Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Сын проходит курс лечения АСИТ пыльцы березы третий год. Врач все четко расписала и дала рекомендации. Была внимательна и вежлива. Поскольку у нас проблем не возникало, обращаемся только в начале и в конце курса для обсуждения дальнейших планов по лечению. Что радует, то, что с врачом можно связаться и задать необходимве вопросы вне консультации. При необходимости точно обратились бы к ней
Людмила Васильевна, прекрасный специалист, очень вежливая, внимательная, профессионал своего дела, не просто берет анализы и выписывает диагнозы, а подробно объясняет, направляет, чтобы не оставалось вопросов. Рекомендую!
Здравствуйте!
Недавно мы с дочерью были на приёме у детского аллерголога Мехреньгиной Светланы Сергеевны. Второй год под контролем Светланы Сергеевны дочь проходит лечение АСИТ от аллергии на берёзу. Я очень довольна результатом, поскольку уже в первый год лечения дочь значительно легче перенесла период пыления берёзы. Очень внимательный и индивидуальный подход!!! Чувствуется, что доктор любит то дело, которым занимается!!!
В целом, со Светланой Сергеевной мы знакомы почти 12 лет. Она наблюдает дочь с двух месяцев. И ни разу не возникало желания поменять лечащего врача. Светлана Сергеевна, это доктор, который всегда назначает адекватное лечение, без перестраховок "на всякий случай". Вылечить, а не залечить. Только то, что необходимо по состоянию. Доктор всегда всё объяснит, на вопросы даст подробные ответы. Всегда на связи, что очень важно!
Отдельного внимания заслуживает общение с ребёнком. Доброжелательность и искренность. Ребёнок это чувствует и всегда очень расположена к Светлане Сергеевне. Уважает. Её рекомендации дочерью всегда учитываются.
Мы очень благодарны Светлане Сергеевне за всё!!!
Здравствуйте!
Недавно мы с дочерью были на приёме у детского аллерголога Мехреньгиной Светланы Сергеевны. Второй год под контролем Светланы Сергеевны дочь проходит лечение АСИТ от аллергии на берёзу. Я очень довольна результатом, поскольку уже в первый год лечения дочь значительно легче перенесла период пыления берёзы. Очень внимательный и индивидуальный подход!!! Чувствуется, что доктор любит то дело, которым занимается!!!
В целом, со Светланой Сергеевной мы знакомы почти 12 лет. Она наблюдает дочь с двух месяцев. И ни разу не возникало желания поменять лечащего врача. Светлана Сергеевна, это доктор, который всегда назначает адекватное лечение, без перестраховок "на всякий случай". Вылечить, а не залечить. Только то, что необходимо по состоянию. Доктор всегда всё объяснит, на вопросы даст подробные ответы. Всегда на связи, что очень важно!
Отдельного внимания заслуживает общение с ребёнком. Доброжелательность и искренность. Ребёнок это чувствует и всегда очень расположена к Светлане Сергеевне. Уважает. Её рекомендации дочерью всегда учитываются.
Мы очень благодарны Светлане Сергеевне за всё!!!
Ирина Петровна проявила высокий профессионализм: быстро поставила точный диагноз и незамедлительно приняла необходимые меры. Огромная благодарность специалисту за внимательность, компетентность и человеческое отношение.
Иванюк Елена Сергеевна настоящий профессионал своего дела: лечение было назначено грамотно, препараты подобраны точно и эффективно. Приятно удивила вежливость специалиста и внимательное отношение. Благодаря такому подходу чувствуешь себя уверенно и спокойно доверяешься опытному врачу. Рекомендую доктора всем, кому нужен квалифицированный и ответственный специалист в области гастроэнтерологии.
Долго мучалась с проблемами цикла, до Антона Владимировича была у двух врачей, которые просто пожали плечами и сказали, что это подростковый стресс. Но данный врач, смог найти проблему буквально за 1 прием и назначить лечение, которое подходит для моего возраста. Дополнительно с этим, внимательно выслушивает и очень добрый. Спасибо вам большое!❤️❤️❤️
Визит к доктору прошел отлично. Врач показалась очень компетентной, она измерила давление и сатурацию. В принципе, иногда врачи этого не делают, а тут она внимательно подошла к моей проблеме. Я готова рекомендовать Викторию Владимировну своим друзьям и знакомым. Сам прием начался без задержек. Обращалась к ней, чтобы получить справку для операции. Специалист провела все необходимые манипуляции, в результате чего выдала мне справку. Действовала врач весьма аккуратно, никакого дискомфорта не испытывала. На мой взгляд, доктор была заинтересована в оказании помощи, мы поговорили, она сказала, что переживать не стоит. Посещение длилось приблизительно 30 минут. Думаю, что уделенного времени было вполне достаточно. Специалист никуда не торопилась и не отвлекалась, была вовлечена в мою проблему. Могу отметить, что врач была довольно вежливой в общении. Сама также обращусь к ней снова, если появится такая необходимость.
После приёма у меня осталось впечатление, что всё хорошо. Специалист пригласила вовремя и уделила минут 20; этого было достаточно на всё. В ходе визита доктор провела осмотр, собрала анамнез и сделала необходимое. Я не брала с собой готовые исследования; в процессе манипуляций врач ответила на все вопросы. Кроме того, Светлана Борисовна объясняла необходимое в доступной форме. Ребёнок отреагировал на специалиста прекрасно. Доктор общалась с пациентом вежливо и спокойно контактировала с ним. Ранее мы проходили лечение у другого врача. В итоге данный педиатр убедилась, что мы не болеем, и выписала. Если потребуется в дальнейшем, то мы бы вернулись к этому специалисту снова. Я могу посоветовать Немкину С.Б. другим людям.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность доктору Васильевой Александре Александровне за оказанную медицинскую помощь. Она очень быстро поставила мне диагноз, который после подтвердили в больнице. Вызвала неотложную помощь. Помогала своими доводами и убеждениями не отказываться от госпитализации. Чему очень благодарен ей за это. Спасибо ещё раз ей за её профессионализм! Желаю ей всего самого наилучшего! Всем здоровья!
С уважением, пациент Леонид.
Уже второй раз была на приёме у Валентины Сергеевны. Мне очень понравился её внимательный и грамотный подход к моей проблеме. Были назначены необходимые анализы и УЗИ. Общается Валентина Сергеевна очень приветливо и участливо, внимательно слушает и подробно отвечает на вопросы по лечению. Очень ей благодарна и впредь буду приходить на приём именно к ней. Большое спасибо клинике Медсвисс за то, что собирает у себя таких хороших врачей!
Были у врача сначала с младшей (2.8 г) , а потом со страшим ребёнком (6 л) Попали по рекомендации подруги и это оказалось отличным опытом посещения грамотного доктора , ответил на все вопросы которые я только подумала задать, несколько вариантов развития событий предположил сразу на первом приеме, внимательно посмотрел все выписки коллег предыдущих. И Младшей именно его лечение помогло, хотя год до этого мы были у множества врачей и проходили безумное количество курсов препаратов и физио, что то немного помогало, что-то вообще нет . Спустя три месяца аденоиды стали 1 степенью и операция не нужна. У старшего, к сожалению, уже запущенная ситуация , но благодаря Максиму Сергеевичу на данный момент у нас хороший слух , нет ухудшений и мы планово идём на операцию. Таких врачей действительно нужно передавать «из рук в руки» спасибо , что помогаете нашим деткам с минимальными рисками!
Хочу оставить положительный отзыв о враче-педиатре Мехреньгиной Светлане Сергеевне. Светлана Сергеевна наблюдает мою дочку с рождения, сейчас ей уже 10 лет.
Хочу отметить высокий профессионализм, рациональный подход к лечению и назначениям. Светлана Сергеевна не склонна к гипердиагностике, но всегда чётко аргументирует, когда необходимы дополнительные меры. Это вызывает полное доверие.
Отдельно ценю её компетенцию как аллерголога-иммунолога. Совмещение этих специальностей в одном враче — огромное удобство для родителей часто болеющих или аллергичных детей.
Рекомендую Мехреньгину Светлану Сергеевну, как ответственного и грамотного специалиста.
Хочу поблагодарить нашего педиатра, Мехреньгину Светлану Сергеевну! Она наблюдает мою дочь с роддома, и вот уже 10 лет мы под её надёжным крылом. Это главный врач в жизни моего ребёнка. Доверие к Светлане Сергеевне абсолютное. Все рекомендации всегда взвешенные, по делу. Плюс она - замечательный аллерголог, что решает множество наших проблем в одном кабинете. Это именно тот врач, с которым мы планируем идти рука об руку до 18 лет. Огромное спасибо за профессионализм, спокойствие и чуткость!
Хочу поблагодарить нашего педиатра Мехреньгину Светлану Сергеевну. Наблюдаемся у неё с рождения дочки, сейчас дочке уже 10 лет — и планируем быть с этим врачом до самого выпуска из детской поликлиники.
Доверяю ей полностью. Все назначения всегда обоснованные, ничего лишнего не навязывает, но если говорит «нужно перестраховаться» — сразу следую её совету, и это всегда оказывается правильным решением.
Отдельный плюс — она ещё и аллерголог. Для нас это очень актуально, не нужно ходить к другому специалисту.
Спасибо за профессионализм и спокойствие, которое она даёт нашей семье! Рекомендуем всем, кто ищет «своего» доктора на долгие годы.
Мне очень понравилось удалять восьмерочки у Назирджона Азизджоновича. Очень комфортно, быстро, ловко, без боли. Врач заботливый и доброжелательный. Я бы с радостью ходила удалять восьмерочки еще, но они у меня закончились.
Выражаю благодарность за прием офтальмологу ПетровойЛ.С. Все очень подробно рассказала, дала рекомендации и подобрала очки! Я так много интересного и нового узнала о своих глазах, это - невероятно! Давно я не испытывала положительных эмоций от посещения врача. Спасибо!
Огромное спасибо Анастасии Алексеевне за прекрасные занятия.
Выражаю благодарность Сарьянц Винере Дляверовне за профессионализм,а так же медсестре при проведении процедуры ФГДС Галине Николаевне ,к сожалению фамилию ее не знаю. Она как добрый ангел , очень добрая,мягкая женщина,она мне очень помогла справится с этой процедурой. побольше бы таких мед.сестренок с мягкими,теплыми руками, спокойным ,нежным голосом и добрым сердцем. Спасибо Вам девочки !
Огромное преогромное спасибо Михаилу Александровичу за мою ежедневную радость, когда смотрю на себя в зеркало! В начале ноября у меня была круговая блефоропластика с перераспределением жировых пакетов. Спустя 3 месяца прошли все отеки и результат просто идеальный ! Также благодарю весь персонал за внимательное и заботливое отношение, анестезиолога за отличный наркоз ))). Вернусь еще)))