Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Замечательный врач, ходим с двумя детьми к ней.
Петрова Елена Андреевна очень внимательный доктор. Назначила лечение которое мне помогло. Перед назначение доктор ознакомилась с карточкой пациента, внимательно выслушала проблемы. Спасибо огромное!
Прекрасный врач. Два раза обращался к нему за лечением. Всё было сделано оперативно. Лечение помогло сразу же.
Шикарный травмотолог, особенно по части коленей. Обращалась с болью, причину которой не видели другие травматологи в Москве. Дмитрий Константинович установил эту причину, дал рекомендации, после которых боли ушли совсем. Советую, по мнению спортсменки с больными коленями - лучший травматолог, какой только может быть.
Хочу поблагодарить кардиолога Тельнову Марину Александровну! Замечательный врач, чуткий и внимательный! Выслушав мои жалобы назначила все необходимые рекомендации. Большое Вам спасибо!!
Хочу поблагодарить Новожилову Елену Викторовну за чуткое и внимательное отношение! Большое Вам спасибо!!
Удаляли у Евгении Андреевны два зуба. Очень довольна работой и теплым отношением к пациентам. Мастерство и профессионализм на высшем уровне. Спасибо за вашу работу и внимание.
Есть в Петербурге замечательный центр medswiss. Есть в этом центре замечательный доктор Щеглова Наталия Вадимовна! Я несколько раз была на приеме у Наталии Вадимовны и каждый раз уходила с огромной благодарности! Хочу пожелать ей всего самого наилучшего и дальнейших успехов в ее благородном труде!
От души благодарю Дашкову Наталью Феликсовну за высокий профессионализм, душевный подход к каждому пациенту. Наталья Феликсовна открыла для меня ЛФК. Какой потрясающий результат от занятий с ней
Выражаю Благодарность врачу-дерматологу Кобзаревой Кристине Георгиевне за внимание и профессионализм!
Приём был плановый, решила провериться (сдать анализ). Доктор посоветовал, какой именно. По результатам оказалось, что нужно лечение. Доктор ответил на все вопросы по побочным эффектам лекарств (для меня это важно), назначил лечение. И приёмом, и обследованием, и назначениями довольна.
Благодарю инструктора ЛФК Дашкову Наталью Феликсовну за внимательное и чуткое отношение и конечно за эффективные упражнения, которые по счастью оказались лёгкими)
Врач-дерматолог Наталья Олеговна - большой профессионал, замечательный врач! На любой вопрос всегда находит правильное лечение. Спасибо!
Мы с ребёнком к Светлане Борисовне ходим профилактически, всё отлично. Приёмами довольны. Доктор проводит тщательный осмотр ребёнка, умеет найти подход, всё проходит спокойно. Мы наблюдаемся, ходим не разово, и каждый раз всё устраивает. В клинике чисто, уютно, перед визитом администраторы перезванивают и напоминают.
Отличный врач! Все достаточно подробно рассказал и дал рекомендации!
В клинике всегда обращаюсь к Франческе Романовне Засеевой. Отличный профессионал, внимательная, добрая. Все подробно разъясняет, осмотр проводит аккуратно. Рекомендации без лишних назначений.
5 звёзд. Чуткий и грамотный уролог. Обратился с острой болью в пояснице. Приём прошёл на высшем уровне: детальный сбор анамнеза, тактичный осмотр, всё согласовывал. Врач дал эффективные первичные рекомендации. После анализов поставил точный диагноз, составил понятный план дальнейших действий. Коваленко Дмитрий Сергеевич — врач, который действительно слушает пациента, всё объясняет и поддерживает. Очень грамотный и при этом душевный специалист. Рекомендую!
Ирина Владимировна, обладательница сильных рук! очень хорошо проработала и расслабила напряженные мышцы спины, "каменные плечи". Было приятно с ней взаимодействовать, она чуткий врач и милая девушка! Огромное спасибо Ирина Владимировна!
Отличный врач, прекрасный приём. Светлана Сергеевна легко нашла подход к ребёнку. Мы приходили уже с анализами, доктор помогла, будем к ней обращаться ещё.
Все прошло хорошо: врач Чапичадзе понравился, на приеме ответил на все вопросы, ожидания оправдались. Записалась по рекомендации знакомого. В клинике тоже все устроило: на регистратуре все вежливо.