Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
После визита у меня остались хорошие впечатления. Доктор провёл осмотр и проконсультировал. По итогу он дал рекомендации по лечению и общего плана. Антон Владимирович располагает к себе в общении, он вежливый и доброжелательный. Врач ответил на все вопросы, что у меня были. Он всё объяснил, так что мне было доступно. Приём начался вовремя, без задержек. Он длился больше получаса, кажется, минут 35-40. Уделённого времени было достаточно. Думаю, если будут ещё вопросы, я бы обратилась к Антону Владимировичу повторно.
Периодически наблюдаюсь у данного доктора. Виктория Владимировна внимательный доктор, профессионал своего дела (что, к сожалению, редкость уже). Рекомендую.
Здравствуйте, хочу поблагодарить Изотова В.В. за помощь. Пришла к вам по рекомендации и осталась довольна оперативной работе. Восстановление после операции проходит хорошо и без осложнений.
«Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Оганесяну Владимиру Арменовичу за профессионализм и чуткое отношение. Доктор внимательно изучил мою историю, и все доступно объяснил, ответил на все вопросы и вселил уверенность. Благодаря его грамотным действиям, все прошло отлично. Рекомендую как компетентного специалиста, которому можно доверять!».
Хочется выразить большую благодарность Анзору Аптиевичу. Делала дважды процедуру ФГДС у данного специалиста. 8 марта 2025 года и 14 февраля 2026 года.
Здесь чувствуется профессионализм и как бы не было страшно по итогу все проходит комфортно, быстро и качественно.
Спасибо вам большое за чуткое отношение к пациентам и профессионализм.
Лучшего массажиста, чем Николай Олегович, не встречала за всю свою жизнь. У него Золотые руки!!!! Плюс ко всему он вежлив, внимателен и отзывчив, и с чувством юмора всё отлично)))
Но есть один минус. Попасть к нему на приём можно только "сильно" заранее, практически всегда полная запись
Терапевт Лаврентьев Юрий Алексеевич очень грамотный специалист, всегда вежлив, тактичен и все объяснит, что не понятно, рекомендую
Сын проходит курс лечения АСИТ пыльцы березы третий год. Врач все четко расписала и дала рекомендации. Была внимательна и вежлива. Поскольку у нас проблем не возникало, обращаемся только в начале и в конце курса для обсуждения дальнейших планов по лечению. Что радует, то, что с врачом можно связаться и задать необходимве вопросы вне консультации. При необходимости точно обратились бы к ней
Людмила Васильевна, прекрасный специалист, очень вежливая, внимательная, профессионал своего дела, не просто берет анализы и выписывает диагнозы, а подробно объясняет, направляет, чтобы не оставалось вопросов. Рекомендую!
Здравствуйте!
Недавно мы с дочерью были на приёме у детского аллерголога Мехреньгиной Светланы Сергеевны. Второй год под контролем Светланы Сергеевны дочь проходит лечение АСИТ от аллергии на берёзу. Я очень довольна результатом, поскольку уже в первый год лечения дочь значительно легче перенесла период пыления берёзы. Очень внимательный и индивидуальный подход!!! Чувствуется, что доктор любит то дело, которым занимается!!!
В целом, со Светланой Сергеевной мы знакомы почти 12 лет. Она наблюдает дочь с двух месяцев. И ни разу не возникало желания поменять лечащего врача. Светлана Сергеевна, это доктор, который всегда назначает адекватное лечение, без перестраховок "на всякий случай". Вылечить, а не залечить. Только то, что необходимо по состоянию. Доктор всегда всё объяснит, на вопросы даст подробные ответы. Всегда на связи, что очень важно!
Отдельного внимания заслуживает общение с ребёнком. Доброжелательность и искренность. Ребёнок это чувствует и всегда очень расположена к Светлане Сергеевне. Уважает. Её рекомендации дочерью всегда учитываются.
Мы очень благодарны Светлане Сергеевне за всё!!!
Здравствуйте!
Недавно мы с дочерью были на приёме у детского аллерголога Мехреньгиной Светланы Сергеевны. Второй год под контролем Светланы Сергеевны дочь проходит лечение АСИТ от аллергии на берёзу. Я очень довольна результатом, поскольку уже в первый год лечения дочь значительно легче перенесла период пыления берёзы. Очень внимательный и индивидуальный подход!!! Чувствуется, что доктор любит то дело, которым занимается!!!
В целом, со Светланой Сергеевной мы знакомы почти 12 лет. Она наблюдает дочь с двух месяцев. И ни разу не возникало желания поменять лечащего врача. Светлана Сергеевна, это доктор, который всегда назначает адекватное лечение, без перестраховок "на всякий случай". Вылечить, а не залечить. Только то, что необходимо по состоянию. Доктор всегда всё объяснит, на вопросы даст подробные ответы. Всегда на связи, что очень важно!
Отдельного внимания заслуживает общение с ребёнком. Доброжелательность и искренность. Ребёнок это чувствует и всегда очень расположена к Светлане Сергеевне. Уважает. Её рекомендации дочерью всегда учитываются.
Мы очень благодарны Светлане Сергеевне за всё!!!
Ирина Петровна проявила высокий профессионализм: быстро поставила точный диагноз и незамедлительно приняла необходимые меры. Огромная благодарность специалисту за внимательность, компетентность и человеческое отношение.
Иванюк Елена Сергеевна настоящий профессионал своего дела: лечение было назначено грамотно, препараты подобраны точно и эффективно. Приятно удивила вежливость специалиста и внимательное отношение. Благодаря такому подходу чувствуешь себя уверенно и спокойно доверяешься опытному врачу. Рекомендую доктора всем, кому нужен квалифицированный и ответственный специалист в области гастроэнтерологии.
Долго мучалась с проблемами цикла, до Антона Владимировича была у двух врачей, которые просто пожали плечами и сказали, что это подростковый стресс. Но данный врач, смог найти проблему буквально за 1 прием и назначить лечение, которое подходит для моего возраста. Дополнительно с этим, внимательно выслушивает и очень добрый. Спасибо вам большое!❤️❤️❤️
Визит к доктору прошел отлично. Врач показалась очень компетентной, она измерила давление и сатурацию. В принципе, иногда врачи этого не делают, а тут она внимательно подошла к моей проблеме. Я готова рекомендовать Викторию Владимировну своим друзьям и знакомым. Сам прием начался без задержек. Обращалась к ней, чтобы получить справку для операции. Специалист провела все необходимые манипуляции, в результате чего выдала мне справку. Действовала врач весьма аккуратно, никакого дискомфорта не испытывала. На мой взгляд, доктор была заинтересована в оказании помощи, мы поговорили, она сказала, что переживать не стоит. Посещение длилось приблизительно 30 минут. Думаю, что уделенного времени было вполне достаточно. Специалист никуда не торопилась и не отвлекалась, была вовлечена в мою проблему. Могу отметить, что врач была довольно вежливой в общении. Сама также обращусь к ней снова, если появится такая необходимость.
После приёма у меня осталось впечатление, что всё хорошо. Специалист пригласила вовремя и уделила минут 20; этого было достаточно на всё. В ходе визита доктор провела осмотр, собрала анамнез и сделала необходимое. Я не брала с собой готовые исследования; в процессе манипуляций врач ответила на все вопросы. Кроме того, Светлана Борисовна объясняла необходимое в доступной форме. Ребёнок отреагировал на специалиста прекрасно. Доктор общалась с пациентом вежливо и спокойно контактировала с ним. Ранее мы проходили лечение у другого врача. В итоге данный педиатр убедилась, что мы не болеем, и выписала. Если потребуется в дальнейшем, то мы бы вернулись к этому специалисту снова. Я могу посоветовать Немкину С.Б. другим людям.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность доктору Васильевой Александре Александровне за оказанную медицинскую помощь. Она очень быстро поставила мне диагноз, который после подтвердили в больнице. Вызвала неотложную помощь. Помогала своими доводами и убеждениями не отказываться от госпитализации. Чему очень благодарен ей за это. Спасибо ещё раз ей за её профессионализм! Желаю ей всего самого наилучшего! Всем здоровья!
С уважением, пациент Леонид.
Уже второй раз была на приёме у Валентины Сергеевны. Мне очень понравился её внимательный и грамотный подход к моей проблеме. Были назначены необходимые анализы и УЗИ. Общается Валентина Сергеевна очень приветливо и участливо, внимательно слушает и подробно отвечает на вопросы по лечению. Очень ей благодарна и впредь буду приходить на приём именно к ней. Большое спасибо клинике Медсвисс за то, что собирает у себя таких хороших врачей!
Были у врача сначала с младшей (2.8 г) , а потом со страшим ребёнком (6 л) Попали по рекомендации подруги и это оказалось отличным опытом посещения грамотного доктора , ответил на все вопросы которые я только подумала задать, несколько вариантов развития событий предположил сразу на первом приеме, внимательно посмотрел все выписки коллег предыдущих. И Младшей именно его лечение помогло, хотя год до этого мы были у множества врачей и проходили безумное количество курсов препаратов и физио, что то немного помогало, что-то вообще нет . Спустя три месяца аденоиды стали 1 степенью и операция не нужна. У старшего, к сожалению, уже запущенная ситуация , но благодаря Максиму Сергеевичу на данный момент у нас хороший слух , нет ухудшений и мы планово идём на операцию. Таких врачей действительно нужно передавать «из рук в руки» спасибо , что помогаете нашим деткам с минимальными рисками!