Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Выражаю Благодарность врачу-дерматологу Кобзаревой Кристине Георгиевне за внимание и профессионализм!
Приём был плановый, решила провериться (сдать анализ). Доктор посоветовал, какой именно. По результатам оказалось, что нужно лечение. Доктор ответил на все вопросы по побочным эффектам лекарств (для меня это важно), назначил лечение. И приёмом, и обследованием, и назначениями довольна.
Благодарю инструктора ЛФК Дашкову Наталью Феликсовну за внимательное и чуткое отношение и конечно за эффективные упражнения, которые по счастью оказались лёгкими)
Врач-дерматолог Наталья Олеговна - большой профессионал, замечательный врач! На любой вопрос всегда находит правильное лечение. Спасибо!
Мы с ребёнком к Светлане Борисовне ходим профилактически, всё отлично. Приёмами довольны. Доктор проводит тщательный осмотр ребёнка, умеет найти подход, всё проходит спокойно. Мы наблюдаемся, ходим не разово, и каждый раз всё устраивает. В клинике чисто, уютно, перед визитом администраторы перезванивают и напоминают.
Отличный врач! Все достаточно подробно рассказал и дал рекомендации!
В клинике всегда обращаюсь к Франческе Романовне Засеевой. Отличный профессионал, внимательная, добрая. Все подробно разъясняет, осмотр проводит аккуратно. Рекомендации без лишних назначений.
5 звёзд. Чуткий и грамотный уролог. Обратился с острой болью в пояснице. Приём прошёл на высшем уровне: детальный сбор анамнеза, тактичный осмотр, всё согласовывал. Врач дал эффективные первичные рекомендации. После анализов поставил точный диагноз, составил понятный план дальнейших действий. Коваленко Дмитрий Сергеевич — врач, который действительно слушает пациента, всё объясняет и поддерживает. Очень грамотный и при этом душевный специалист. Рекомендую!
Ирина Владимировна, обладательница сильных рук! очень хорошо проработала и расслабила напряженные мышцы спины, "каменные плечи". Было приятно с ней взаимодействовать, она чуткий врач и милая девушка! Огромное спасибо Ирина Владимировна!
Отличный врач, прекрасный приём. Светлана Сергеевна легко нашла подход к ребёнку. Мы приходили уже с анализами, доктор помогла, будем к ней обращаться ещё.
Все прошло хорошо: врач Чапичадзе понравился, на приеме ответил на все вопросы, ожидания оправдались. Записалась по рекомендации знакомого. В клинике тоже все устроило: на регистратуре все вежливо.
Хочу поблагодарить замечательных врачей, специалистов своего дела - Басос Сергея Федоровича и Шейко Сергея Борисовича за квалифицированную вовремя сделанную холецистэктомию. На всех этапах лечения: диагностика и оформление документов в регистратуре, сама операция, наблюдение медсестрами в операционном отделении - всегда чувствовалось забота, участие и поддержка.
Очень помог за один прием. Огромное спасибо Доктору
Задышала правильно после того, как Гайворонский Алексей Васильевич точно поставил диагноз и оперативно провел операцию в пазухах носа и на носовой перегородке. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу. Я обошла несколько лор-хирургов в трех городах и только Алексей Васильевич точно диагностировал, что у меня гнойный полипозный хронический синусит, искривление носовой перегородки, назвал причины. Эта проблема назревала давно, но никак и никто мне ее не диагностировал. Из симптомов, на протяжении нескольких лет, а остро последние полгода - головные боли, которые я со временем перестала замечать, привыкла, но общее состояние было не очень, постоянная слабость, сонливость, спонтанные простуды без причины, тяжесть в голове, полгода я не могла стабильно заниматься спортом, поход в бассейн заканчивался насморком. Я поняла, что в надежных руках и перед Новым годом мне назначили операцию. Никогда до этого не делала операций, очень волновалась, но атмосфера в клинике, отношение и сервис меня успокоили. Я боялась наркоза, но все прошло хорошо. Перед операцией со мной провел консультацию анастезиолог Шама Олег Иванович, все подробно рассказал, ответил на все вопросы, волнения стало меньше. После операции я стала видеть сны каждый день очень яркие и насыщенные, до операции такого не было. Операция длилась часа 1,5, я не заметила, конечно, очнулась в палате, где провела двое суток под наблюдением, в комфортных условиях. Алексей Васильевич несколько раз в день приходил на осмотр, отвечал на все вопросы, все было под контролем и протекало без отклонений от нормы. Оказалось, что у меня на перегородке был шип, в пазухах три больших полипа и много средних. Спасибо, что избавили меня от этого! Через два дня после выписки я пришла на осмотр к Алексею Васильевичу, сделали промывание. Все новогодние праздники я следовала рекомендациям, начала делать дыхательные практики. После праздников пришла на плановый осмотр и Алексей Васильевич сказал, что все отлично, я это чувствую, мне легче дышать, дышу глубоко, это большая разница до и после. Я понимаю, что сейчас правильно и все на своих местах. Алексей Васильевич, благодарю за Ваш профессионализм, отношение, спасибо большое!
Хочу поблагодарить врача - эндокринолога-гинеколога Новожилову Елену Викторовну. На приеме врач внимательно выслушала, все подробно и понятно объяснила. Благодарю за индивидуальный подход и рекомендую как грамотного профессионала !
Был на приёме у врача-отоларинголога, Савина Максима Сергеевича.
Врач очень располагает к себе, общается максимально открыто. Максим Сергеевич внимательно отнёсся к моей проблеме и максимально чётко и подробно описал диагноз и методы лечения, ответив на все вопросы. Приятно видеть такое отношение врача, когда процесс лечения делается не для галочки, а с настоящим стремлением помочь пациенту. Спасибо за профессионализм!
Я обратился в клинику для профилактического осмотра врачом- стоматологом. Регистратор предложила обратиться в необходимое мне время и дату к врачу-стоматологу Мурзаеву Игорю Андреевичу.
Понравилось
Игорь Андреевич - прекрасный специалист, обладающий не только глубочайшими профессиональными знаниями и высочайшим профессионализмом, но и прекрасными человеческими качествами: тактичностью, душевностью и сердечностью. Первичный осмотр был проведён врачом очень тщательно и выявил необходимость санации. Все манипуляции врач выполнял очень качественно и аккуратно, постоянно поддерживал контакт с пациентом. С первых минут общения Игорь Андреевич располагает к себе, сразу понимаешь, что он любит свою профессию, и это подтверждает его «красный диплом» о высшем медицинском образовании! Мои самые лучшие рекомендации и высшие оценки врачу-стоматологу Мурзаеву И.A!!!
Огромная благодарность великим хирургам Шейко Сергею Борисовичу и Басосу Сергею Федоровичу!
5 января мне сделали операцию по удалению желчного пузыря, на 2-й день выписали)
Сегодня 6-ой день после операции, а я чувствую себя великолепно, ничего не болит и даже будто вообще операции не было )
Спасибо большое!
Отдельная благодарность анестезиологу, медицинскому персоналу стационара- я была в надежных руках с самого начала- прихода в клинику и до выписки из стационара! Удивил комфорт палаты! Это ценно!
Всем спасибо!
Огромное спасибо хирургами клиники Басосу Сергею Фёдоровичу и Шейко Сергею Борисовичу! Обратилась в клинику с камнями в желчном пузыре. Меня оперативно отправили сдавать анализы и сделали операцию! Высокий профессионализм врачей, их внимательность и человечность помогли преодолеть страх перед операцией, а рекомендации и помощь - сделали послеоперационный период лёгким! Замечательные хирурги, внимательные и заботливые!!!Подробно объясняли и отвечали на все вопросы. Сергею Фёдоровичу хочу выразить особую благодарность за поддержку!
Хочу выразить благодарность детской процедурной медсестре в отделении на Московском проспекте Вобульковой (к сожалению, не знаю имени и отчества). Ходим с дочкой регулярно на постановку уколов и анализы. Благодарю данную медсестру за внимательный подход и профессионализм, всегда знает, как найти подход, убрать страхи, успокоить ребенка. Все делает быстро и легко. Большое спасибо!