Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Самый лучший гастроэнтеролог, Денисова Елена Викторовна! Грамотная, отзывчивая, корректная, внимательная, красивая…Доктор! Наблюдаюсь у нее много лет. Всегда советую ее как высококлассного специалиста!
От всего сердца благодарю Изотова В.В. и всю команду стационара, дежурившую 17-18 ноября за профессионализм и чуткое отношение. Мне была проведена септопластика, восстановление было достаточно быстрым, вся забота и поддержка врача, команды на 100 баллов. Теперь дышу полной грудью) мои проблемы с насморком позади.
Второго ребенка ростом вместе с данным доктором:). Внимательная, ответственная. Не нужных анализов не назначит, все по делу. Очень рекомендую!
Вначале из-за деликатности проблемы затянул с обращением к специалисту, потом, побывав не на одной консультации и поняв, что операция неизбежна, долго не мог выбрать врача, потому что, к сожалению, не возникало чувства внутреннего доверия. А для меня очень важно доверять тому, кому я, в свою очередь, доверяю в вопросах своего здоровья.
Однако дальше затягивать тоже было уже нельзя. По совету знакомого в мае обратился к доктору Игорю Анатольевичу Нечай в клинику «MedSwess» на Гаакелевской. На консультации был вынесен вердикт - геморрой 4-й степени и необходима операция. Но перед операцией требовался подготовительный период с определённым лечением и несколькими контрольными осмотрами. За это время я окончательно уверовал, что попал именно к тому специалисту, который поможет решить мою проблему. Финальной стадией была операция, проведённая в октябре, которая прошла хоть и непросто из-за запущенности моего случая, но однозначно успешно.
Под чётким контролем со стороны доктора прошёл реабилитационный период и сейчас, спустя 2 месяца после операции, я и со слов доктора, и по своим ощущением полностью восстановился и вернулся к нормальной жизни в этом вопросе.
И сейчас хочу поблагодарить Игоря Анатольевича за его высочайший профессионализм, за основательный и индивидуальный подход к проблемам конкретного пациента и за ту реальную помощь, которую он оказывает тем. Кто обратился к нему.
С своей стороны могу на 100% рекомендовать доктора Нечай Игоря Анатольевича. И, конечно, желаю ему успехов на его профессиональном поприще.
Перманентная проблема с нервом в ноге + сезонные обострения и работа в офисе периодически вынуждают прибегать к профессиональному массажу. Елена Александровна на первом же сеансе произвела впечатление очень внимательного, максимально заинтересованного в положительном результате человека, опрос был предельно подробным, а массаж потрясающе грамотным, буквально - поставил меня на ноги. Рекомендации по профилактике тоже помогают, ровно настолько, насколько я в состоянии их выполнять. Замечательный специалист и очень добрый, порядочный человек! Спасибо!
Благодарю вас за ваши усилия, за обширные знания, за ваше внимание и доброту, за профессионализм.Пусть ваш опыт, знания и мастерство всегда возвращают пациентам самое ценное – здоровье!
Елена Николаевна проявила себя как настоящий профессионал: внимательно всё выслушала, подошла к ситуации серьёзно и грамотно. Очень профессиональный подход. К доктору пошла по совету дочери, она тоже была у нее и получила помощь. Клиника MedSwiss оставила такое же хорошее впечатление: чисто, уютно, персонал приветливый. Всё понравилось, только положительные эмоции от посещения.
Выражаю искреннюю благодарность врачу Кристине Георгиевне за её профессионализм и внимательное отношение. Очень рад, что попал именно к этому специалисту и с уверенностью могу рекомендовать её всем, кто ищет грамотного и заботливого дерматолога.
Я наблюдаюсь в клинике по своему заболеванию два года. Рецидивов нет, но и прогресса тоже. Недавно попал на приём к Дмитрию Сергеевичу. Он неравнодушно подошёл к моей проблеме. Сменил лекарства, которые давали побочный эффект на новые, щадящие. Назначил физио по профилю. Провёл дополнительные исследования. И объяснил все нюансы течения и лечения заболевания. Конечно, у каждого человека свои проблемы, отличные от других, и методы могут быть разными. Но мне помогло. Также отмечу личные качества доктора. Очень положительный человек. И клиентоориентированный врач. Заболевание у меня хроническое, и теперь буду записываться только к Дмитрию Сергеевичу.
Высококлассный специалист массажист Хуторной А.В. Мастер своего дела. Посоветую своим знакомым.
После 3-х месяцев болей в суставе локтя обратилась к Андрею Романовичу. Он очень доходчиво все объяснил и сделал блокаду. Боль как рукой сняло!!! Надеюсь больше не будет беспокоить. Очень рекомендую этого специалиста! Спасибо огромное Андрею Романовичу!
Поплюйко Илья Викторович, очень грамотный, тактичный и внимательный врач Рукомендую
Спасибо Васильевой Д.Н. за осмотр, консультацию, ответы на вопросы. Заказал очки.
С таким внимательным и тёплым отношением редко где столкнёшься. Чувствуется, что Елена Ивановна действительно любит свою работу и заботится о каждом пациенте. Человек с добрым сердцем, рекомендую от всей души!
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Супильникову Алексею Валентиновичу. Благодарю вашей внимательности и профессионализму я быстрее почувствовала себя лучше, т.к. получила назначение по лечению еще до записи на прием и получения назначений от лора, инфекциониста и невролога. Спасибо огромное за Ваш труд и внимание к нам!
Большая благодарность Светлане Владимировне за высокий профессионализм, отзывчивость, приятное и комфортное общение. Спасибо!
Хочу выразить свою благодарность врачу Гайворонскому Алексею Васильевичу.
Мне была проведена операция тонзиллэктомия.
Алексей Васильевич замечательный врач с многолетним опытом, и я сразу знала к какому врачу я обращусь со своей проблемой. Благодаря профессионализму Алексея Васильевича я отлично себя чувствую и быстро восстанавливаюсь.
Еще раз большое спасибо, Алексей Васильевич,
Благодарю Вас за золотые руки и за то, что Вы так мастерски справляетесь со своей работой!
Большое спасибо Васильевой Дине Николаевне за грамотную консультацию. Приятно быть на приеме у добросовестного и эрудированного врача, настоящего специалиста в своем деле.
Оксана Берсенева превосходный специалист, всегда готова помочь и проконсультировать, даже если у нас нет предварительной записи. Оксана Николаевна вежливая и добрая, что делает визит к врачу более комфортным. Мы высоко ценим её профессионализм и человечное отношение.
Удалил два зуба, без боли и страха. Очень обходительный доктор.