное улучшение самочувствия. Регулярные тренировки помогли укрепить мышцы, повысить эластичность связок и сухожилий, увеличить амплитуду движений в суставах. Каждый урок проходил продуктивно и комфортно, благодаря четкой организации
Огромное спасибо Лаврентьеву Юрию Алексеевичу, врачу терапевту Вашей клиники, за профессионализм, чуткость и восстановленное здоровье!
Елена Сергеевна - очень грамотный и чуткий врач. Мне очень понравилось то, что хотя мой диагноз не очень серьезный, отношение было очень внимательное, и было назначено лечение, которое сразу меня избавило от неприятных симптомов. Буду обращаться ещё.
Удаляла зуб мудрости. Сослан Анатольевич очень деликатно выполнил процедуру, пояснял каждый свой шаг, потрясающий врач. Через несколько часов забыла о том, что мне удалили зуб, не было никаких дискомфортных ощущений, врач с золотыми руками.
Катрин-лучший стоматолог-терапевт в моей жизни. Очень деликатная, отзывчивая, все манипуляции производит максимально легко, нет никакого дискомфорта. Никогда бы не подумала, что буду с удовольствием ходить к стоматологу.
После визита у меня остались хорошие впечатления. Доктор провёл осмотр и проконсультировал. По итогу он дал рекомендации по лечению и общего плана. Антон Владимирович располагает к себе в общении, он вежливый и доброжелательный. Врач ответил на все вопросы, что у меня были. Он всё объяснил, так что мне было доступно. Приём начался вовремя, без задержек. Он длился больше получаса, кажется, минут 35-40. Уделённого времени было достаточно. Думаю, если будут ещё вопросы, я бы обратилась к Антону Владимировичу повторно.
Периодически наблюдаюсь у данного доктора. Виктория Владимировна внимательный доктор, профессионал своего дела (что, к сожалению, редкость уже). Рекомендую.
Здравствуйте, хочу поблагодарить Изотова В.В. за помощь. Пришла к вам по рекомендации и осталась довольна оперативной работе. Восстановление после операции проходит хорошо и без осложнений.
«Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Оганесяну Владимиру Арменовичу за профессионализм и чуткое отношение. Доктор внимательно изучил мою историю, и все доступно объяснил, ответил на все вопросы и вселил уверенность. Благодаря его грамотным действиям, все прошло отлично. Рекомендую как компетентного специалиста, которому можно доверять!».
Хочется выразить большую благодарность Анзору Аптиевичу. Делала дважды процедуру ФГДС у данного специалиста. 8 марта 2025 года и 14 февраля 2026 года.
Здесь чувствуется профессионализм и как бы не было страшно по итогу все проходит комфортно, быстро и качественно.
Спасибо вам большое за чуткое отношение к пациентам и профессионализм.
Лучшего массажиста, чем Николай Олегович, не встречала за всю свою жизнь. У него Золотые руки!!!! Плюс ко всему он вежлив, внимателен и отзывчив, и с чувством юмора всё отлично)))
Но есть один минус. Попасть к нему на приём можно только "сильно" заранее, практически всегда полная запись
Терапевт Лаврентьев Юрий Алексеевич очень грамотный специалист, всегда вежлив, тактичен и все объяснит, что не понятно, рекомендую
Сын проходит курс лечения АСИТ пыльцы березы третий год. Врач все четко расписала и дала рекомендации. Была внимательна и вежлива. Поскольку у нас проблем не возникало, обращаемся только в начале и в конце курса для обсуждения дальнейших планов по лечению. Что радует, то, что с врачом можно связаться и задать необходимве вопросы вне консультации. При необходимости точно обратились бы к ней