Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Хочу выразить благодарность врачу - Айбазова Ханифа за успешную работу, после операции моя жизнь разделилась на до, и после. Мой нос дышит намного лучше.
Дмитрий Юрьевич, лучший терапевт, к которому мне приходилось обращаться. Грамотно и подробно объясняет результаты анализов, лечение и рекомендации. Отвечает на все вопросы.
Я обратилась к нему после операции для мониторинга состояния. Он объяснил мне что со мной происходит и как правильно принимать лекарства лучше любого невролога.
Ханифа Казбековна, спасибо Вам за профессиональный подход к моей проблеме. После операции обоняние стало гораздо лучше))
Обратились с ребенком 5лет к неврологу Чередниченко Татьяне Александровне в клинику на ул. Гаккелевской 21 .Остали очень довольны,внимательный и очень доброжелательный врач, сразу расположила к себе ребенка,но самое главное это тщательный осмотр и сбор анамнеза с самого рождения, дали необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Хочется отметить , что само отделение педиатрии производит очень приятное впечатление, находится отдельно от взрослого, своя стойка ресепшн с приветливыми администраторами, которые помогут и скоординируют по всем вопросам , имеется игровая комната , где ваш малыш скрасит свое пребывание в клинике.
Подозрение на опухоль в желчном пузыре. Всё объяснил. Все понятно. Спасибо.
Офтальмолог Холопова Александра Александровна - чуткий и внимательный доктор! Третий раз посещаю этого доктора и получаю только качественное исследование, выводы и рекомендации! Спасибо вам!
Татьяна Охотникова, эндокринолог, великолепный доктор, профессиональный эксперт, очень талантливая. Посетив впервые, я была очень рада дружелюбному отношению ко мне, как к пациенту, она очень аккуратно провела опрос симптомов, и в итоге поставила диагноз, объяснила, что делать далее. Мне понравилось, что она все объяснила по-простому, превратив мою болезнь просто в появившуюся проблему, которую можно решить. Мне было комфортно на приеме. Хочу выразить благодарность за чуткость, гибкость, доброжелательность и профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность доктору! Такое внимательное и заботливое отношение к пациенту - настоящая редкость! Такая неприятная процедура, но доктор и медсестра сделали все, чтобы все прошло максимально безболезненно и комфортно. Огромное им спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Айбазовой Х.К., отоларингологу, оперирующему! за медицинскую помощь при амбулаторных приемах и, конечно же, блестяще проведенной операцией в стационаре по выполнению двусторонней вазотомии, политомии и двусторонней эндоскопической гаймороэтмоидотомии. Нос не дышал практически совсем и вот мучения закончились!) Внимательная, отзывчивая, и, конечно же, настоящий профессионал! Спасибо большое также персоналу стационара клиники на Гаккелевской 21 за внимательное отношение к пациентам и доброжелательность! В стационаре приятно находиться!
Гамидова Надежда Кирилловна - высококвалифицированный специалист и очень приятный и внимательный человек! Пользовались услугами данного специалиста двукратно, после первого раза дочь начала активно переворачиваться и ползать, после второго массажа начала делать первые шаги в манеже.
Надежда Кирилловна, спасибо Вам огромное! Если потребуется еще курс массажа, мы только к Вам!
Прекрасный кардиолог, очень внимательная к пациенту. Огромное спасибо Ларисе Михайловне!
Елена Владимировна замечательный врач, сын очень ее любит и всегда у дверей встречает. Очень чуткая, добрая, спокойная, назначения хорошие, лечения эффективные. Спасибо
Врач Мартынова Наталья Анатольевна
Профессионал высокого уровня
Провела детальное обследование на основании которого назначила соответствующие рекомендации
Индивидуальный грамотный подход
Неформальная заинтересованность помочь
Рекомендую
Приятный врач. Задает много уточняющих вопросов, внимательно выслушивает. Обратилась к врачу с жалобами, так как прошлый врач поставил неверный диагноз и это подтвердилось. Диана Алановна назначила анализы, после прохождения запишусь на повторный прием.
Огромная благодарность Орлову Геннадию Геннадьевичу за качественную работу! Отличный массажист, владеет различными массажными практиками, умеет работать с мышцами и триггерными точками. Всегда приветлив к пациентам. После сеансов массажей пояснице действительно стало легче. Очень рекомендую!
Алексей Валентинович лучший терапевт, всегда внимательный и заботливый. Грамотный специалист и очень приятный человек, всегда посоветует лучшее лечение, спасибо ему большое!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Татьяне Валериевне Боткиной!
Татьяна Валерьевна, всегда очень внимательно изучает анализы, включая анализы других специалистов. Использует интегративный подход. Помимо решения профильной проблемы, проблемы с метаболизмом гормонов, были попутно решены проблемы низким железом (без капельниц) и ЖКТ. Объясняет подробно и понятно.
Большое человеческое спасибо! Счастлива, что нашла такого компетентного и чуткого доктора. Рекомендую всем своим знакомым.
Замечательный доктор, высокопрофессионально решает деликатные проблемы, как назначенным лечением, так и хирургическим путем.
Я умышленно написала имя Х - в случае публикации отзыва хочу остаться инкогнито.
Все 4 зуба мудрости удаляла у Евгении Андреевны. Каждый раз удаление проходило отлично. Врач подробно объясняла рекомендации и отвечала на все вопросы. Восстановление проходило быстро. Евгения Андреевна очень внимательный и аккуратный врач, заботливо относится к пациентам. Рекомендую!