Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Катрин - прекрасный врач!
Контактная, теплая, опытная. Уколы анестезии вообще не ощущаются (и это без всяких предварительных анестезирующих гелей ), делает все быстро, четко. За всю жизнь никогда не лечил зубы (зубы в порядке, не портились), тут появилась необходимость и очень удивлен, что иду лечиться с охотой.
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу Варавва Елене Геннадьевне за высокий профессионализм в решении моей проблемы. Четко, понятно, доступно. Очень рекомендую данного врача.
Спасибо Виктории Владимировне за профессиональное и человеческое отношение!
Хотел бы выразить огромную благодарность Ивановой Юлии Станиславовне за её грамотный, профессиональный подход в работе, небезразличие и заинтересованность в решении проблем! Юлия Станиславовна - пример ответственного отношения к работе, что в наше время уже явление не частое и заслуживающее внимания в моём понимании!
Пришли с дочкой, ей 8, первый раз к Евгении Андреевне. До этого были попытки удалить зуб 4 раза у другого хирурга, к которому всегда ходили. Истерики от одного вида шприца. Нужно было удалить зуб со свищом. С лаской и уговорами провели осмотр, нашли ещё один зуб рядом с больным зубом. И весь осмотр доктор сопровождал разговорами, отвлекая ребёнка. Ласково и нежно! Итог для меня впечатляющий: доктор удалила ей 2 зуба! Мы не могли их четыре раза удалить. Нежный и ласковый подход, особенно к детям, которые очень боятся уколов. Все разъяснено чётко. Даны рекомендации. Особый подход к детям!
Хочу оставить отзыв о слаженной, высокопрофессиональной работе врача-эндоскописта Бачаева А, анестезиолога Громова Г, медсестры Алисы. Спасибо за ваш труд, человеческое, внимательное отношение к пациентам! Все прошло на высшем уровне!
Врач: Шматова Людмила Васильевна
Встретила меня дружелюбно. Обследования провела аккуратно, внимательно и профессионально. Отмечу слаженную работу с мед. сестрой. Спасибо Вам за такую работу.
Хочу поблагодарить доктора, который несмотря, что я был последним на приёме перед закрытием клиники, он в срочном порядке организовал рентген и сделал репозицию костей на руке. Настоящий человек своего дела!
Была на приеме у Минаковой Александры Андреевны очень понравилось внимательное отношение к моим переживаниям по поводу ухудшения зрения.После обследования худшее НЕ подтвердилось и это хорошо.Все было рассказано и показано в доступной форме.Спасибо!
Я приходила за заключением на оперативное вмешательство. И врач его мне выдал без проблем. Я заметила у него только положительные качества.
Попал к Ларисе Валерьевне случайно. А может и не случайно. :) Нуждался в лечении жевательного зуба, который был под угрозой удаления. С первого посещения выстроила некий план с коллегами. В итоге за счёт мастерства и отношения к делу зуб спасли.
Лариса Валерьевна это тот доктор к которому хочется ходить постоянно.
Энергия, отношение и мастерство. Настоящий художник своего дела.
Сдавала анализ крови 15.12, увы, не знаю фамилии медсестры, но это просто космос, а не медсестра, фантастическая женщина, ей нужно выписать премию. Это первый раз, когда я ушла без сняла, без обморока и без боли.
Спасибо Виктории Юрьевны, очень хороший специалист. Нашла проблему с моей спиной. Разбиралась досконально в чем проблема, почему не проходит боль. Пока не нашла проблему, не опускала рук. Спасибо ей огромное за помощь.
Врач: Михайловская Елена Николаевна, Баканев Сергей Владимирович, Пятибрат Ирина Леонидовна
Об этом медцентре могу сказать много хорошего. В этом году пришлось много раз побывать в нём, проходила обследование у нескольких врачей. Всё здесь устроено с уважением к пациентам, всё для людей! Чисто, удобно, много диванчиков, везде указатели, как удобнее пройти к нужному кабинету, всё продумано до мелочей. Персонал регистрации очень вежливый, внимательный, заботливый, всегда при хорошем настроении с улыбкой. Я была у нескольких врачей, могу конкретно сказать про каждого, что это высоко профессиональные доктора. Это кардиолог Михайловская Е. Н., эндокринолог Баканев С. В., уролог Пятибрат И. Н., гастроэнтеролог Ворожцова, врачи УЗИ, процедурный кабинет, все работают профессионально и слажено, объясняют всё по диагнозу, процессу лечения, о необходимости проведения обследования, анализов, по подбору лекарств. Всё ясно и понятно для пациентов. Отдельное спасибо лаборатории анализов за быструю выдачу результатов, это очень важно для нас.
Я очень благодарна этим достойным людям-докторам. Спасибо руководству медцентра за отличную организацию всего процесса работы. Рекомендую пациентам обращаться в этот медцентр, вы не пожалеете.
Конечно не приятно было, что начались такие проблемы, но очень рад что попал к Игорю Анатольевичу. Опыт и степень доктор медицинских наук говорят сами за себя. Операцию провел Игорь Анатольевич блестящи. Очень рекомендую, да и как впринципе все его пациенты. Так же хотелось поблагодарить персонал клиники, у особенности анастазиолога, я даже на вопрос не успел ответить как уже впал в сон а проснулся меньше чем через час в палате.
Консультация понравилась, Елена Аркадьевна внимательно посмотрела ребенка, разобралась в нашей ситуации. Лечение назначено, проблема у нас не решается сразу, но за месяц уже есть улучшение.
Обратился к Исмихану Адиловичу по рекомендации. Хороший специалист, мне очень понравился приём, аккуратно и быстро выполнил свою работу, качественно. Укол делает безболезненно, даже не ощутил...
Николай Олегович очень приятный, внимательный с легкой энергетикой доктор. После сеанса массажа чувствую расслабление, спина распрямляется, мышцы приходят в симметричный тонус. Курс 10 массажей помогает избавиться от головной боли и почувствовать себя здоровее.
Врач спокойный и доброжелательный. Оказал квалифицированную помощь, вправил подколенник, наложил гипс. После выяснил, есть ли у ребёнка хронические заболевания, которые могут спровоцировать вывих. Подробно рассказал о лечении и дальнейших действиях по обследованию. 17 декабря были в травме на повторном осмотре - все сделано профессионально и отёк колена небольшой. Спасибо, доктор!